Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Стишок старше нас с тобой.

    Это Агния Барто. Сборник "Про слезы и дела". Одно из изданий: Москва, Молодая гвардия, 1957

    http://lib.rus.ec/b/152066/read#t9
     
  2. Это не Агния Барто. Это старый баян.

    из вики
     
  3. Я тут на выставке стоял в 2-ух метрах от Путина. Он тут стоял у нашего стенда....
    Препротивнейшая крысиная харя. По телеку он всяко лучше выглядит. НО вот так лично - очень отталкивает
     
  4. Нет. Таким даже до агента госдепа,как до африки пешком.
    Просто не хорошие люди. Не видевшие в жизни трудности. Оосбенно на пронстранстве СНГ. По этому щас проживают где то в Азии. Нелигалы,нечисти грязные.
     
  5. Горбачёв был человеком воспринимающим мир глазами ребёнка и мыслями Раисы Максимовны. Когда её не стало, ему осталось только смотреть на мир.
    Он не подонок и не казнокрад или диверсант, он человек не от мира сего, в силу своей ограниченности, это не умоляет его деяний. Безальтернативность и рождает подобных деятелей...
    Ни капли иронии или сарказма.
     
  6. конечно до того, как он накачался ботоксом.
     
  7. Я Горбачева в детстве обожал. А когда Рейган уезжал из Москвы, я плакал перед телевизором.
    Нынешним ельцидесятникам не понять, как мы когда-то любили своих Вождей.
     
  8. Сейчас тоже вождей очень любят. Вот, к примеру, небольшое интервью восходящей звезды Светы, засветившейся на митинге. Ребёнок из свободной, демократической страны. Счастливое дитя новой, путинской России.

    http://izvestia.ru/news/510240
     
  9. А я его еще больше КУ! ПЖ жив - я счастлив! (с)
     
  10. Я в восхищении!

    Чуть не заглянул в ветку - а тут - охренеть! :eek:

    Ну вы, блин, даете :D

    Один меня обзывает дрянью за то, что я сказал, что Горбачев симпатичнее Путина. Да вкупе обвиняет в том, что я не знал тягот жизни в то время...
    :D Я реально - в восхищении!
    Кому рассказать - москвич обвиняет челябинца... :devil:
    Отгадайте, сколько моих друзей детства дожили до моего возраста? :cool:

    Другой москвич плакал на Рейгана...

    Вы там все чего - с глузду двинулись?
    Или вас газом каким обкуривают ночами?

    Для нас-то это привычное дело, у нас ночами - выбросы с металлургического. А вы, ясен перец, куда чувствительнее азиатов...
    :devil:

    Чумааа!
     

  11. Соединенные Штаты срочно должны начать собственную "перестройку", заявил Михаил Горбачев во время визита в Лондон. По словам первого и единственного президента Советского Союза, во время его недавней поездки в Америку предложение начать "перестройку" было встречено десятиминутной овацией аудитории.

    http://lenta.ru/news/2009/03/13/gorby/
     
  12. Starik, не вырывайте чужие фразы из контекста.
    Западные либералы чествуют Горбачёва за развал СССР.
     
  13. Боже ты мой, что люди себе в заслугу ставят.
     
  14. Ну не совсем, конечно, то, что Вы процитировали... (хотя... для вас же травимся... всё - вам. Металл - не нефть, конечно, но тоже годится).
    А вот то, что выжил - это да... Ставлю.

    Думаю, я в качалку хожу дольше, чем Вы живете на свете ;)
    И сейчас еще могу выйти вечером в ларек за пивом ;)

    Или это в Москве - не подвиг?

    ;)

    P.S. И без табельного (откуда оно у меня-то) ;)
     
  15. ...И в туалет пописать тоже без охраны?

    Какой мужественный человек!
     
  16. Да, вот поэтому все же иногда приходится волей-неволей вспоминать классиков: "Бытие определяет сознание".

    Бытие определяет наш патриотизм, наше отношение к Родине и к миру, наше отношение к существующей власти и существующему порядку. К партиям на выборах и к кандидатам в президенты.

    Не нужно забывать, что все перечисленное у нас очень разное.
    Чисто из бытия мы все живем в разных странах с разным отношением к Родине и к властям. Хоть формально - у нас все это и одно.

    И спорить тут - дело тухлое.
    :)

    Но поспорить о том, кто симпатичнее - можно было (кстати, Брежнев в молодости был очень видный мужчина, как и Рейган).
    К чему было приплетать сюда фанатизм - ну... спишем на молодость :)
     
  17. *задумчиво*

    Пожалуй, я не буду ничего списывать на старческий тип мышления.

    :)
     
  18. Нет уж не придумывайте :) Идея таки первична - без нее даже борща не поедите.
     
  19. Не, с 15 декабря в Москве официально считается подвигом только поход за рыбой в Торгсин в костюме, имитирующем пингвина.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей