Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не сильно люблю Лукьяненко, но таки прав он в данном вопросе. Кроме того - и яркое свидетельство - данный форум - эти люди склонны к зарыванию голов в песок. Например, вместо того, чтобы аргументированно доказать тем же мыпацакам их неправоту - предпочитают просто их не читать. Это же проще. Думать не надо - повторяй как патефон один и тот же стереотип и чувствуй себя борцом с системой.
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Не совсем понятный вопрос, к чему он собсно возник.
    Охоту не перевариваю, ибо это убийство свободных животных, рыбалку - ибо по мне это тупое сидение у воды ) (полно знакомых кто любит, поэтому это чисто личное отношение).
    Работа у меня связана с полным контролем продаж ноутбуков 6 линеек в 5 областных центрах России, а также закупкой одной из линеек непосредственно у вендора на всю Россию, поэтому это работа с 9 до 21 в норме + несколько десятков поездок в год по России и за бугор.
    В отпуск мне ходить особо некогда ).
    Поэтому развлечения и общественная работа ) - ну на электрогитаре играю по возможности в пределах часа в день (это когда этот час есть), тут раздел курирую, модерирую в одиночку раздел по сони на club.foto.ru, пишу тесты\обзоры на свой сайт и много слушаю музыки ) (много, это опять же относительно - там где-нибудь в час-два ночи пара альбомов).
     
  3. Ага. Только перепутал понятия "депрессия" и "рецессия", за что его сразу и осмеяли)))
     
  4. Запомним этот момент.
    Тогда подскажите, пожалуйста, могут ли в разных штатах быть различные списки кандидатов на президентские выборы?

    Кроме того, то, что выборная система в США установлена еще когда в России крепостное право было - ВООБЩЕ не аргумент в пользу того, что в ней невозможны и не производятся фальсификации. Россия, например, существовала, когда всем американцам, кроме индейцев, приходилось жить в Англии, Испании и прочих европейских и Африканских странах. Сделаем вывод, на основании этого? Ведь правда же, из этого следует, что в России по умолчанию самая правильная политическая система, самый лучший народ и самые лучшие специалисты во всех областях?
     
  5. Например в силу абсолютного морального и физического устаревания. В силу новых возникших условий, которых ранее не существовало. Я что-то не вижу у вас в подписи камеры-обскуры или еще какого-нибудь 200-летнего динозавра - ви таки а850 в подпись поставили, не так ли? И деньгам отчего-то систематически встраивают новые системы защиты от подделки (а давно ли такая встраивалась американской выборной системе?)...
     
  6. Я с Лукьяненко далеко не во всем согласен. Особенно когда дело касается религии.

    Но могу сказать, что человек он разумный и последовательный. И — достаточно честный, намного честнее среднего, скажем так.

    Потому всегда с удовольствием читаю его обзоры.

    Да и вообще, он живой человек, в отличии от сотен типа политически продвинутых, на которых и смотреть-то страшно.
     
  7. Обратите внимание, какая прекрасная попытка манипулировать и строить из себя жертву с одновременным уходом от ответственности и выходом, якобы, победителем из спора.
     
  8. В основном это, как мне кажется, проснулись BBC. РПЦ, точнее - патриарх, делали несколько иное заявление.

    Приведу пару строк, не откажу себе в удовольствии:
    Ведь как точно подмечено!
     
  9. Чаплин - замечательный человек с очень тонкой душевной организацией. Тут может быть вопрос в журналистике, а не в нем ;) Тем более, чуть выше я привел мнение патриарха - ну не могут же они настолько расходиться.
     
  10. Не помню. Я слышал про то, что будет не хуже, чем в 2008-м.

    В общем, тут суть не в том, что блох в чужих речах надо искать, а в том, что готовиться надо. Блохи-то хрен с ними, каждый из нас с ними отлично знаком.
     
  11. Мне не очень нравились некоторые его ходы и мысли, что до его религиозных взглядов - я вообще не в теме. К слову, он мог и "исправиться" - с моей точки зрения, конечно.
    Но в данном случае я смотрю насколько я согласен с данным конкретным его мнением, а не вообще на его личность. Может быть по данному вопросу у нас с ним консенсус :)
     
  12. Да, с очень тонкой. Постоянно эта тонкая организация рвется, и тогда такой потоп начинается... прости, Господи! :)
     
  13. вопрос был к тому, чтобы понять жизненные интересы и кругозор тех, кого устраивает происходящее.

    была гипотеза.
    гипотеза, в общем-то подтвердилась. не суть важно какая.
    кто пожелает увидеть - увидит.

    охота не при чем) я тож гуманист и животных убивать слабО (а вот некоторых людей, думаю, что нет :devil:), но побродить по лесу да еще в хорошей компании пусть даже с ружьем, с коньячком/глинтвейном и хорошей закуской... почему нет..?
    и иногда в бизнесе день на охоте дает больше, чем год упорных тяжелых переговоров :) (я уверен в том, что бизнес=общение)
    главное - не результат, а процесс...

    рыбалку тож любил в детстве, но сейчас между сидением тупо на берегу и рыбалкой грань уже найти не могу, ибо она так тонка...
     
  14. духовное возрождение в нашей стране парадоксальным образом совершается в условиях нарастающей моральной деградации некоторых слоев общества"

    Да-да, это просто... просто... это просто невероятно, насколько связаны между собой так называемое "духовное возрождение", и вполне реальная моральная деградация.

    Можно только порадоваться незамутненности патриарха.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну так вы же про досуг. При чем тут переговоры на охоте ?
    Ради переговоров я и перемещаюсь по стране и за бугор, и ессно это происходит в разных неформальных, нередко креативных вариантах ).
    Я это отношу и к 9-21 (иногда и с ночью, если речь о мероприятии :) )
     
  16. И то, и другое. Я в курсе, что его "хорошая" работа сводится к регулярному прикарманиванию той или иной госсобственности.
    Его физиономия и голос мне тоже не нравятся.
     
  17. Я вот, тоже принадлежу обществу "Хочу все знать" (еще киножурнал такой раньше был). И задам встречный вопрос. Вы вот этим интересуетесь, для того, чтобы ярлыки было легче навешивать и стыдить людей, да?

    Денег полно и все хорошо - значит ты гад и тебе выгодна такая ситуация и "путен" у власти.
    Денег нет - значит ты обсос и дурак, что не хочешь менять власть.
    Сижу пью водку - ну ваще, тебя споил режим "путена" и ты пропил последние мозги, ты должен бы голосовать против "путена".
    За последний год написал 5 романов, снялся в 20 эпохальных кинолентах, поставил и сам снял еще 23, знаю 5 языков, имею 8 дипломов в разных областях и 3 докторских звания, вяжу крючком и являюсь чемпионом по серсо - ну вы, батенька, вроде интеллигент! Как же не стыдно за "путена" голосовать!
    Пою по галактике "Маму" - ну ты ваще не наш! Нефиг вякать!
    И так далее.

    Я верно понимаю, да?
    Или вы видите какую-то связь между защитничеством Путина и Ко и между свершениями в личной и прочей жизни? Может быть потрудитесь объяснить восторженным зрителям?
     
  18. Банально до безобразия. Свобода, понимаешь. Одни растут, другие - деградируют. Одни развиваются и учатся - другие тупеют. Одни сохраняют какие-то моральные нормы - другие их упраздняют. Вполне по-капиталистически и по-демократически. Ведь нет же кровавой гэбни, которая бы подгоняла и направляла отстающих.

    А до Чаплина - не, вы не совсем меня поняли. Я не зря говорю о тонкой душевной организации. Сказать что-нибудь хомякам, чтобы они побурлили - вполне в его духе. А тут, думаю - недоразумение. Либо надергано из контекста, либо выдуманно.
    Ведь вдумайтесь, насколько все организованно на Болотной! Под весьма благовидным прикрытием (разве плохо, чтобы выборы были честными? Чтобы народ был сознательным и нечестность выборов пресекал?) людям подано изрядное дерьмо (возмжность дестабилизации обстановки при отсутствии альтернативы правительству - разве что оккупационное, но это слишком плохая альтернатива). Надергав фраз из подобного описания можно его в чем угодно обвинить. Знаете анекдот про сектанта?
    Открывает он Библию наугад. Читает: "И шед Иуда удавися". Думает - что бы это значило? Открывает еще раз, читает: "Иди и ты твори такожде".
     
  19. именно о досуге.

    переговоры не на охоте.
    а ДО и ПОСЛЕ нее могут радикально отличаться прогрессом...
     
  20. Какие ваши докозателства?! (С)

    Серьезно, есть хоть одно?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей