Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Злодей, который пришел убить блестящего экономиста, политика и правителя? А зачем бы?
     
  2. Д. Рогозин

    "...ХХI столетие, начавшись с войн и потрясений, обещает быть по-настоящему «волчьим»: дай Бог, чтоб не таким кровавым, как век ХХ. Я совсем недавно приехал на Родину после 4-летней дипломатической работы в штаб-квартире НАТО и еще не растерял ощущения тревоги за мир и то, куда он катится.
    [...]
    Не нужно быть пророком в своем Отечестве, чтобы увидеть очевидное — слабая Россия станет следующей жертвой быстро сходящего с ума мира. Этот мир уважает только силу, причем не какую-то то воспетую нашими политологами-мозгоблудами «умную» и «мягкую», а что ни на есть настоящую, грубую, вооруженную, физическую силу. Тот, кто обладает ею, тот и останется цел. Тот, кто растеряет свой потенциал в жесткой борьбе, неминуемо станет сначала объектом циничного шантажа, а затем будет сметен с пути в кювет, изнасилован и ограблен..."
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Рогозин просто жжет напалмом:
    "... Может ли честный русский патриот идти на митинг, если от его участия вырастет политический вес и наполеоновское самомнение всех этих «свободных журналистов», бандер-блогеров и жуликов от политики? Могут ли русские националисты не быть одновременно патриотами? Могут ли русские патриоты быть заодно с теми, кто ненавидит и презирает нашу Родину и русский народ? Разве можно противопоставлять русскую национальную идею идее защиты Отечества? Положительные ответы на эти вопросы в нашей недавней истории давали только власовцы, но им нет и не будет прощения и оправдания..."

    Респект!

    Полный текст: http://www.izvestia.ru/news/513702
     
  4. "Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руки!" - Это я к тому, что никогда, никогда там не было по-другому. Впервые я столкнулся с ними в 1982-м году, с тех пор общался и как досматриваемый путешественник, и как поставщик оборудования в ЦЭКТУ, и как друг семьи таможенника... Это тотальная коррупция, тотальное мздоимство, соответствующий образ мыслей, это конец всему.
    Когда однажды при возвращении в Домодедово мне встретился таможенник с человеческим лицом, сказавший: "Имейте в виду, ваш комплект инструмента с осциллографом могут обложить пошлиной около $700, а ваше предприятие вряд ли оплатит эти расходы, в следующий раз декларируйте его на выезде", я думал, что мне это снится. Два дня приходил в себя.
     
  5. Правильно. Продавец (или дворник, или водитель автобуса, или мерчандайзер, или парикмахер) всегда может найти работу, до которой и ехать-то не надо. А кто держится за какое-то особое, единственное в мире рабочее место - так тот и зарплату, как правило, получает такую, что транспортные расходы его не обременяют.

    Конечно, бывают и исключения, но это все-таки исключения.
     
  6. А кто вам в ИБХФ поставляет оборудование? Shelltech? Agilent? Intertech? Bruker? Shimadzu? Textronica? Thermo Techno? Interlab? Labtest? Экспертцентр? И уж точно - Ленпипет (Thermo Labsystems). Спросите у них, там везде толковые люди нужны. И на продажи, и на поддержку, и в сервис. Конечно, это труднее, чем удовлетворять собственное любопытство за казенный счет, но и более прибыльно.
    Например, я работаю в одной из подобных компаний. Зарплата (чистыми и белыми, на карточку в банк, после всех налогов) примерно 62 тысячи рублей. Это не для чтоб похвастаться, а для конкретики. Кстати, сам я ушел в "фирму" из ИХФ. Вскоре после проведения межи ИХФ/ИБХФ.
     
  7. Говорит красиво, конечно. Только слова сильно с делом расходятся.

    В общем-то там многое по делу уже к комментах отражено.
     
  8. Почему? Я 4 раза ездил в Ейск из Москвы, с московскими номерами, штрафанули 1 раз за скорость (с квитанцией, платил в сберкассе), пару раз останавливали на стационарных постах для проверки документов и желали счастливого пути.
    Вообще гайцы, в общем и целом, народ гораздо более человечный и полезный, чем таможенники. Хоть я и налетел в воскресенье на 800р гаишной подставы.
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Ну, два тополя в НАТО он красиво посадил! :D

    " - А почему ДВА тополя?
    - Это тополь, а это - Тополь-М!"
    :D
     
  10. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Разведка США: Путин будет повышать благосостояние масс:
    "Глава национальной разведки США Джеймс Клэппер выступил в сенате с докладом, в котором говорится, что в случае избрания премьер-министра России Владимира Путина президентом страны, власть начнет искать возможности повышения благосостояния масс."

    Даже в Америке об этом знают. А наши кондомоносцы все никак не угомонятся. :)

    http://vz.ru/news/2012/2/1/558081.html
     
  11. Как бы там же
    "Путин, считает Клеппер, «сфокусирует усилия на восстановлении сплоченности элиты, защите ее средств, обеспечении возможностей для ее обогащения»."

    Я думаю Вы осознаёте разницу между "сфокусирует усилия" и "будет искать возможности".
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Ну, комми уже один раз не давали элите возможности защитить свои средства :D
    В результате "илитка" развалила страну...

    а такие слова, как сплоченность и защита вы принципиально пропускаете?
    Тут читаем, тут не читаем?
     
  13. Я им уже принципиально не верю. Много добавилось "национального единения" за последние 12 лет?
    Террорист, резавший русских солдат, указом президента становится генералом МВД - это типа единение по-путински.
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Так это говорит "Глава национальной разведки США".
    Ему тоже не верите?

    Кому вы вообще доверяете? Просто интересно.
     
  15. Братьям-троллям. :)
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Как везде - ключевое это знания ).
    Джоббс - назначенный, и он интроверт (Робеспьер, если быть точным).
    А крупные и назначенные было сказано ибо крупные = успех, а назначенный = сознательно выбранный.
     
  17. Моё личное благосостояние почему-то, по неизвестным мне причинам за 12 лет правления В.В. Путина, нисколько не улучшилось.
    А ведь это мне он обещал в начале своего первого срока президентства: дешевое жилье, ипотеку под 1%, работу по специальности, достойную оплату этой самой работы, путевку на курорт в период отпуска ежегодно, бесплатную медицину (в том числе стоматологию и пр. виды мед.услуг), отремонтировать качественно и проложить новые дороги, и , ну и еще многое другое.....
    Хочется сегодня спросить у него: В.В., А ГДЕ ВСЕ ЭТО???

    За это время развалено сельское хозяйство, медицина, промышленность (легкая, тяжелая, авиастроительная,) там перечислять много, чего еще мы лишились. Ну думаю интересующиеся люди в курсе всех "достижений" кандидата в президенты В.В.Путина.
    Зайдите в магазин, посмотрите на полки с продуктами.... там большая часть продуктов импортная, либо из импортного сырья. Нам картошку из Египта везут, помидоры из Турции, виноград и яблоки из Испании.

    Мое мнение: такой президент мне не нужен.;)
     
  18. С моей точки зрения, крупные = прошедшие стадию роста, для которых приоритетом стало сведение к минимуму рисков.
    А назначенные = несамостоятельные (вернее, подотчетные работодателям).
     
  19. Это их мантры. Но на Путине они не работают - он пользуется ведическим триграмматоном, завещанным нам нашими предками, а потому таким популистским приемом не изгоняется. И хорошо.
    Даже самые лучшие аргументы могут быть проигнорированы. Боюсь хомяки этого замечательного текста не оценят.
    :D:D:D:D
    А мало? В каких единицах мерили? Измерительные устройства поверку давно проходили? От кого величина национального единения зависит в первую очередь?
    Это традиция. Правил бы Путин как Сталин - орали бы, что он кровавый палач (и ничего, что все разваленное собрал и проапгрейдил до 80-го уровня) и не нужен. Плясал бы под дудку либерастов - сказали бы что продавшийся штатам нам не нужен. И так далее. Как в песенке про дедушку и ослика.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей