Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кудрин плоть от плоти этой системы и призван сейчас послужить "альтернативой" для умеренных либералов. Он не для того, чтобы что-то действительно изменить в стране, а для того, чтобы по-большому счету ничего не менять. Все ИМХО. Слушая сейчас его совершенно правильные слова все время хочу спросить, а кто это у нас был 10 лет министром финансов? Только и Путин тоже говорит правильные слова. И Медведев. С чем из того о чем они говорят можно не согласится? Все там правильно! Только вот...
     
  2. А нужна ли им реально большая власть? Я, думаю, что нет. Тот же Зюганов в 1996 году вроде даже выиграл выборы, но отказался от борьбы с подлогами, признав победу за Ельциным. Этим товарищам гораздо удобнее сидеть в депутатских креслах и вести словесную войну с властью.
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Более того, лидер хомячков тоже правильные слова говорит! :)
    Только вот... :D

    Или среди правильных слов бывают "более правильные"? :)
     
  4. За это то я его и недолюбливаю.. За такие вот странности в поведении.

    Впрочем, помню, один кардинал ложки серебряные с приемов тырил.

    А не так давно видел ролик, как премьер-министр кажется Италии стырил ручку, да еще при этом шифровался.

    Эволюционисты-биологи учат нас, что высшие посты занимают исключительно люди с характерными генетическими аномалиями, из-за чего в частности у них обычно имеются те или иные девиации в поведении.
     
  5. Я - за диктатуру по типу сталинской. Если у нас восстановят сталинскую конституцию, мне больше ничего не надо.

    Сейчас у нас нет леваков-лидеров уровня Иосифа Виссарионовича. Да и вообще левым ничего не светит. Значит на переходный период будем двигать правых, т.е. Прохорова с Кудриным. А национализировать и секвестировать будем когда лидер левых таки появится. Надеюсь я до этого доживу.

    Так что я голосую за Прохорова.

    А центристы и псевдо-оппозисты идут лесом.
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Вот эта неконкретика, и что-то ка раз сильно и напрягает.
    Так что нафиХ, нафиХ.

    Тогда надо сразу и недолюбливать тех, кто прийдет на смену ему, и тех кто ваще туда рвется, они имеют теже самые признаки, может только в большей степени извращения. Такова селя-ви. ;)
     
  7. Я то в курсе. Я их заранее недолюбливаю уже. Просто когда есть ротация, оно как-то полегче.

    Вообще, на тему, как и кто должен руководить государствами, специалисты много уже понаписали. Я даже читал некоторые работы.

    Господь кстати в "Беседы с Богом" писал, что планирует введение на Земле т.н. "электронного" правительства и отмену наличных денег. Утверждал, что при таком режиме коррупция сократится и преступность прижмется.
    Будем ждать..
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Кому полегче?
    В чем полегче?
    Надолго ли полегче?
     
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    АГА, то в жар, то в холод. Посмотрите кто там на горизонте маячит, не одной приличной физиономии.
    Хатит эстрима. НафиХ, нафиХ.
     
  10. именно про это и написал. "карманная" оппозиция. вечная и резиновая )
     
  11. написать что угодно можно. вопрос как это написанное исполняется/реализуется
     
  12. Просоветская, просталинская и пропутинская ориентация — на мой взгляд это три совершенно разных ориентации.

    Другой вопрос, что многие люди считают проросийскую ориентацию в разные моменты просоветской, просталинской или пропутинской. Или в разные моменты, или исходя из своих личных взглядов.
     
  13. Незнаком с этой классификацией; но судя по тому, что в ней фигурирует Горький - она, видимо, отечественного происхождения...
    А я не верю в отечественную психологию)))
    Я вижу, например, замечательную ситуацию: есть министр образования Фурсенко. Неважно, как я к нему отношусь; важно, что он номинально - высший руководитель всех учителей, институтских профессоров и т.п. людей, которых принято считать культурной средой. И, наверное, по-правильному, должен стремиться к тому, чтобы пользоваться авторитетом в этой среде.
    И вот прямой начальник этого министра Путин на всю страну предлагает футбольным фанатам "отбуцкать" его брата "за углом, чтобы он передал брательнику наш привет"...
    Что я должен думать об этом "Бальзаке"?
    И что я должен думать о его подчиненных, которые не уходят после такого в отставку?
    И на какой электорат рассчитана такая лексика?
    Президент российской гопоты, да...
     
  14. Ну, финансовую политику 2000-х я, кстати, считаю одним из достижений России. Создана вполне приличная банковская система, и тут Путину респект, что отдал эту сферу в руки профессионалов из рыночного лагеря и отстаивал их от нападок популистов.
     
  15. Ну Сталин, собственно, и создал СССР, включая КПСС, систему управления национальными "автономиями", НКВД/КГБ, Госплан и прочие основополагающие советские институты в том виде, как они вошли в историю. И его конструкция, худо-бедно, в главном сохранялась, пока у руля были руководители, сформировавшиеся именно в сталинскую эпоху. Так что СССР без сталинских лекал - это ИМХО фикция...

    А Путина я и не связываю с СССР. Это он себя сам связывает: то гимн советский возвращает, то про крупнейшую геополитическую катастрофу 20 века загнёт (а 2 мировых войны - не в счёт), то "с чего начинается Родина" с горе-разведчиками споёт)))
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ошибаетесь.
    В USA это называется MBTI, и уже лет 20 является основной профориентации.
    В России это называется соционика, ибо зародилось еще в СССР в Прибалтике, поэтому есть и русские названия социотимов.

    Только как обычно в СССР это не прижилось особо, так на уровне журнала "Наука и жизнь", а в USA развили и очень активно используют.
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Так вам ехать или шашечки ??
    Альтернатива фиг знает чему или все-таки разумные люди во власти ?

    Путин без сомнения умен, Медведев неглуп, Дворкович очень умен, Сурков очень умен, Кудрин - весьма мозговит.

    А Навальный совершенно очевидно человек с не особо задавшимся интеллектом ). Амбицие есть, да и те истерические.

    Насчет результатов деятельности этих умных людей тут уже много высказывалось в обе стороны. В моем представлении результаты достаточно хорошие.
     
  18. Лучше клоун Бозо.
    [​IMG]
    Ну разве не душка?
    И предвыборная программа у него понятная любому.
     
  19. 1) И толку от урезания полномочий и свободной регистрации партий?
    2) "Неважно подбирает людей" - наверное вы стояли рядом и хлопали его по плечу, когда он это делал. Иными словами достоверность заявления - нулевая.
    3) "Не умеет работать в конкурентной среде" - наверное именно поэтому отбыл 2 срока президентом, срок премьером и собирается еще в президенты.
    4) В чем были проблемы Сталина и в чем - Путина? Вы, часом, не частный врач или не духовник данных людей? Опять, достоверность вашего заявления вызывает смех.
    5) Например менее уверенный в собственных силах мыпацаки уже заставили вас, уверенного и, конечно, незашоренного, спрятать голову в песок и не возражать им - ибо все равно будете битым. Где логика?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей