Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вопросы интересные, ответы - вода. Как только стало ясно - закрыл окно.
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да никто себя ни за что не выдает ). Я ж сразу сказал - социальный автоматизм, а за пределами этого есть еще личность, симпатии\антипатии и т.д., на это никто не покушается ).
    Вы можете прекрасно жить с женой вон в отношениях контроллер-подконтрольный, при том, что из 16 возможных это 16-е место среди благоприятности отношений ). Типа как "любовь зла", но вот знать отчего же вы так жестко цапаетесь по кажущимся незначительным поводам и чего просто нужно избегать (ибо изменить это никто не в силах) - почему бы и нет ).
     
  3. Ну, то есть, оно или одно или другое. Никакой даже возможности третьего доктрина не подразумевает. Именно как Фрейд в своей. Нефальсифицируемая, и это так!
    И что доказывает в таком случае теория? Что я контроллер 16-й в квадрате? И при чем тут соционим? Тут все проще - надо понять где в мою и жены память импринтированы неблагоприятные импринтации и перепрограммировать свои собственные мозги при помощи благоприятных импринтов на уровне ДНК. При необходимости использовать возможности нейрохимии и психофармакологии. А соционима вообще никакого нет - есть только информационные ДНК и импринты. И это так! А вы говорите - "не в силах"!
     
  4. По запросу "как матерятся политики" гугл в топе выдал:
    http://www.google.ru/search?ie=UTF-....,cf.osb&fp=1a424ac83ca2bb38&biw=1324&bih=566
    Ну, по-чесноку! Они тоже гопы?
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Так чего волноваться за тыщу верст от столиц?

    А кто заменит "одиозных авторитарных"? Вы хоть кого-то можете предложить? Или это просто бла-бла для нагнетания негатива?
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Детство президента это плохо?
    Жаргон это однозначно плохо?
    Вы гоп-стопом промышляли? Или тупо "покупали" кирпичи? :D

    Ну и напоследок - хоть что-нибудь хорошее вы замечаете?
     
  7. Ага, только прослушивают и потом публикуют в Ютубе исключительно оппозицию, почему-то...
    Речь о публичных выступлениях, когда все говорится с полным пониманием, что будет растиражировано. Это намеренный прием, рассчитанный на широкую аудиторию.
    Честно говоря, он мне чем дальше, тем больше напоминает застарелых "звезд" федеральных каналов, изо всех сил работающих на "рейтинг" и не понимающих, что, собственно, сами эти каналы, вместе с зомби-ящиком, многим давно уже глубоко противны)))
     
  8. Все равно не понял, причем здесь гопничество? Или это пример двойных стандартов? Кстати, еще очень большой вопрос кто лучше. Тот, кто ведет себя как политик перед телекамерами или тот, кто распоясывается, когда его никто из чужих не видит и не слышит?
     
  9. Ага... А оппозиция потом президенту провокацию в твиттере устраивает. Или это «до» было?
     
  10. А вы матерные слова не употребляете в частных беседах? Я вот употребляю)))
     
  11. Дело не в матерности речи, а в откровенно хамской и быдлядской манере общения Немцова с его коллегами. Немцов с компанией едва ли в этом способе общения одинок.
     
  12. Тут даже говорить не о чем. Если вместо одиозных и авторитарных придут тряпки, кторые будут слушать каждый чох (читай: расхожее мнение) электората, то будет хтонический бардак и разруха. Вижу по ряду коммерческих организаций: где начальство сопли жует - там все (кроме, может быть, самого начальства) примерно то же и сосут.
    1) bigmaxx таки согласен что тоже гопы. Отлично. Какая тогда разница кто придет к власти: гопы или гопы?
    2) Если прослушивают и публикуют только оппозицию - откуда вы взяли, что ВВП тоже гоп? Давайте тогда придем к выводу, что или уж публикуют и тех и других или что вы таки соврали насчет принадлежности ВВП к гопам. Таки шо вам больше нравится?
    И считаете, что этим можно бравировать?
     
  13. Есть большая разница между "употреблять мат" и "разговаривать на нем". Но, действительно, гордиться тут в обоих случаях не стоит.
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Нам показывают мужиков в тельняшках и беретах, с синими рисунками на плечах на фоне ВДВшной символики.
    Лейтмотив песни - УХОДИ. :)

    У меня этот ролик сразу вызвал кучу вопросов.
    Во-первых, смена ракурсов, т.е. либо монтировалось из нескольких дублей, либо снималось несколькими камерами. Скорее, несколько дублей пели, т.к. баланс белого не меняется при смене планов, и есть такая смена, когда одна камера должна была попасть в кадр другой.
    Во-вторых, псевдо-шевеленка. Раз уж снимали в студии, могли бы не трясти камерой :)
    В-третьих, сделано вроде "под мобильник", а звук студийный (во всяком случае, не звук с мобильника).
    В-четвертых, организацию "Комитет ветеранов ВДВ района «академический» Москва" найти пока никому не удалось. :D И это наверное, главный вопрос.
    В-пятых, почему-то не показывают "восторженных зрителей". Где же возмущенные десантники от прапорщика до полковника???

    Так что перед тем, как радоваться, что "правда реально здорово", надо иногда включать МНУ.

    Кстати, я оказался не одинок в своих сомнениях: http://raucous-owl.livejournal.com/9744.html

    Посмотрим на обещанное выступление "коллектива" 4-го февраля :D
     
  15. То есть вы считаете что для современной клипоиндустрии совмещение видеоряда и звуковой дорожки это что-то необычное? :eek:

    З.Ы.
    [​IMG]
     
  16. Он что, суръезно решил, что десантники настоящие?? Кто ж их в клип то пустит.. отморозков??
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Где такое написано???

    "Я сказал только то, что я сказал. Придумывать за меня не надо." (с) Е.М. Примаков

    P.S.
    "современная клипоиндустрия" могла бы не дергать камерой при съемке. :D
     
  18. Я таких "десантников" каждый день в электричках вижу.

    Тоже поют про Чечню и про Афган. А потом идут с протянутой рукой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей