Выборы как фототема

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 6 дек 2011.

  1. Испокон веков? Три-грамма-тон? :eek:

    "Стукнет"?
    Боксеры? С "органами до колен"?
    Ох...
    Я все же пойду...

    Вы тут уж слишком крепко фантазируете...
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.492
    Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дополню:
    "500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" — сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

    "Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" — призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

    "Я проломил решётку и в одних трусах бегу от милиции из СИЗО. Там ещё сидят ребята — Навальный, Каспаров и другие русские патриоты. Пишу на бегу, прошу извинить за орфографию. Подхватите меня и увезите домой на такси, за мной гонятся менты, денег я заплачу. Очень хочу горячего чая", — из твиттера журналиста Олега К.

    "Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", — из комментариев в блоге Подвального

    "Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", — военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

    "Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" — известный блоггер ананимус.

    "СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" — сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

    "ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" — патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин

    "Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность — отомстите за мой поруганный труп" — Илья Яшечкин, демократ и блоггер.

    "Мусора забрали у нас всё — водку, потрвейн и пиво. Теперь нам нечего терять, кроме наших цепей. Наш боевой дух слабеет. Все, кто читает это сообщение, откликнитесь. Нам нужна ваша помощь", — синее ТВ, левое интернет-телевидение

    "Путинский стиль "посмотри-на-меня" начал надоедать в связи с развитием инфляции. Всё больше молодёжи начинает от этого уставать. Правда в том, что Путин, как бы он не старался, на самом деле не может больше быть "сильным лидером" в глазах населения. Россия всё больше и больше поворачивается в сторону Навального — этого молодого и харизматичного демократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским. Обещание "сильной руки" больше не обманывает русских" — Мадлен Олбрайт

    "Нашисты в ужасе трепещут. Они уже потеряли 2 флага и один барабан. Мы закидали их туалетной бумагой. Они в ужасе бегут, и ОМОН им не помог. Даёшь прямую электронную демократию" — сайт электронно-демократической партии России

    "Я весь в крови, мне порвали штаны, я замёрз, и мне хочется писать. Кругом все бегут, кричат, кого-то бьют, и мне очень страшно. А ещё я забыл дома пузырёк с зелёнкой, теперь не похоже, что меня побили. Жмите на сердечко под этим сообщением, расскажите всем", — журналист Олег К.

    "Путин с помощью своего медиума Медведа вызывает дух Берии, чтобы посоветоваться. Мы не допустим нового 37-го! Фашизм не пройдёт!" — твиттер объединенной демократической оппозиции.

    "Все на площадь! С нами Великие русские имена: Боровой, Новодворская, Касьянов, Немцов, Пушкин и Ктулху! Скажем НЕТ партии жуликов и воров!" — призыв из антипутинской группы вконтакте

    "По имеющейся информации, космонавты перешли в наступление. Они стреляют из бластеров по безоружной толпе. Есть жертвы. Одну девушку на моих глазах разрезали ядерным лучом. По нам стреляют высокорадиоактивной плазмой. Во главе космонавтом в накидке едра идёт ктулху. Демонастранты, которым он успел зохавать мозг, переходят на сторону кремля и вступают в движение "Наши"", — достоверный, но неназванный источник.

    В Москву привезли труп Каддафи. Из всех кого ловит ОМОН выкачивают кровь и поливают им этот труп. Зачем это надо Кремлю непонятно. Мусора явно готовят провокацию, — очевидец событий "башка-баррашка", комментарий на сайте Газета.ру

    Политические заключённые находятся в жутких нечеловеческих условиях. Нас не пускают в интернет, у одного парня при мне отобрали ай-пэд. У многих начались ломки и интернет голодание. В соседней камере сидят девушки, слышно, что без интернета у одной из них началась истерика. Она бьётся в конвульсиях и кричит. Мусорские суки отказываются её выпустить. Здесь всего одно очко на 10 человек и нет душа. Остановите беспредел!

    "На нас напал мент, но мы убежали от него. Он поймал только одного из двух десятков человек. Сейчас движемся в сторону метро. У многих промокли ноги и озябли руки, но мы не сдаёмся. Бок-о-бок с нами идут бравые ребята и девушки из ЛГБТ. Они полны решимости умереть, но не сдаться ментам. Свобода! Справедливость! Солидарность!" — пишет в твиттере очевидец.

    "Маленькие тонкие девочки бросаются под пули. Маленькие тонкие мальчики бросаются под пули. Они защищают Россию. Это эротично и поэтично одновременно. Я кончаю, господа", — Дмитрий Быков (в колонке).

    "Бывший полковник КГБ Владимир Путин очень обеспокоен. Население устало его терпеть. Этот подтверждено тем, что камера сняла, как на некоторых участках были вброшены бюллетени. Хиллари Клинтон уже подвергла критике "тревожную практику" русских выборов. В это заявление влился уничтожающий вклад иностранных наблюдателей. Таких грязных выборов в России ещё не было", — Вашингтон пост

    "По сведениями авторитетного источника нашего сайта Путин уже убежал в Минск и прячется под столом у Лукашенко. В Москве вводится чрезвычайное положение, "единая Россия" боится нарастающего протеста", — сайт русское поколение

    "Я видел Людмилу Алексееву! Она мужественно сражается одна против 8 омоновцев. Она защищает труп своего (нет, не товарища, мы не употребляем это мерзкое слово) господина Эдуарда Лимонова, над которым хотят глумиться проправительственные молодёжные организации. Когда я убегал домой, чтобы написать это сообщение, она ещё сражалась. Прошу вас, помогите ей, её силы иссякают" — демократическая полуплатформа.

    "Как же мы ненавидим вас, мерзкие жулики и воры" — крик души обиженного на результаты выборов.

    "В репортаже видно, что около двухсот тысяч активистов движения "Наши", взявшись за руки радостно приветствуют результаты выборов. Сотрудники милиции помогают приезжим сориентироваться в чужом городе, дарят девушкам цветы и мороженное. На Триумфальной площади царит дружелюбная атмосфера. На состоянии здоровья лабрадора Кони шум не сказывается. Путин подчеркнул, что забота о правах граждан, и защита результатов выборов является главной задачей для всех уровней власти, — 1 канал.
     
  3. С РУКАМИ! А вы что подумали? о_О
     
  4. Смейтесь-смейтесь! Вы еще не испытывали могущество Триграмматона!
     
  5. Итак, как говорится "собаки тяфкают, корован идет" :D
    Завтра все, кто уважает свою семью, народ, страну и самое главное себя, выходят на митинг. Все теоретиги (а за неимение ни одного опровержения фактов фальсификации по другому их не назвать), тролли и прочие хомячки сидят дома и смотрят ОРТ :D
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.492
    Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    1. Собаки - не знаю, что делают, а вот корованы - грабят!
    2. Те, у кого есть хоть остатки мозгов - никуда не идут. Или идут по своим делам в места, удаленные от митингов. Лемминги и парнокопытные - дружными рядами на указанные пастухами площади. (Олаф, я чесслово - не хотел, но ведь вынуждают).
    3. Зомбоящик - лично я смотрю только в случе прямых трансляций футбольных матчей и прочих формул-1.
    4. Искренне надеюсь, что никаких возражений на косячные объективы как показатель отсойности всей серии и фирмы в целом - не последует (начну с Самьянга на 14мм - редкостного говна).
     
  7. Это пока злодеи не набИгают их грабить.
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    1.803
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Вот всегда говорил, проклятое место Питер, вся зараза от туда по стране расползается.

    Завтра:
    - леминги на прокорм хищникам;
    - нормальные человеки по своим делам.
    Ничего нового в реальном мире явлений. ;)
     
  9. За неимением фактов опровержение выглядело бы еще смешнее.

    Скажите, лично вы, ваши знакомые, или наши сосайтники (форумчане, отзовитесь!) были свидетелями чего-то подобного?
     
  10. неа ничего подобного не наблюдали, на видео которые в сети так и не понял что куда и кому подкинули :))))
    в следующий раз пусть берут nex, slt ...
     
  11. Набежали харьки :D
    Может быть вам еще че-нить подкинуть? :D:D:D
     
  12. Еще раз напомню, место, время встречи и другую информацию вы можете узнать здесь:
    Анапа: vkontakte.ru/toskapodache
    Архангельск: http://vk.com/event32833193
    Астрахань: http://vkontakte.ru/club14415547
    Барнаул: http://vkontakte.ru/event32808450
    Белгород: http://vkontakte.ru/event32838779
    Великий Новгород: http://vk.com/club32818033
    Владивосток: http://vkontakte.ru/club32846286
    Владимир: http://vkontakte.ru/event31700159
    Волгоград: vkontakte.ru/anti_medvepyt
    Воронеж: http://vkontakte.ru/event31974588http://vkontakte.ru/event31986077
    Екатеринбург: http://vkontakte.ru/event30771206
    Иваново: vk.com/wall-32403352_86
    Ижевск: http://vkontakte.ru/club31164809
    Иркутск: http://vkontakte.ru/event29701017
    Йошкар-Ола: vkontakte.ru/protestyola
    Казань: http://vkontakte.ru/event29699017
    Калининград: http://vkontakte.ru/event30882537
    Калуга: vkontakte.ru/kalugaprotiv
    Кемерово: http://vkontakte.ru/event32835329
    Киров: http://vkontakte.ru/club32816687
    Коломна: http://vkontakte.ru/club11897860
    Краснодар: http://vkontakte.ru/club32822100
    Красноярск: http://vkontakte.ru/event29701116
    Кумертау: http://vkontakte.ru/club30067207
    Курган: http://vkontakte.ru/club32843146
    Курск: http://vkontakte.ru/event31160054
    Липецк: http://vkontakte.ru/event30883003
    Махачкала: http://vkontakte.ru/event31182590
    МОСКВА: http://vkontakte.ru/event27483334
    Мурманск: http://vkontakte.ru/event32015500
    Набережные Челны: http://vkontakte.ru/event31441244
    Нижний Новгород: http://vkontakte.ru/event32806538
    Новосибирск: http://vkontakte.ru/event32797605
    Норильск: http://vkontakte.ru/event31164649
    Омск: http://vkontakte.ru/event32808727
    Оренбург: http://vk.com/club32815414
    Орёл: http://vkontakte.ru/event30480413
    Пенза: vk.com/penzas
    Пермь: http://vkontakte.ru/event32841405
    Петрозаводск: vk.com/net_edru_ptz
    Псков: http://vkontakte.ru/event32840317
    Пятигорск: http://vkontakte.ru/event32835474
    Ростов-на-Дону: http://vkontakte.ru/event29728360
    Рязань: http://vkontakte.ru/event32838156
    Самара: http://vkontakte.ru/event32817640
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: http://vkontakte.ru/event29699773
    Саранск: http://vkontakte.ru/club32718028
    Саратов: http://vkontakte.ru/event31169832
    Славянск-на-Кубани: http://vkontakte.ru/event30854721
    Смоленск: http://vkontakte.ru/event30852082
    Сочи: http://vkontakte.ru/event31439643
    Ставрополь: http://vkontakte.ru/event32542963
    Старый Оскол: http://vkontakte.ru/club32829637
    Сургут: vkontakte.ru/surgut_protiv
    Сыктывкар: http://vkontakte.ru/event32832270
    Тверь: http://vkontakte.ru/club32816865
    Тамбов: http://vkontakte.ru/event3143989
    Тольятти: http://vkontakte.ru/club32802155
    Томск: http://vkontakte.ru/club31548880
    Тула: vkontakte.ru/tulaprotivedro
    Тюмень: http://vkontakte.ru/event30831814
    Улан-Удэ: http://vkontakte.ru/event29700227
    Ульяновск: vkontakte.ru/feed#/event32590239
    Усинск: http://vkontakte.ru/club30711869
    Уфа: http://vkontakte.ru/club32808602
    Чебоксары: http://vkontakte.ru/club32815828
    Челябинск: http://vkontakte.ru/club32831209
    Череповец: http://vkontakte.ru/club32805153
    Ярославль: http://vkontakte.ru/club32830438

    Регистрируйтесь в контакте, ищите свой город и завтра выходим на улицу!
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.492
    Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Главное, КЦ с собой взять не забудьте. Откупаться будет чем. На всякий случай - "пока" на 15 суток. Не скучайте.
     
  14. cat.spb
    "Ребята! Ребята! Бежим на улицу, играть в снежки!" Вы как ребенок. Да идите, куда хотите. Удачи, Вам и счастья!

    Ну ну. Завтра обязательно, как высплюсь, как раз часикам к двум, возьму попкорн и буду смотреть на это прекрасное действо под названием "мирный митинг"
     
  15. ... cзади лязгнуло, и натруженно заревело. С клекотом пробуксовали траки по асфальту.
    - Танки!!!! - крикнули в толпе, - Ну наконец-то!!!!!
    - Урааааа! БРАТУШКИИИИИИИИИИИИ!!!! - митинг подался вперед и в стороны, и на броню, как в Праге 45-го, полетели букеты цветов. Люди стояли коридором, пропуская колонну, улыбались и махали термосами с чаем и пакетами с бутербродами. Злые, чумазые, продрогшие, не выспавшиеся и голодные танкисты ошалело крутили головами.
    - Сыночек, поешь горяченького, - тетка с курицей-гриль метнулась к люку мехвода.
    Наводчик, высунувшись из башни, придирчиво выбирал между протянутыми пачками Мальборо, Кента и Честерфилда. Командир, прихлебывая чаем с лимоном огромный бутер с ветчиной и сыром, старался запомнить телефоны девушек, которые ему нашептывали в оба уха нежные голоса.
    Стерев крошки с губ рукавом комбеза, лихо крутанув барабаном укладки боезапаса автомата заряжания и мужественно клацнув затвором, комвзвода спросил демострантов: - Куда стрелять?

    Все инстинктивно посмотрели на Кремль...
     
  16. Ну, я тоже выложу несколько своих обзорных кадров и свои впечатления.
    Людей было много! Я уж и не помню, где я бы видел столько людей сразу! Сколько именно я оценить не могу, но уверен, что уж точно больше 25 тыщ.
    Настроение вокруг было очень позитивное, доброжелательное, и вообще, было здорово. На лица людей вокруг было приятно смотреть!
    Милиция/полиция вела себя тоже очень адекватно, много молодых пацанов в оцеплении, хотя и ОМОН и войска тоже присутствовали, но вели себя толерантно.

    На подходе, к металлодетекторам, погода серая и промозглая...
    [​IMG]


    лужковский мост, который грозились что может не выдержать
    [​IMG]

    там впереди трибуна, но дойти туда непросто
    [​IMG]

    уже под конец митинга пошел снег, по мосту идут люди с митинга, а под мостом ;)
    кстати, всяческих блюстителей было тоже очень много, такого количества автозаков и спецавтобусов - я и не думал, что у нас их вообще столько есть :D
    [​IMG]

    Заснял на NEX-5 еще несколько роликов на 3-4 минуты и 5-10 кадров людей более крупным планом.
     
  17. Придется ответить!! Очень недостойно!! Извиниться не желаете??
     
  18. стырено с газета.ру
    we working for USD...

    иначе какой смысл писать на англиском языке плакаты для митинга проходящего в России, против результатов голосования на выборах в ГД РФ?
     

Поделиться этой страницей