FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Поддерживаю инициативу)) И от себя добавлю, обращаясь ко всем мастерам фото - еще бы хоть несколько слов о пост-обработке, а то порой не понятно где "шедевратор" нарисовал, а где мастерство проявки.
     
  2. #3402 18 май 2012 в 08:55 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 171
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
    Отредактировал 2 последних своих поста и дописал значение диафрагмы.Обработки практически никакой,проявка из ACR ползунками немного выравнял освещение и все.Можно сказать что это все работа объектива.ъ
    Немного поснимал в контровом свете
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    диафрагма 2,8
     
  3. Ну, скажем так, спровоцировать можно любое стекло, а здесь была явная провокация. И дело не только в зайцах. С желтой вуалью на первом кадре ни один редактор не справится, это не есть хорошо. На третьем кадре провал в светах - это брак.
     
  4. 2.8

    [​IMG]

    Жаль, что на зените экрана нет, приходится вот так скозь заднюю стенку на пленку смотреть. :)

    2.2

    [​IMG]
     
  5. Спасибо, Александр :cool:.
     
  6. Сегодня на свадьбе у меня была странная ситуация. Как купил девайс выставил коррекцию в -7, 8 месяцев так снимал. Сегодня на прогулке проявился откровенный фронт фокус. Выставил коррекцию на 0, все идеально стало, попадаю отлично. Жара так что ли подействовала на стекло... ))))) Два остальных объектива работают как и раньше, с поправками.
     
  7. Я ваш фанат на 500px, оффициально :)
     
  8. romka.md, спасибо, рад, что фото нравятся)

    Друзья, спасибо всем, кто поддержал и кто просто рад. In Sony we trust:)
    http://www.mywed.ru/
     
  9. yulu, от всей души поздравляю!
     
  10. yulu!
    Поздравляю!
    Иконостас из наград вам обеспечен!!!
     
  11. и от меня поздравления! Неиссякаемых идей и вдохновения!)
     
  12. #3415 21 май 2012 в 18:40 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 171
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
    Отличные фото. Как будто из фильма "Алиса в стране чудес". Жду не дождусь когда моё стеклышко приедет.
     
  13. 2 Sesame:

    Хорошие карточки. Вторая понравилась почему-то больше, хоть и локоть прямо в объектив ;)
     
  14. yulu, и мои нескромные примите! А вообще, вы тут все умеете шедеврально фоткать! Сабж в достойных руках!
    зы. тоже чёли прикупить...
     

Поделиться этой страницей