Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Горбачев отметился не только там. Читаем и умиляемся.
     
  2. Чувак торгует единственным из того, что у него осталось.
     
  3. За то малое, что осталось, платят большой монетой. Подобных прецедентов не было. Хорошо отработал...
     
  4. [​IMG]

    Говорят, по сети уже ходит новый мем: "Гандоновая революция". :)
     
  5. Сегодня по тв с митинга показывали портрет ВВП с тем самым предметом на месте шарфа.
     
  6. Портрет валового внутреннего продукта с каким-то предметом вместо шарфа?! Ну вы, граф, когда выпьете, такое несете...
     
  7. Ей б-гу, князь! И, позвольте заметить, что означенный портрет "Великого" с изделием N.2 нес не я, а некий "бандерлог" по прошпекту академика.

    Отчего ж не выпить игристого, ведь некоторые завтра большой праздник отмечают?
     
  8. 1) Ну тогда прощения просим.
    2) Так не на кануне же! Братья-католики этого не поймут, думаю :)
     
  9. Сочельник же!
     
  10. Дык, есть разница, когда кто-то нес чужой портрет с чем-то там пририсованным, а эти сами в рот сунули.

    :)
     
  11. Ну эти то по крайней мере по назначению используют.. надеюсь.
     
  12. И шо?

    Дальше, дальше?..
     
  13. Ого. Ну, Макаревич постарел, ему захотелось странного: жить без борьбы, заниматься своими маленькими человеческими радостями и горестями.

    Но одна вещь у него прозвучала очень и очень верная: если вы хотите страну исправить, надо не к царю бежать со своей бедой, а самому что-то делать, вокруг себя, может даже в себе.

    А пока все будут ждать милостей от царей — хрен этим ожидальщикам чего обломится, так и будут жить в дерьме. По одной простой причине: милости от царя ждут рабы, а мнение рабов никому не интересно.

    Такие вот дела.
     
  14. - Петька, куда пошел, на улице мороз, шапку надень!
    - Бля, пиздец, какая шапка, все давно без шапки ходят, чо ты меня заставляешь, ты ретроград, ничего не понимаешь в современной жизни.
    - Петька, кретин, надень шапку, уши отморозишь
    - Не, нихуя не ебет, я уже взрослый, сказал пойду без шапки, я хочу сам решать с свою судьбу
    - *** с тобой

    топтоптоп

    - ААААаааааАААА! Пиздец, я отморозил себе уши, ебаный мороз, надо валить из этой сраной рашки, у меня все друзья отморозили себе уши!!!1111
    - а хули хотел?
    - ***, пиздец, ты нихуя не понимаешь, тот ебучий мороз надо прекратить, у нас завтра митинг за то чтобы весь год было лето
    - заебись. Ты, главное, дебил, шапку надень
    - ты ебанулся, какая шапка, я же сказал у нас митинг за лето, тепло ваще будет, мы босиком пойдем, чтобы значит продемонстрировать, как в натуре жарко вокруг
    - что ноги походу тоже отморозишь тебя не волнует?
    - ты совок и чо ты меня заставляешь, ты ретроград, ничего не понимаешь в современной жизни.если бы все сидели на жопе ровно как ты нихуя лето бы не наступило, вот мы сейчас соберемся и лето обязательно будет
    - угу, с июня.
    - *** пиздец, ты тупо ссышь пойти босиком в январе на митинг за то чтобы у нас было право зимой ходить без шапки
    - а ты типа не ходишь?
    - хожу, но ***** уши отморозил, ебучий мороз, вот мы все пойдем на митинг и его не будет!
    - дааааа?
    - *** буду. мороз перессыт, когда увидит как нас много и сразу будет лето. мы даже спецом босиком пойдем, да!
    - господи, да отъебись ты наконец со своим летом, хочешь отморозить ноги - иди.
    - о, ***, пиздец, у нас какието уроды нашли место над теплоцентралью, предлагают идти туда, типа ноги будут меньше мерзнуть
    - ну слава яйцам, хоть один умный чел нашелся
    - ты чего, ***, они предатели, мы на стройку пойдем,там короче есть такие железные помосты, нас оттуда лучше видно будет и вообще мы с самого начала собирались туда пойти, какая теплоцентраль нах, мы вообще за лето вписались, а не за теплоцентраль, ты чего не рубишь?!!!!
    - по-моему вы идиоты
    - аааа, сука, ты с нами не идешь на митинг за лето, небось и по городу в ботинках будешь ходить, гнида продажная!!!!
    - ващет да, прикинь там грязно и холодно, не папуас вроде как могу ботинки поносить, а то и валенки
    - ты трус и подлец, все приличные люди ходят босиком, чтобы скорее наступило лето, ты один мразь так ходишь, на вон хоть ленточку надень
    - чо еще за ленточка?
    - это мы только что придумали, чтобы значит своих, кто без ботинок ходит узнавать сразу. чтобы лето увидело как нас много и наступило сразу. а мороз значит чтобы съебался нах, вот тут как раз бухта белой ленты Вовкин папаша только неделю назад купил, нам теперь отдаст занедорого. тыщь по тридцать за метр всего.
    - ггг, а то что вы как идиоты без ботинок по морозу, это типа и так не видно?
    -ты ретроград, ничего не понимаешь в современной жизни. а еще подлец, да, подлец. Пишешь свои гнусные пасквили, а мы тем временем практически времена года меняем босиком. и без шапок, ДА!
    - дааааа, без вас лето *** наступит, понимаю

    итп
     
  15. Хорошие анекдоты. Не знал, что Навального канонизировали еще при жизни. В смысле, анекдотизитровали.
     
  16. Можно кратко, кто такой Тесак, и, чем он знаменит у сетевых хомячков??
     
  17. Националист. Не любят они его, как лису не любят реальные.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей