Выборы состоялись, победил Путин. (было: Кандидат в президенты)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 9 дек 2011.

?

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сейчас? :)

  1. Путин

    21 голосов
    32,3%
  2. Медведев

    39 голосов
    60,0%
  3. Путин

    5 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну не я решаю, но ... мне Рогозин кажется вообще не слишком умным человеком.
    Да, без базаров - удалось ему - попал.
    Но и так уже выше головы прыгнул.
     
  2. Это если его, по традиции, назначат президентом.
    А он съест цветочный горшок земли, что не будет сажать в тюрьму руку дающую...

    Да я-то не про то...

    Я -про теоретически народного президента. Чела, которому мы бы доверились вне зависимости от политических взглядов. (Поскольку в зависимости - даже и обсуждать нечего - это невозможно).
     
  3. А я его и не оправдываю.
    Но насчет 60 часов перегнули, а ё-мобиль как идея мне симпатична. Только я бы за него все равно не голосовал по причине его "зелености" (то, как его прокатили с Правым делом).
     
  4. А такое вообще возможно?
     
  5. Да.
    Это вполне возможно. Куча примеров.

    Кто о чем, шелудивый - о бане. :D
    В Таиланде короля реально любят. Не под страхом тюрьмы и не под ожиданием благ.
    Любят! Честно! Отвечаю...

    Я общался с американами тоже - ну да, те тупые.... но называют своего президента МЭНОМ! И чувствуется, что уважительно... Типа, он ведь реально их президент.

    Я вообще за кордоном стараюсь общаться с местными и с приезжими из разных стран.
    Так вот такого нашего отношения к столице и к президенту я не встречал нигде!

    Я, наверное, все же патриот. Хорошо тут невыездным форумчанам - их веру ничто не поколеблет...
    А мне - страсть всегда обидно... :(
     
  6. Вот именно. Так обушатить человека СМИ может только, если он точно - ВРАГ системы.
     
  7. вы считаете, что Прохоров, Астахов, Миронов намного умнее:eek:
     
  8. Про Астахова я так считаю.
    Других не знаю.
     
  9. Здесь неправильно говорить о кандидате в президенты с точке зрения его умственных возможностей. Да, Астахов проработал адвокатом много лет, и это вызывает к нмеу уважение, как к человеку эрудированному и начитанному, но вот, какой из него политик, и что будет с нашей страной, дай ему в руки борозды правления - это уже совершенно другой вопрос.
     
  10. Кто ж спорит?

    Но вопрос был чисто теоретический - кто?
    Неужели нет такого? :(
     
  11. прикрути голосовалку что ли :)
     
  12. Дмитриева ИМХО вменяемая тётя и устроила бы многих во время переходного периода от путинизма к чему-то более приличному.
     
  13. Астахов - в топку.

    лично знаком.
    не дурак, но - типичный представитель ПЖиВ.
    всем рассказывает, что он - ученик Падвы, Падве стремно даже говорить об этом (он видел-то Астахова лично несколько раз, и ни о каком ученичестве даже речь не идет) - вот и не спорит, чтобы не лить воду на мельницу самозванца...

    Астахов до сих пор кичится тем, что у него китель КГБ с 91го года висит в шкафчике... (так он и перешел на госслужбу снова уполномоченным по правам детей - система карликов чужих не берет).

    Дмитриева... быть может.
    если выдвинется, пожалуй отторжения у меня не вызовет.
     
  14. Кстати, а чем путинизм вас не устраивает? Вот лично вас?
    Может он и есть на данный момент самая подходящая кандидатура, а?
     
  15. лично меня?
    тем, что:
    вместо развития страны получили Gunvor и кооператив "Озеро" с банком "Россия".

    вместо борьбы с олигархами - Тимченко, Ковальчуков, Ротенбергов, Абрамовича и ко.

    вместо нормальной правоохранительной системы - смену букв при полном сохранении содержания

    вместо судебной системы - позвоночную (работающую по звонкам и заказу) подконтрольную исполнительной власти.

    вместо арбитражный судов - председателей судов не самых низших инстанций 26-27летних - завсегдатаев "сигарных вечеринок" однокурсника медведа с небесного цвета ориентацией

    вместо развития экономики, малого и среднего бизнеса - рейдеров в погонах всех цветов радуги

    вместо исправления итогов приватизации - олигархический неконтролируемый госкапитализм

    вместо конкуренции - монополии

    вместо роста доходов населения в 15 раз (насколько выросла цена на нефть с 1998 г.) - получили увеличение числа миллиардеров в 30 раз

    вместо свободы слова - триаду госканалов, контролируемых государством через газпром и через аффилированных олигархов (1й канал принадлежит на 51% государству, а на 49% - другу дутого Ковальчуку)

    вместо развития промышленности - развитие нефтедобычи и строительство трубопроводов

    вместо подъема науки и инноваций - РосНано и Сколково...

    вместо пенсий - подачки...

    вместо дорог - распил бюджета...

    вместо медицины - голикову... (фамилия - говорящая)

    вместо олимпиады - распил непрерывный (там 3 директора уже сбежали из Олимпстроя с наворованными ярдами)

    вместо выборов - волшебника с бородой

    вместо подъема страны - небоскребы в Грозном

    и далее-далее-далее...
     
  16. По поводу Дмитриевой - вполне подходящий вариант на роль президента. Не важно кто из них выдвинется Дмитриева или Миронов, голосовать скорей всего за них буду.
     
  17. Ого, хорошая аргументация от ERH. Лучше даже не скажешь.

    debugx, а я так понял у вас противоположная точка зрения на путинизм? не могли бы озвучить?
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  19. Давайте вспомним в каком катастрофическом состоянии была экономика, когда Путин только стал президентом. Если учитывать, какое наследие ему оставил Ельцин, то хотя бы тот факт, что наше государство вообще еще существует как таковое, уже говорит о многом в пользу Путина. Плюс нельзя отрицать, что народ стал богаче. Да да, именно так. Конечно не все и не каждый, но то что благосостояние среднего россиянина выросло за время правления ВВ, это факт. Можно смело утверждать, что они поднял с колен нашу экономику после Ельцина.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей