FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Красиво получилось!
     


  2. "Только обстановка и люди, которые могут поколебать твое ЭГО, способны помочь тебе расти"
     
  3. Приезжайте к нам на Украину, насладитесь вдоволь таким сочетанием :)
     
  4. Саша, честно слово, так пробовал, но чего то не получилось, правда в полевых условиях на природе)))) Сегодня презентовали старую рельсу от немецкого штатива, там можно камеру двигать на 200мм от вертикальной оси вращения, попробую уже в домашних условиях. За ссылку спасибо! Лишний раз наука!
     
  5. Спасибо, камера была на расстояние в 1метр!
     
  6. Отснял выпускной)
    80% на 135-ку
    остальное на 28 2,8
    Был бы фикс на 85мм, отснял бы им всё)
    Результатом доволен:)
     
  7. yulu смотрю ваши фотки и думаю, блин не уж то у меня такое стекло... потом понимаю, что дело не только в стекле, но и в руках фотографа :)
     
  8. #3391 16 май 2012 в 00:59 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 170
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
    yulu,первая фотка очень понравилась!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все фото сделаны на f2
     
  9. Нуу мне вторая понравилась, в основном обработкой

    И на фото Sesame втором ЗП очень сочный. К сожалению на лице жесткий свет, надо было попросить модель голову маленько повернуть я думаю, чтоб хоть на щеке не было солнышка :)
    Смотрю на это фото и замечаю что 200/2,8 дает другого характера ЗП, накидаю в его ветку примерчиков, кому интересно сравнивать стекла гляньте туда на днях :D А парный тест очень хочет - большооой. Стекла мне видятся очень схожими по применению (лично для меня), ну с учетом большей светосилы зайца и меньшего веса 200-ки :)
     
  10. #3393 16 май 2012 в 21:15 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 170
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
    Еще немного фотографий
    f 2.2
    [​IMG]
    f 2
    [​IMG]
    f 2.2
    [​IMG]
     
  11. dr911, пара волшебная, фото сами делаются, без шуток

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Да фото - зачот мега. Поддержал конечно :)
     
  13.  
  14. Роман-83
    напишите, какие значения диафрагмы плиз под (или над) каждой фоткой). Интересно же.
     

Поделиться этой страницей