Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вы серьезно (про "здорово")? Рифмованные штампы, три аккорда, и милые лица "народных заступников". Такие должны прийти к власти, или такие должны привести туда кого-то???!!! У нас уже раз матросики руководили регуляцией самосознания общества - более не надо.
     
  2. А мне вот интересно, ну так, чисто теоретически, сколько нужно десантников, чтобы кремль взять? ;) Ну... скажем человек 100 наверное должно хватить. :devil:
     
  3. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А вот мне интересно:
    Что, господа либералы-революционеры, сами не способны ни начто?
    Им опять надо найти пушечное мясо, чтоб бросить его на алтарь своих хотелок и бредовых идей.
    А потом в зависимости от того, что вышло или кричать громче всех, что "мы" победили (читай мы пахали). Или если что обвинить пацанов что они не на что не способны.
    Было ужО такое и не раз.
    А вообще так и предпологал, что о законных путях только сплошное словоблудие, а в случае чего любые способы хороши, только кому и для чего вот вопрос?
     
  4. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Патриота сразу видно! :D
     
  5. И что дальше? Разруха - она в головах, причем во всех, практически)))
     
  6. Слишком жестоко даже для врагов? :D:D:D
     
  7. Каюсь, я издавна и сознательно с недоверием отношусь к психо-наукам)
    Кратко, моя позиция такова: пытаться одному человеку изучить и спрогнозировать поведение другого - это примерно как одному атмосферному вихрю заниматься прогнозированием поведения другого))))
    Допустим, вы разрабатываете какую-то психологическую методику или модель - но весьма скоро (или через время, если её держать в секрете) она становится достоянием масс, субъект, на который она направлена, изменяется-адаптируется, и она перестает работать как надо)))
    Ну и сам тот, кто этим занимается - он такая же человеческая личность, и не может избежать обращения собственных методик внутрь себя (результирующий эффект бывает иногда забавен, иногда - печален).
     
  8. Просто шучу :)
    А с другой стороны если так будет и дальше продолжаться, то этим вполне может кончится...
    Я как Вы понимаете против революций и переворотов, но когда я вижу такие ролики... поневоле задумаешься.
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А как будет дальше продолжаться ?
    В смысле кучка не понимающих зачем им это надо людей будут выходить на "митинги", где несколько болванов-конъюнктурщиков, несколько уже давно отыгранных политиков и некоторое количество неглупых, но не понимающих точно, что им делать в этой компании людей, будут что-то сумбурно говорить.
    Пока что у них плохо получается даже "дружить просто власти", а уж дружить между собой не может получиться вовсе.

    И это на фоне 90% страны, не понимающей от чего там какие-то странные люди в Мск маются дурью ?
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ясен пень - из персонажей, не имеющих желание развиваться.
    Я ж сказал, что социотим (автоматизм) не может измениться на другой, но развить свои болевые зоны, дать выход творческой и пр. это способен любой человек, было бы желание.
     
  11. Цитата из блога одного яблочника:
    Довод из разряда: "Мы умные - вы нет, мы интеллектуальная элита - вы быдло"; в комментариях не нуждается.
     
  12. Ну да, "отбоцкать за углом" - это наше всё...
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Прочитал вот это:
    http://lenta.ru/conf/saprykin/

    рекомендую.

    С одной стороны респект Сапрыкину и ленте, что выбор вопросов произведен достаточно непростых. Надеюсь, что пока выбирали, до них немного доперло НАСКОЛЬКО они далеки от реальных настроений в стране.

    С другой полный анреспект за выборочные, уклончивые и абсолютно неконкретные ответы. Увы, они только подтверждают понимание полной импотенции и самой "оппозиции", и даже информационных ресурсов, которые ее пытаются "освещать".

    На фоне некоторых попыток честности целиком интервью выглядит просто жалким.
     
  14. Поправьте, если ошибаюсь... Он ведь не с любителями балета встречался?
     
  15. А у нас политические перевороты всегда делались в столицах и небольшими силами. Как ни крути, а элиты концентрируются там.
    Сейчас до этого пока не близко, ИМХО. Но потенциал быстрого роста благосостояния, который был задействован в начале 2000-х и обеспечил соблюдение элитами негласного договора с путинской вертикалью под лозунгом "мы вам бабло, а вы не рыпаетесь" - исчерпан.
    Мне представляется, что нам грозит нечто похожее на южнокорейский сценарий - длительное, ещё лет на 10-15, нарастающее давление общества на власть. За это время и общество дозреет, и власть поймет необходимость изменить лицо, избавившись от одиозных авторитарных фигур.
     
  16. Но обсуждал-то с ними нужность ЕГЭ, на гоповском жаргоне своего детства)
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Сейчас нет. Произошла децентрализация в этом плане.
    Властные элиты да, а вот в плане бизнеса нет. Сейчас региональные компании чувствуют себя лучше.
     
  18. Ну и что? ЕГЭ не надо было побуждать? И при чем тут жаргон гапоновского детства я тоже не пронял.
     
  19. На самом деле да. Властные элиты бизнеса децентрализовались по разным городам. Чтобы всех захватить не хватит и десятка Ленинов.
    Что-то с недоверием я отношусь к докторинам, выдающим себя за научные, но при этом могущим объяснить решительно все и нефальсифицируемым по данной причине. Это как потуги старика Фрейда в его.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей