Выборы как фототема

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 6 дек 2011.

  1. Я попрошу вас пересказать что вы видите - на сайте и в видеороликах. Расскажите, пожалуйста.
    Для затравки я задам один вопрос: там, где в телерепортаже сумма процентов по партиям больше 100, какие у вас основания полагать, что добавили лишнего ЕР, а не КПРФ или любой другой партии? И еще для затравки: когда корреспондент рассказывал о подтасовках в телепередаче, а на фоне ходили какие-то люди и что-то говорил беззвучным голосом милиционер - где ВИДНО, что слова рассказчика правдивы?
    Подолью масла в огонь: если бы ЕР директивно раздавала места в парламенте, забирая себе сколько сочтет нужным - вам было бы спокойнее? Может им в следующий раз именно такую идею подкинуть?
     
  2. Да я не спорю... Узнал, конечно, тогда же. Но какая разница, что было тогда? Сейчас абсолютно другая ситуация, другая страна, другие люди.
    Лично мне из всех (условно-)потенциальных кандидатов симпатична лишь Дмитриева. Но ее сожрут в первый же день президентства, она даже пикнуть не успеет.
     
  3. Небо, небо не видело таких позорных пацаков, как эти! Я оскорблен. И мне не до веселья - люди разучились думать головой и делать выводы. Поэтому приходится переходить в более мрачную форму сознания.
    Я еще до выборов говорил, что в этих ваших интернетах стало модным не любить ЕР. Модным у т.н. небыдла и интеллигенции (о которой еще Ленин нелестно отзывался). Причем я понимаю, что народ бы говорил: давайте выгоним этих и поставим мыпацаков, чтобы они нам на головы плевали, а мы перед ними на карачках ползали. Или Олафа, чтобы он всех плохих казнил топором викингов, выкованным из железа упавшего с небес, носящим гордое имя "Кастратор"... Так нет же! Говорят "давайте не выберем этих!" И все! Суперматизм в чистом виде, философия разрушения. Ну не выберем этих, плохие они - хорошо, хрен с ними, пусть пока стоят в углу. Но вместо них кто будет-то, забодай их комар?!
    Не лучше ли работать над собой, искать идею повозвышеннее, чем набивка собственного кармана. Идею, которой заразился бы весь народ - и правители, как бы они не назывались на тот момент, т.к. они тоже часть народа?
    Так нет же, будем ныть, как будто фотка в альбом не прошла. Забодай их комар.
     
  4. За честные выборы провалившихся лузеров?
     
  5. А ГЛАВНОЕ - они обижаются, когда их называешь хомячками и спорят, когда их уличаешь в строгом соблюдении взаимоисключающих параграфов! И эти люди запрещают мне ковырять в носу!
     
  6. А мне вот кажется, что все то же самое... Все, что я видел сам при Брежневе, все, что рассказывал отец про еще раньше...

    Я вижу и сейчас ситуации, достойные 30-х годов. Когда бывшие друзья пишут доносы на бывших друзей, или хотя бы переходят на другую сторону улицы, если те повздорили с общим начальством.
    И считаю, что только свистни - все моментально вернется на любой из этих этапов :(

    Ну или считал...
    Последние события заставили усомниться...
    Надька - она ж живучая... Она умрет последней ;)
     
  7. ЛОЛ. А ведь верно! И ведь верят, что добьются большего, чем в суде!!!
     
  8. "Свободный народ? Свободные воры!" "Вот она, ваша свобода, ешьте ее, о волки!" (с)
    Хрен там! Какие, нафиг, 100 тыщ? Хотя о чем я - дураков наберется, пожалуй... Только толку-то? Алиса часто читала в газетах "Восстание было подавлено". Теперь он даже видела, как это делается. (С) За лишних 3 копейки бабла никто не полезет на баррикады. Если, конечно, некая критическая масса не разогрета доброжелателями России, как в Ливии и Сирии.
     
  9. Конечно же, выход на улицу и матерные крики в чей-то адрес - ГОРАЗДО действеннее. Они испугаются и сами вам все отдадут.
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Приведу еще несколько цитат из блогов активных интернет крикунов:
    Этому тоже верить? Или выйти и стать с ним единым?
    Не уЖЖЖ, кроме смеха они ни че вызывают. Все это хорошо срежисировано и точно расчитано на разный уровень критинизма.
    И чем больше настает ента истерия, тем больше чеССлово хочется поддержать ЕР. Хоть и зарекался после КПСС, что больше никогда ни в гавно не в партию.
     
  11. Меньше знаешь - крепче спишь. Может быть я Путин? Или Николь Кидман? Что мне тогда про себя говорить? Или артистом себя назвать (тоже можно). Нищим. У которого ложку украли.
     
  12. И после этого кто-то пеняет, что, мол, душат у нас оппозицию.
     
  13. А где Вы это нашли? Просто первый раз я эти фразы наблюдал в ну оооочень толстом вбросе в один из топиков ВК. Распил или Суббота... не помню точно. После чего его нормальные участники в течении нескольких минут засыпали жалобами и этот провокационный бред был выпилен админами.
     
  14. Я так просто в трубе. Я застрял. И меня Дыр-Темнот не отпускает, поганец.
     
  15. Хе-хе, таки да, как от плюрализма в свое время осталось только "плю", так и от коммунистов только Гидаспов. КПРФ - это, максимум, социалъ-дЪмократы. Настоящие коммунисты это только КПЛО.
     
  16. Тут недавно кто-то из форумчан (Нэт Дэймон, кажется. Если ошибусь - прошу прощения, честно, не запомнил) приводил Вас в пример, как виртуоза дискуссии...

    Вероятно, это так и есть.
    Наверное, Вы меня сможете убедить, что все прекрасно...
    "Живым - все хорошо" (Формула любви)
    Только вот что-то грустно...

    У меня, например, все меньше и меньше повода искать идею повозвышенней. Все больше и больше повода задуматься о том, чтоб хоть что-то положить в этот проклятый карман. Я, конечно, интеллигент в 7 поколении, но жрать хочу. И много (я ж из поколения акселератов).
    И какой в этой ситуацией идеей я смог бы заразить правителей, как бы они не назывались?
    "Так как они часть народа..." Вы серьезно? КАКОГО народа? С какого бодуна? Потому, что говорят по-русски? У меня с девчонкой из тайского бара куда больше общего чем с кремлевским министром.

    И удивительно то, что забитый вдупель народ (не тот вовсе, который с правителями одной крови, а реальный - "ботва") вдруг заныл вголос. Так, что его услышал и Урал, и Сибирь (есть такие территории за МКАДОМ, еще не принадлежащие Китаю, хоть им и занятые).

    Очень хочется, чтобы нытьем дело не ограничилось.
     
  17. Олаф
    Я тоже помню поздне-брежневские времена, а вот ситуаций 30-х годов как-то не наблюдаю. Не ради спора, конечно, просто говорю.
    Имел в виду Оксану Дмитриеву :)
     
  18. А победу в ВОВ, её цену, и полёт Гагарина помните, какое отношение всё это имеет к нынешнему государственному строю?! За что боролись?!
     
  19. Да и не надо никому затыкать глотки.
    Ваши слова, и так на ветер,в пустую.
    Ни кто и не счтитает ваши мнения за мнение. И не будут считать, никогда. ;)

    То что вы говорите,не доходит до ушей ни Путина не Медведева.
    А то что я говорю,вы читаете. А моё то мнение,сходится с политикой Путина.
    Так что,печатайте уважаемый,пока сон не придёт.
    А я буду жить и дальше довольным. ;)
     
  20. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Погуглите, и найдете во многих местах и приводимом здесь буревестнике рволюции ЖЖ и в блогах на яндЫксе и в вконтактах. Но самое скверное, что примерно треть причитав эту ересь в нее верит.
     

Поделиться этой страницей