Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ... с ледобуром, торчащим из головы.
     
  2. Чатланин, у которого о-о-о-очень много КЦ.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Тут есть один нюанс: Земля - пацакская планета. И будь Прохоров - чатланином, вероятность ему поиметь много КЦ - была бы мягко говоря не то чтобы высокая. Поэтому думаю, что Прохоров - таки пацак, но, конечно, с голубыми штанами. Такие дела.
     
  4. Пацак в голубых штанах - неправильный пацак, вот его и не пригласили. Правильные ходят в оранжевых, ну или в костюме презика, по выбору.
     
  5. Ви таки на него в визатор смотрели?
    Много КЦ, говорите? И что? Ну и пусть носит себе штаны дифференцированные по их количеству цветов. Чтобы все ему КУ делали. Какого кю он в клоны ПЖ полез? Пусть лучше радуется, что эцилопп не имеет права бить его по ночам никогда! (*роняет слезу*)
    И таки верно подмечено: Земля - пацакская планета. Так что чатланина могут и в клетке заставить петь и на коленях и в наморднике. И радоваться при этом. Это ж не друг Скрипача соловей.
     
  6. И СССР - пацакская страна, где была ликвидирована цветовая дифференциация штанов (но не полностью, что сказалось в 1991-м) и КЦ розданы нуждающимся (пусть и не без перекосов). А теперь тут звери-чатлане взбунтовались, ленточки БЕЛЫЕ надевают и в костюмах презервативов ходят (что ето хоть?). Ладно бы Троцкий в костюме ледобура пришел - это было бы простительно.
     
  7. Прохоров захотел бы, затрибунился бы. Не было у него желания в одной компашке с Немцовым орать в мегафон. Просто он вежливо умолчал об истинных причинах.
     
  8. Флаги мешали демонстрировать публике шубу :D
     
  9. Суркова перевели в правительство. Неужто Прохорова зарегистрируют? В любом случае на исход выборов президента это не повлияет.
     
  10. Он должен был уйти на Красную Площадь и там, с Мавзолея, вещать.
     
  11. Нет, она достаточно серьезно следит за своей талией, так что ее в просветах между флагами должно быть видно целиком.
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  13. ДРУГ ПИШЕТ

    "Во внутрезаводской газете директор завода призывает голосовать за Прохорова. Причем не просто на выборах... Ведь Михаилу Прохорову необходимо набрать два миллиона подписей граждан, чтобы стать кандидатом в президенты, учитывая то, что он не представляет ни одну из партий, прошедших в парламент. И вот нас НЕНАВЯЗЧИВО гонят идти "подписываться".
    Ну их в пень. Не буду. Противно."
     
  14. Я ему передам. До такого в его штабе .. сами - не додумаются!!
     
  15. Да идиоты там сидят. Нет бы развернуть подписинг в рунете.
    А то я даже не знаю - куда мне с ручкой идти??
    *Так, а вот советовать что первое в нижние полушария головного мозга пришло, не надо!! Гусары, молчать!!*
     
  16. НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА

    Вчера с женой ездили за подарками, и я обратил внимание, что детский дом, что стоял в нашем квартале, теперь работает детским садиком (родители детей разбирают).
    Приехав домой, полюбопытствовал в инете. Оказалось -- да, закрыт. Как и еще 120 детских домой во всей стране. За время правления Путина число сирот и беспризорников в России уменьшилось в несколько раз. По данным по данным Генпрокуратуры, на 1 января 2001 года в стране насчитывалось 2 миллиона беспризорников.
    http://pub.tagora.grani.ru/Society/m.5283.html
    Сегодня таких -- всего 50 тысяч человек. В 2007 году в интернатах проживало - 86 627 детей, в 2008 -- 76 509 детей. В 2007 году в детские дома было передано 29 797 детей, в 2010 -- 13 977 человек.В 2010 год детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей оказалось 101 017 человек (в 2007 году — 136 790). Но при этом усыновляется -- больше 100 тысяч детей в год. К сожалению, каждый сотый ребенок возвращается потом обратно в детский дом из-за невыполнения замещающими родителями своих обязанностей, зафиксировано 30 случаев жестокого обращения с приемными детьми.
    Но в целом Путину удалось кардинально сломить вековую проблему России с детьми-сиротами. Теперь беспризорники исчисляются не миллионами, а единицами. Желающих добиться усыновления на данный момент вдвое больше, нежели сирот. Термин: "воспитанник детского дома" на сегодня полностью исчез.
    http://materinstvo.ru/art/7815
    http://mon.gov.ru/press/news/5530/
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/04/110408_russia_adoption_astakhov.shtml

    Отсюда: http://wedun26.livejournal.com/21820.html
     
  17. Кто такой этот Прохоров? Я уже устал спрашивать.
     
  18. Прохорова и тут нет.
    И, что примечательно, нет Миронова. Похоже, что его всерьез мало кто воспринимает.
    Следующими президентами не могут быть Жириновский, Миронов, Прохоров. Они "волосатые", а президентом по очереди станет "лысый".
     
  19. Хм. Уже думал над этим. Но никого подходяще-лысого не знаю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей