Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ви таки пишите внимательнее, чтобы мне не шизофазические тексты, написанные от вашего имени, читать, а последовательное изложение ваших мыслей.
    Пока что я уверен, что вы не в теме последовательного изложения мыслей, а ведь как человек излагает - так и мыслит. Это так!
     
  2. "Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки"
    Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года.
     
  3. А за тем, что другого нет. Или туда не берут, что эквифаллично. Даже с моими сверхчеловеческими способностями и талантами.
    Вот и поговорили. Ребята, у меня тоже кеды!!!
     
  4. Reductio ad Hitlerum. Толсто, низачОт.

    А еще Гитлер считал, что 2Х2=4 и был художником (и, может быть, фотографом).
     
  5. Может не стоит искать подкрепления своей позиции у Геббельса?
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Во-первых, это не Геббельс, а либерастический наброс. http://www.livejournal.ru/themes/id/5641
    Во-вторых, ... ну, Пацаки уже написали.
     
  7. Ликбез:
    в Москве нет и не было никогда права частной собственности на землю - не предусмотрена законодательством города, что разрешено земельным кодексом - регулировать местными законами...

    а фонд Ваш продавать может только земли в мособласти, ибо отчуждение земли из муниципальной собственности в частную в Мск просто запрещена законом и никогда другого не было.

    все 100% земли в Мск принадлежит г. Москве и только.


    дилетантизм - форевер!
    больше ничего не комментирую... и так уже больше, чем стоило бы написал.

    P.S.теперь вот неясно как будут поступать с собственниками на "новых" присоединенных территориях Москвы - там у миллионов людей дачи и не только в собственности...
    вариантов 2: менять законодательство о земле в Москве и вводить право собственности частной на землю либо выводить всю землю в собственность г. Москвы с выплатой компенсаций собственникам...

     
  8. А вот так работает в путинско-медведевской России "совершенствование госрегулирования")))) Из всего сделать монополию и загрести бабло...

    http://news.qip.ru/view/123286
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Вы б для начала за цитаты псевдогеббельса извинились перед клубной общественностью.
    А уж потом новыми набросами занялись.

    P.S.
    У меня на работе пара таких товарищей есть. Найдут какую-нибудь фигню против текущей власти и радуются, всем ссылки раздают.
    Я их несколько раз макнул носом в их же набросы - обиделись. Зато теперь никакой пурги мне не шлют. И хихикают втихаря, чтоб я им прикол не перепортил.
    :D
     
  10. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Прежде чем удивляться, надо включать мозг.
    Мозг вообще желательно держать включенным. :D
    Ездить по М4 на А8 с московскими номерами и надеяться, что не остановят - ГЛУПО. Кто-то несогласен?
     
  11. То есть нигде?

    Тогда о чем разговор?
     
  12. Эта замечательная цитата уже появлялась в данной теме.

    И я к ней дал не менее замечательную ссылку.

    А теперь спрошу: откуда взялась эта "цитата"?
     
  13. Слава богу, что наличие аукционов вы не отрицаете. И что за землю в Москве платили хорошие деньги, которые потом перекладывались на покупателей недвижимости — тоже не отрицаете.

    А только это было существенным в моих утверждениях.

    *ржу* :D
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Как это все равно ? Это же деньги вполне живые. Вот у меня лежит страховка Альфы, мне особо то не надо - но я там был ради интереса, ничего им не пофигу, сносные врачи.

    Насчет медицины мне никакое ля-ля не пройдет ). Ибо я ж писал, я медуниверситет закончил в свое время, и врачом поработал, это потом меня плотно в ИТ занесло с кучкой дообразований и теперь уж многолетней практикой.
    Поэтому что-что, а про больницы я знаю все или почти все ). Как было, как есть и т.д. )

    Ну так вот мед я закончил в 1999 году, не более 30% моего потока остались в медицине, в основном все кто учился на 2-3. Остальные - кто в бизнесе, кто в ИТ, кто в госуправлении и пр. Сейчас часть тех, кто не так уж хорошо устроился в немедецинской среде - возвращаются с переатестацией и пр., ибо в медицине стали более-менее крутиться деньги.
    В годы моего обучения (1993-1999) наша медицина, равно как и медицинское образование по праву было одним из самых отсталых в цивилизованном мире ). И это так стало не в 1993 году, а намного раньше ).

    НО, что тогда, что сейчас, проблема была основная в другом. В нищем отсталом обществе здоровье не является первостепенной ценностью для отдельно взятого человека. Он может тратить последние деньги на жрачку, выпивку, копить на квартиру или машину, но он в массе не ставит свое здоровье выше. Ведь казалось бы какая разница платная медицина или бесплатная, если главная разница качественная она или некачественная ? Наши люди что тогда, что сейчас, в массе "ложатся на операцию" как вы выразились, когда уж смысла в ней нет, чаще всего.

    Сейчас если здоровье для вас ценность - у вас есть более менее выбор, и вы можете найти относительно приличное медицинское обслуживание.
    Основная часть медицины, конечно, отсталая хуже некуда, НО ничего тут с советских времен не ухудшилось, мало того в сравнении с ранними постсоветскими 90-ми таки стало наконец улучшаться. Пока что это ремонты, строительства, закупка оборудования относительно свежего, компьютеризация и пр., включая доходы врачей. Это все разительно отличается от 90-х наличием постоянного положительного процесса. Просто тут для полноценного выправления ситуации нужны десятилетия, пока профессия врача станет уважаемой и престижной, а люди в массе начнут почитать свое здоровье первостепенной ценностью.

    Это причем плотно пересекается и с той темой, что я до этого поднимал - многие не имеют желания работать и зарабатывать. Они хотят получать деньги. Ровно так же как правило те же люди не хотят ценить свое здоровье и поддерживать его (ведь это в числе прочего и важнейший ресурс для работы и зарабатывания), они хотят, чтобы кто-то, желательно бесплатно, делал что-то, чтобы освободить их от таких забот ). Так что тут вопрос в изживании постепенно той же самой иждивенческой психологии. Ни в одном здоровом государстве нет качественной бесплатной медицины, просто в части государств общий уровень медицины заметно выше нашего (и это невозможно вообще), но не это, как я уже сказал выше, есть корень проблемы.
     
  15. К счастью, пока не приходится много внимания уделять лечению. Но, оглядываясь по сторонам, делаю вывод, что в медицине пока нет урегулированности вот этого важного вопроса: как платить.
    Есть "старая" медицина, ведущая начало от бесплатной советской - с кучей проблем, но только там делается всё по-настоящему серьёзное. И есть "коммерческая" медицина, куда вынесены, в основном, высокодоходные манипуляции с минимальной ответственностью за результат.
    Мое мнение - эту сферу реформировать просто боятся, потому что она очень чувствительна с точки зрения влияния на электорат. А если учесть, что электорат Путина и Едра - с явным перекосом в провинцию, гопов и пенсионеров, привыкших к бесплатному подобию медицины - ждать тут ещё долго)))
    Мне вот, когда попал не так давно в больницу, выданный на работе полис платных услуг никак не помог. Ничего по-настоящему серьезного они за этот безнал дополнительно сделать были не готовы...
     
  16. Я вас не считаю ни общественностью, ни заслуживающим моих извинений. Вы идейно против политической свободы, я - за. С точки зрения идей, мы антагонисты. С теми, кто употребляет слова вроде "пиндосы" и "либерасты", я вообще зарекся общаться. Зря, наверное, и это пишу...)
     
  17. Мне более чем странно, когда Путина и его команду противопоставляют западному либерализму. Эта команда формировалась волной либерализма, и даже если инстинктивно, в силу желания не только выжить, но и сохранить, отходит от него, это не меняет её сути, хоть и местечковой.
    Есть возможность вспомнить кто привёл Путина в большую политику.
     
  18. аукционов по продаже земель в собственность в Москве нет и не было никогда в последние 90 лет - точно, окститесь!
    сели в калошу - так хоть себе-то признайтесь уже...

    неадекват уже уровня пацаков прет...

    а если у меня другой машины, кроме А8 нет..?
    что за дискриминация?
    т.е. должен ездить на ведре с болтами с мухосранскими номерами..?
    и почему в европе за 25 000 км, что я проехал за год ни разу не остановили..?

    вы ж говорили, что коррупция в ГАИ сильно упала и уже не вымогают денег... но че-то я на своем авто этого не замечаю никак.
     
  19. ERH, меня интересует ваше мнение: Каков процент московских частных гаражей, стоящих на земле оформленной в аренду? Моё мнение, что он мизерный.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей