Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Думаю, Путина можно и оставить. Пусть только премьер-министра толкового найдет и вернет Кудрина на место. А медведа - в топку!

    Насчет, зачем президент ворует? Так он не сам ворует. Он раздает блага. Поинтересуйтесь деятельностью родственников Пу, знакомых Пу, числом олигархов-скороспелок среди друзей Пу и друзей друзей Пу. В прочем, сколько то наличности и самому Пу заносят. Конечно сам Пу на полном обеспечении и даже в булочную не ходит. Но банковский щетик у него есть. Есть такой ньюанс. Деньги на счете повышают тонус и укрепляют психику. Зашел с утра в билинг, посмотрел на суточный прирост числа гигабаксов на счете и с новыми силами за ручное управление Российской Федерацией.
     
  2. У вас есть допуск секретности, дающий возможность точно знать о состоянии флота?
     
  3. Присоединяюсь и задам вопрос уважаемому Wingsword: так вы же, вроде, за рынок были и за капитализм, а не за "гнилой совок"? Или вы думали, что при капитализме лично вам все будут нести на блюдечке с голубой каемочкой? Подорожало - и подорожало. Это не Земля и не Африка, родной! Это капитализм! Система удовлетворения не потребностей, а платежеспособного спроса. Ваши проблемы - это только ваши проблемы. Как говорится, денег нет - курите веник. Это вам не тоталитарный совок, где есть право на жилье, труд, образование, медпомощь, жизнь в конце концов.
     
  4. Путинобрезгливистникам тоже :D
     
  5. Беда не в том, что дырявые штаны нечем заменить, а в том, что они не дают себя снять? :D Вот, в том у всей страны и беда - сначала снимем штаны, а потом бегаем ищем другие. И удивляемся - чего так задница мерзнет?! :D:D:D
     
  6. ой, можно подробнее, где в Москве можно землю купить в собственность?
    хоть один аукцион!
    ну пожалуйста!!! обязуюсь минимум 2х покупателей минимум на 50М $ привести:D

    В общем, вот с этого места greymage дискредитирован полностью - ложь и полное отсутствие знаний о вопросе и ничего больше...

    как и обеление ГАИ/ГИБДД Rus2000. не знаю уж на чем он ездит - вероятно на ВАЗ2106 восемьдесят лохматого года... чтобы проехать 1000км по России без остановок ГАИ...

    Москву не берем - Москва не Россия.

    Последний раз по России много (трассы М2 и М4 и окрест) я проехал осенью 3000 км за рулем на Ауди А8 с московскими номерами...
    остановили 9 раз. не нарушал ни разу... но пробивали на угон, 2 раза дышать в трубочку заставляли от безнадеги - безуспешно и один гаец с тоской в голосе после всех манипуляций порадовал "на такой машине... из Москвы... ну хоть соточку-то дал бы...?"
    это все было на фоне машины с надписью "Полиция" - после заявлений Нургалиева о том, что коррупция побеждена и все негативные явления остались за спиной...
     
  7. Разумнее рассуждать что все нововведения, возникшие при Путине, и являющиеся улучшениями для Путина, возникли совсем не вопреки ему. Ну а чем они оказались для других - зависит от ситуации.


    Так уже прошли те времена, когда спуск на воду подлодки типа акула aka тайфун мог оказаться приятным\неприятным сюрпризом в зависимости от территории проживания.
     
  8. Скажи честно, где мы можем поинтересоваться деятельностью родственников Путина и сколько наличности Путину заносят?

    Ну, не просто поинтересоваться, а получить правильные ответы?

    ГДЕ?
     
  9. Хм. Есть такая штука, она же - основное занятие аналитиков соответствующих служб, а также научных работников - работа с открытыми источниками, дополняемая личным общением с ключевыми в соответствующих областях людьми.

    Спроси Онотоле, у него все есть.
     
  10. 1) Уход от ответа. Низачот.
    2) И поэтому каждый обыватель знает теперь все военные тайны. Ага.
     
  11. Удручает не то, что Путин не столь хорош, а то, что народ свыкся с тем, что лучшей альтернативы нет.
     
  12. Только недавно его тут клеймили как путинофила. Где логика?
     
  13. Бож ты мой, какая непосредственная радость.

    Насколько я знаю, сейчас землю временно (?) не продают. Возможно этому мешает не вошедший в силу постановление 119-ПП, может еще чего. Меня эта тема не настолько интересовала, чтобы в ней глубоко рыть.

    Но вот есть такой фонд http://www.fondrgs.ru/ через который точно продавали федеральные земли в Москве.

    Или вы, типа, намекаете на аренду/собственность?

    Чего вы там так всполошились-то, успокойтесь, всё хорошо, вы во всём правы. :)))
     
  14. Я недавно дважды ездил в Питер из Магнитки, 5000 км по M7 и M10 туда-обратно. Останавливали в каждую ездку по 1 разу за превышение скорости, обоснованно. Один раз в Татарстане, один раз под Москвой. Машина не "элитная" (новый Пежо Партнер), номера не московские. А вот в Питере однажды круто влетел - по навигатору свернул навстречу одностороннему движению, прямо под гайцев. Тут они и погрели руки...
    Так что на этих я лично не сильно в обиде.

    Неважная ситуация с малым и средним бизнесом. Региональные элиты оборзели от безнаказанности и всё гребут под себя. "Естественные монополии" выкатывают бешеные цены за свои услуги (например, электрокомпании за выделение мощности). Откаты процветают не только на государственном уровне, но и в крупных корпорациях, с ними пытаются бороться тендерами, но последние зачастую превращаются в полный маразм. ИМХО, основная причина - в экономике слишком много государства, а у государства слишком много дармовых денег от нефти и газа. На эти незаработанные деньги слетается в госаппарат самый алчный народ и пилит, пилит - до врачей ли тут с учителями?))) Я не экономист, но как-то это все неправильно...
    Почитайте обращение Обамы к конгрессу. Он почему-то не боится говорить об аналогичных проблемах в Штатах. А у нас, как при СССР - всё хорошо, "поступательное движение вперед"))))
     
  15. Я был бы РАД лучшей альтернативе.

    КТО ОН?
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Директора программеров ). ИХ начальники.
    Читайте просто внимательнее.
    Соответствено все ваши вопросы дальше бессмысленны.
    И не сопровождение крупных проектов, а создание их с нуля, а потом сопровождение и модификация при необходимости.
    Уверен, что вы вообще не в теме работы в этой отрасли ).
     
  17. И что тут удручает? Если народ будет на одном месте волосы рвать - альтернатива появится? Традиционные зигзаги модного ныне квазимышления.
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    То есть ваш работодатель не предоставляет вам страховые медицинские услуги ? А вы вообще читали там трудовой договор, когда работать устраивались и пр. ? А зачем вы работает в месте, где даже медицинскую страховку вам не могут обеспечить ?
     
  19. О, как прекрасно! Совершенно верно! На незаработанные деньги крупные корпорации слетаются делать откаты тендерами, превращающимися в полный маразм, поскольку тут не до учителей с врачами, которых алчный народ и пилит, пилит! Да!
     
  20. То есть во многих ситуациях врачам всё равно, есть ли мед. страховка или нет. У вас никто из родственников или знакомых на операцию не ложился? Ну или сами в больнице не оказывались ли :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей