Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не, Миша из той же команды ЖИВ, из комсомольцев. Шило на мыло.

    Олаф, объединяющий? Тогда только Путин. Он единственный из политиков создал союз с Белоруссией и Казахстаном и оборонный союз.
     
  2. Всецело объединяющий вряд ли получится. :)
    Процент мазохистов, застывших в софке, как мухи в янтаре ещё велик
    и кремлёвским кукловодам успешно удаётся применять
    принцип разделяй и властвуй. )
     
  3. "ЛОЖЬ!!!
    Откровенная ложь!!!
    Я лично наблюдаю, как развивается промышленность."
    Интересно где это видно,я у себя не наблюдаю,"Кодинскую ГЭС" мусолят и ни как не до мусолят,у нас промышленный город три крупнейших предприятия РОССИИ да и не только РОССИИ в мире таких на паальцах одной руки пересчитать можно,В ГОРОДСКОМ БЮДЖЕТЕ НЕТУ ДЕНЕГ,строительство домов не ведется,только супермаркетов налепили.Дороги разваливаются,Машин правда на душу населения дофига ,одна машина на двоих,у меня правда две на одного.И что это хорошо,да не хрена хорошего,продукты как сбитый боинг уже стоят,копейку уже забыли как она выглядит, один рубль за деньги не считают.
    У нас за все время правления демократов что я видел из построенного ,это труба нефтепровода,мимо проходит.А вот из развалившихся предприятий,один только БРАТСКГЭССТРОЙ чего стоит,крупнейшее строительное предприятия мира,в свое время занесено было в книгу рекордов Гинеса.Строили по всему Союзу.Про мелкие и говорить нечего,а не достроенных обьектов сколько осталось,одни сваи да разрушенные стены стоят,про сибирские деревни вообще молчу.
    Одна деревенька на эти выборы вообще отказалась идти.
    Жить стало хорошо и весело в общем господа.
     
  4. ВВП это всего лишь говорящая голова, символ, смотрите в корень.
    Яйцо нужно искать у змея Горыныча. ))
     
  5. Берла Лазара что-ли? Народ не поймет.
     
  6. Да Путин плох, но и достойной смены нет, что собственно и сделано его руками, хоть мозг возможно не его.
     
  7. Ненавидеть Путина может и есть за что, но приписывать ему развал и разграбление страны — полный бред.

    До Путина страной правили совсем другие люди. Командовал этой бандитской шайкой Ельцин, а никак не Путин. Именно ельцинские подельники украли все, что не было прибито гвоздями, а потом вернулись, отодрали гвозди, и разграбили остальное.

    Десять лет страну только грабили, не вкладывая капитал в производство. И промышленность, и жилье, и инфраструктура страны все это время жила без техподдержки. Подумайте, что будет с новенькой машиной, которая десять лет не проходила ТО? А страна-то была не новенькая, уже с сильным пробегом. И ее перестали поддерживать на плаву. Неудивительно, что Ельцин так легко отказался от власти. Он оставил разгребать накопленные проблемы другим людям.

    Десять лет ни хрена не делали, только грабили и воровали. Промышленность была разграблена подчистую. Лично я застал только хвост этого процесса: видел пустые, развалившиеся цеха, из которых вывезли все, оставив сломанные стулья и покоцанные радиаторы отопления, от которых отодрали ребра на цветмет.

    Эффективные менеджеры появились при Ельцине. И они настолько наэффективили, что к 2000-му году все начало сыпаться. Буквально все.

    А как вы знаете, куда дешевле предотвратить, чем потом чинить.

    И вот весь этот дорогостоящий бардак достался тому же Путину. С ним пришлось разгребаться. Платить за счета, выставленные в предыдущее десятилетие, во времена Ельцина.

    Кстати, о счетах: при том же клятом Путине Россия более-менее избавилась от долгов, в том числе и советских. Ельцин же только занимал, оставляя проблемы другим. Да, Путину помогли хорошие цены на нефть, но при Ельцине все эти дополнительные деньги ушли бы совсем в другие карманы, а не государству. Так что, как минимум, одно хорошее крупное дело у Путина есть.

    А если реально смотреть на ситуацию, то и не одно.

    Еще раз подумайте: вот вы работаете таксистом, ваш предшественник взял не новую, но весьма еще крепкую машину, а вам оставил раздолбанную развалюху.

    И теперь пассажиры этой развалюхи костерят во все лады именно вас, а не того, кто машину практически убил. И теперь вам приходится выслушивать черти что и стараться удержать убитую машину на ходу, вкладывая в ремонт сумасшедшие деньги. А ведь если бы ваш предшественник не клал эти деньги в карман, а регулярно ставил машину на ТО, то теперь вы могли бы деньги потратить на что-то более необходимое: купить удобные кресла, надежные ремни, поставить противотуманные фары... но ничего этого нет, приходится возить пассажиров на том, что есть.

    У вас есть свои ошибки: привыкли курить в салоне, слишком резко тормозите, иногда от вас попахивает спиртным, клиентов обсчитываете, или еще что. Но разбитая машина, на которой, блин, и ездить-то опасно — это совсем другое, это то, что досталось вам от предшественника.

    Вот такие дела.
     
  8. То есть Путина в президенты?
    А позиция таксиста мне не ясна. "Ну это не я виноват что мне такой драндулет достался, а вы терпите. Или идите пешком."
    Мне знаете, внешний долг до лампочки, я мыслю в масштабах своего кошелька. Масштабы не растут.
    Тогда уж лучше Кудрина. Он вон какую гору золота собрал. И вообще, вроде грамотный мужик.
     
  9. Другого драндулета у нас с вами нет, хорошую страну фиг купишь на толкучке.
     
  10. Всем тем, кто любит поплакаться, что у нас ничего не строится, и производство отыхает, для тех кто дальше торгового центра на соседней улице ничего не видит, рекомендую посмотреть сайт http://sdelanounas.ru/
     
  11. За Леонида Парфёнова бы проголосовал.
    Однако не такая это простая штука - власть.
    Вспомните Михаила Евдокимова на посту губернатора...
     
  12. Да я сам на работе произвожу (геофизические приборы). Просто государство (чиновники) не то что не помогает, палки в колеса вставляет. И то, что там на карте нарисовано по сути капля в море. А сколько таких начинаний накрылось еще на этапе согласования с... Карта наверное б не вытерпела.
    Я думаю, что чиновничий аппарат уменьшить не мешало бы. А то что-то мешает машине танцевать...
    Я вот думаю может какой-нить духовный лидер нужен (не религиозный, а именно духовный) или идейный. Чтоб пример подавал.
     
  13. Я вот думаю, что не надо ждать доброго царя, который все равно фиг чего исправит, а самому что-то делать, не дожидаясь манны небесной.

    Тот же клятый Путин на эту тему не раз высказывался: не ждите, мол, что верховная власть все исправит, при бездействующем народе это невозможно.
     
  14. Имхо, в этой стране реально объединиться только против. А чтобы ЗА, что-то не припомню.
     
  15. Будучи руководителем страны, последнее дело валить на бездействие или деструктивность низов...
     
  16. Как всеобщая беда, так и победа объединяли эту страну.
     
  17. Вы только что подтвердили мои слова. ПРОТИВ беды или ПРОТИВ врага.

    А на кого еще свалить собственную импотенцию? Можно еще на американский империализм или на международный сионизм... :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей