Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Провокация в Твиттере. Агрессия В Контакте. Кровавая резня в Фейсбуке))))

    [​IMG]
     
  2. Да, сначала смешно, а потом трупы.
     
  3. Почему-то охранителям существующего строя - вечно не хватает чувства юмора)))
     
  4. Причем, убивать начинает власть...
     
  5. Нарисовано талантливо и качественно. Художник старался, исполняя платный заказ.

    Что до провокаций и агрессий, организуемых через социальные сети... Уже давно в обиход вошло понятие флэшмоб, так что технология вывода хомяков на улицы отработана.
    Можно направить их на Пушкинскую тыкать пультами в гигантский экран, показывающий всякую муть, а можно на площадь им. Сахарова.
    Во всех случаях не принято замечать волосатые ручищи кукловода - кто замечает, тот сразу признается несовременным, костно мыслящим, противником свобод и демократий. И подвергается остракизму.
     
  6. У власти это - легитимное право. Легитимная монополия на совершение насилия. И если часть этой монополии уходит к хомякам - таки беда.
     
  7. Прямо как к большевикам в 1917.
     
  8. Подразумевалось несколько иное, ну да ладно.
     
  9. ... ага, из охотничьих ружей, как в Литве.
     
  10. Сегодня опять очередной флешмоб прошёл - Автопробег «Белое кольцо». Народ скучает, вот и развлекают себя как могут, на радость тем кто всё это мутит.
     
  11. Посмотрел интервью Парфенова с Навальным. ИМХО, политический потенциал у парня серьёзный. Если его не посадят и не убьют - возможно, мы его ещё увидим наверху. И, думаю, он именно тот первый серьезный российский политик, не связанный пуповиной с "совком", который рано или поздно должен был появиться...
     
  12. Прохоров уже не давно не связан с совком, он крупный негосударственный (ИМХО) капиталист.
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    На ОРТ завели в прайм-тайм передачу "Гражданин Гордон"
    Досматриваю.
    Понятно, что неспроста.

    Гордон - мощный интеллектуальный логик, его призвали очевидно дабы обнажить всю неприятность политиков (типичных истеричных этиков) и дать возможность лишний раз обществу, смотрящему телик, устать от этой клоунады и спокойно проголосовать за спокойного Путина ).

    Все обычно, обычные тупые крики, обычное лицемерие.

    И отличный итог от Гордона:

    "с вами можно говорить, как говоривала моя бабушка - только хорошенько накушавшись гороху"
     
  14. Верю на слово. :)
     
  15. Цитата из книги Катаева, "Белеет парус одинокий".

    Если склероз не изменяет.
     
  16. а как же вопли про пиндосов, учащих нас жить? :D

    у А.Г. Гордона вообще-то американский паспорт))
    так что честнее называть передачу "Гражданин США Гордон"...
    и доллары он любит: сам лично видел, как он в метре от меня в банкомате не рубли, а доллары снимал)))

    т.е. гражданин США Гордон, агитирующий за путина - друг, а посол США в Москве - враг, Людмила Алексеева - с американским паспортом враг...

    двойные стандарты, однако.
     
  17. Все действующие олигархи повязаны с Путиным. А Прохоров ещё в кооперативах начинал, и, собственно, до начала 2000-х заложил фундамент состояния. Я не утверждаю, что он его прям-таки украл - но он вместе с Потаниным воспользовался преимуществом, которое давала принадлежность к советской экономически-"внешторговской" элите (знание реально действующих на мировых рынках механизмов). Все равно, основа его состояния - это приватизированная инфраструктура, созданная в СССР. Его заслуга - только наведение порядка и налаживание экономических механизмов, работающих вокруг этих предприятий в новых условиях. Не будь его, кто-нибудь другой пришел на Норникель (как и на другие объекты цветной металлургии), слишком лакомый кусок... Он и сам говорит, что со временем Норильск, как город для постоянного местожительства, придется бросать.
    Навальный же пока что выглядит, как такой "американский" вариант политика: адвокат, с хорошо подвешенным языком, прекрасно чувствующий, что хотят слышать люди - но при этом чётко знающий, что можно говорить, а что нельзя, и к тому же выросший уже полностью в новой экономической системе.
    Ну и говорить Прохоров не умеет совершенно: держится скованно, импровизацией в полемике не владеет. Нет у него этой вот повадки публичного деятеля...
     
  18. Тут растиражировали ее фотографию в юности))) Такая некогда красавица - не может быть врагом, особенно если учитывать, что она борется с совком с 50-х)))
     
  19. Лицемерие - неотъемлемая часть политики. А Путина я спокойным не считаю... у него ледяная злость очень часто проглядывает. И он ни с кем не может разговаривать как с равным - для совка, наверное, хорошая черта, но это уже уходящая натура...
    Если уж смотреть предвыборные дебаты - то американские.
     
  20. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да мне как-то лично неплевать на все эти теории.
    Гордон - очень умный мужик, я люблю его интеллект, я смотрю там "Закрытые показы" и пр.
    А посол США в Москве - объективно враг.
    Не надо тут еще лицемерную политику создавать, ее хватает на экране.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей