Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Шире надо мыслить. Ши-ре.

    В Облаке Оорта наверняка живут сотни планет больше и интереснее, чем несчастный Плутон. Именно из них мы потом построим Сферу Дайсона.
     
  2. Вот еще прекрасное :)

    — Этот телевизор плохо работает, его надо выбросить на помойку!
    — А что ты поставишь вместо него? У нас нет другого телевизора и нет денег на покупку нового.
    — Это всё херня! В продаже сейчас море самых различных телевизоров, надо выбрать и заменить!
    — Тупой мудак, у нас нет запасного телевизора и нет денег на покупку — на фига выкидывать тот, который имеется? Сначала найди ему замену.
    — Высурковскаяпропаганда... Высурковскаяпропаганда... Высурковскаяпропаганда...
     
  3. 55 правил сектанта-рэволюцыонэра

    1. Страны Россия – не существует. Существует рашка, раисся, эрэфия и эта страна.
    2. Эти названия очень едкие, остроумные и смешные, используй их почаще (ты, в конце концов, интеллигент)
    3. Мечтай свалить из сраной рашки.
    4. Существует только одна категория людей, которые не мечтают свалить из рашки – те, кому уже посчастливилось сделать это.
    5. Пиши слова путин и медведев обязательно с маленькой буквы, если попытаешься написать правильно – сгорит кнопка shift на клавиатуре.
    6. Если ты уже достаточно просвещен и интеллектуально развит, используй такие обороты как хутин пуй (прослывешь лихим и остроумным оппозиционером)
    7. В раиссе нет свободы слова. Неправильная мысль про путлера – тюрьма.
    8. Рашкино население делится следующим образом: 140 миллионов “несогласных” и остальные двое (путин и медведев)
    9. пжив пжив
    10. Исторически сложилось, что в раиссе есть только один, единственный лес. По ночам, туда ходит путин – рубить деревья.
    11. Пресекай наглые попытки этого грязного кровопийцы!
    12. Немцов, Чирикова и остальные, ходят в посольство США, просто попить чайку.
    13. Если кто-то утверждает обратное – будь бдителен – это сурковская пропаганда.
    14. Повторяй слово сурковская пропаганда, не менее 195 раз в день (со временем, ты научишься делать это, до нескольких тысяч раз в день)
    15. Помни! Чем больше раз подряд, ты сказал ”сурковскаяпропаганда” – тем более остроумным и смешным это становится.
    16. Честность выборов определяется роликам с youtube, бюджетом в 500 рублей.
    17. Работать – не либерально.
    18. 95% бюджета уходит в чечню.
    19. Остаток на карательные отряды, против доведенного до отчаяния населения.
    20. Толпа баранов (ёб….в рот), орущих лозунги на площади – гражданское общество.
    21. Фраза ”ололо а еще это заговор марсиан и массада” дистанционно прекращает существование любых иностранных спецслужб.
    22. Навальный – юрист и адвокат.
    23. Роспил очень деятелен и эффективен.
    24. Будь готов, что нашисты не согласны с этим.
    25. Разоблачай козни этих кремлевских жополизов.
    26. пжив
    27. США вливают деньги на благо этой страны.
    28. Система ПРО вокруг рашки, так же, направлена на её благо.
    29. Она существует на случай вывоза путиным, награбленных миллионов, на ракете.
    30. Если нашисты не согласны см. п. 21
    31. “Каждый свободомыслящий и ответственный гражданин” солидарен с тобой, так что, будь уверен, имеющий другую точку зрения – нашист.
    32. Поражай его праведным гневом и пунктом 26.
    33. Телевизор дает жуликам и ворам физический контроль над населением.
    34. Интернет не зомбоящик.
    35. Особенно жж, где в отличие от телевидения, почти не раскручивают политических тем.
    36. Твое мнение по ситуации в этой стране, сформировано самим тобой (ведь ты же свободомыслящий человек и презираешь зомбоящик)
    37. Крестьянин в деревне залетаевка хлебает лаптем говно.
    38. пжив пжив
    39. В рашке, физически, ничего не может строиться.
    40. Если ты увидел на улице новый завод – это фотошоп.
    41. Не существует и не может существовать, доказательств, положительных тенденций в рашке.
    42. Если в этой стране потонул пароход или сгорел дом – радуйся и смакуй.
    43. По возможности, не забудь упомянуть, что это путин поджег.
    44. Российские СМИ - пропаганда.
    45. Западные СМИ – светоч правды.
    46. Бывает такое, что в стране нет коррупции и вообще преступности (например, в США)
    47. Если продажный кремлевский холуй утверждает, что это наивность, срази его пунктом 38.
    48. п. 38 – это конструктивная критика, объясняй непонятливым.
    49. Старайся не пропускать позитивных новостей из рашки, ложь жуликов необходимо развеивать!
    50. пжив
    51. Если ты до сих пор не понял, каждое произнесенное тобой слово пжив, оздоровляет политическую ситуацию в этой стране.
    52. Комбинируй его с сурковскойпропагандой, для достижения максимального эффекта и демонстрации своего интеллекта единомышленникам.
    53. Зомбанулся сам, зомбани другого! Открывай глаза на ПРАВДУ своей бабушке и знакомым.
    54. Так победим!
    55. Кто перепостил эти правила – получил от кремлядей 2 яхты и пенсию старой бабушки, съевшей с голоду собственных внучат.
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да можно и так смотреть - НО тогда и маржа ваша туда же.
    Разговор изначально начался с тупого выделения НДС как такового в нечто отдельное и минусуемое непременно в размере 18% у бедного "трудяги" при покупке товара.
    Сама постановка вопроса глупая и не имеющая отношения к жизни.
    Я показал, что реально учитываемое в таком виде - это копейки, остальное же весьма разнообразно, и тогда вообще непонятно с чего вдруг выделено в отдельную категорию.
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Отцитировал выборочно, ибо что-то там длинно, нескладно и по кругу.
    Развитие - мне все равно кто и как считает развитием себя, мне не все равно когда ноют и что-то хотят от меня, не могучи дать взамен.
    Тогда вот я могу сказать ноющему про развитие. Не хочет слушать - не надо ныть ).

    Связи, физические и психические качества - нарабатываются. Нет ума, значит есть сила, нет силы, значит есть хитрость. В этом всем главное это желание.
     
  6. Не надоело копипастить тупые чужие приколы? Имхо, в трололо-комментах в ЖЖ образцы грубости и тупости демонстрирует как раз взятая вами сторона)))
     
  7. Вообще-то нет, как раз от "нашей стороны" я такого вижу в десятки раз меньше.

    Тут ведь прикол в том, что вот этот "тупой прикол" — квинтэссенция того, что я каждый день вижу и слышу в среде околополитических обсуждений. Самое страшное, что этот "прикол" в менее гротескном виде используется для вполне настоящих, реальных дискуссий.

    Именно эти аргументы. Именно эти слова.

    Могу подкинуть как-нибудь ссылки на дискуссии.
     
  8. Пылесос что-ли? Тоже в хозяйстве пригодится.

    Пока для затравки годная статья. Редкая птица долетит до середины не сказав "ниасилил" или "бногабукаф".

    Продолжать спор рассчитываю чуть позже.
     
  9. Не удержусь - цитата из вышеприведенной статьи. Думаю, вам она будет бальзамом на душу после склок с занудными мыпацаками.
    подробнее - см. ссылку выше.
     
  10. Есть ряд профессий, где такая система принципиально невозможна или неудобоварима.
    Вот расскажите мне, как считать сдельную оплату инженерам, программерам, научным работникам. И какими нормативами пользоваться. Не расскажете. Получится или астрономическая цифра, выплачиваемая к концу жизни (года, десятилетия - в зависимости от масштабов), или аннуитетный платеж, сложность с которым - смерть сотрудника, его переход на другую работу или административное сворачивание разрабатываемого им проекта.
     
  11. 1) На свои тексты посмотрите :-Р :)
    2) Ибо ваистену. Каждый сам себе злобный буратино.
    3) На правильные желания может не хватать мозгов, которые не нарабатываются, основным желанием так же может оказаться лень. А для преодоления может не хватать силы воли. И, как механизм защищающий психику от перегрузок (уж кому как вам это дОлжно бы знать) - оправдание себя и обвинение окружающих и обстоятельств, выражаемое в нытье. Вам не кажется, что такой хронический нытик - своего рода психопат?
     
  12. Статья годная, насчёт "редкой птицы" - несколько преувеличено, "букафмало".
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Нефигасе. То-то большинство моих знакомых успешных программеров на сдельной оплате то ).
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Нет, не кажется. Психопатии это тяжелые органические заболевания. А это просто бездельники, у них максимум невроз может быть, это валерианочкой и сном прекрасно лечится ).
    А дальше работать, работать ).
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Академический интерес: у знакомых успешных программеров разработка большинства продуктов занимает не более 3-х месяцев?
     
  16. Ну... Кто бы возмущался и спорил, а я порадуюсь.
    Сколько у вас знакомых разработчиков MS Windows или хотя-бы 1С бухгалтерии? Расскажите, если знаете, о том сколько денег (хотя бы порядок) и за что они получают. Я не из налоговой.
    Я, конечно, должен был внести поправку, что имеются в виду разрабы крупных проектов - делание сайтов за 700 долларов, работа "1с-программистов" и т.п. не считается, эта мелочевка да, нормируется по принципу - "сделал - сдал - получил деньги". Не учел вариантов.
    Хорошо, вы врач - вам и диагноз ставить. Но, таки, расстройство функций вы признаете, да?
    "- Как вам только не стыдно, мальчики! Десятки тысяч детей на свете были бы просто счастливы получить хоть немного этого соуса.
    Карлсон засунул руку в карман и вытащил карандаш и блокнот.
    - Пожалуйста, продиктуйте мне имена и адреса хотя бы двоих из этих тысяч, - попросил он. Но фрекен Бок не желала давать адреса." (с)
     
  17. Увы, такое работает только у адекватных работодателей (такие есть). В массе (И не гнать мне про нытье! Ко мне в данный момент эта проблема не относится!) я наблюдаю несколько иную картину - "чем больше работаешь - тем больше твоя повседневная нагрузка".
    Этим грешат продуктовые магазины, компьютерные фирмы (большой спектр разных), эксплуатирующие организации, разрабы разного софта и железа, например. Не говорю, что "плохие" все по списку и что список исчерпывающий, но это первые, кто пришел в голову из тех, с кем приходилось сталкиваться и с кем приходилось работать.
    И, разумеется, легче устроиться работать в потогонную систему, чем найти и внедриться в хорошее место. "Хороших" мест тупо не хватает на всех. Так что не одни будут ныть - так другие. А некоторые будут ныть даже сидя на хорошем месте.
     
  18. В пику спора пацаков с рулером.
    Высказывание Романа о низком качестве рабочей силы на рынке полностью коррелируется с мнением пацаков, ибо многие не умеющие правильно организовать рабочий процесс начальники таки тоже являются чьими то подчинёнными и, в свете низкого качества рабочей силы на рынке труда, вполне могут оказаться низкой квалификации. А если руководитель плох и не годен, то даже лучшие его подчинённые не смогут помешать ему завалить дело. Что очень часто мы и видим, но с разной стороны баррикад. Роман говорит о трудностях с набором профессионалов, его оппоненты - о неумении руководства правильно простимулировать трудовой процесс. Более того, я убеждён, что на рынке кадров директоров, топ-менеджеров и прочих, дефицит квалифицированных кадров ещё жестче и опасней для развития нашего государства.
    Таким образом - вернёмся к выборам высшей административной должности в государстве, ибо негодный президент и негодный сварщик(продавец, учитель, врач и т.д. и т.п.) - это две очень больших разницы, и , если одни могут развалить только своё рабочее место, то другой - может поставить под вопрос саму государственность.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей