1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Спасибо большое!
     
  2. guf1984, отличные фотографии!!!
     
  3. guf1984: Отличные фото! Сохраните эту память!
     
  4. А можно полноразмер, ну или что то близкое к нему?
     
  5. Да, конечно - 12.мб, сжато в джипег http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/31876557.37/0_6902b_d168a345_orig
    Снято на диафрагму 2,2 , фокус попал на девушку, особенно видно по ее сапогам. Лицо же парня уже не в фокусе. На 1,8 было бы еще хуже с ним.
     
  6. Сегодня снимал ветеранов, чуть позже покажу. Жалко так их, слов просто нет. Еле ходят, а 20-ти летние кобылицы с большими попами в очереди ломятся за фронтовой кашей. Сучки такие

    Продолжу кадры с парой, мне так нравится)
    [​IMG]

    На 500px получал стабильно минуса, причем около ста штук в день. Сначала забил, потом надоело, написал админам. Разобрались. Оказалось, фотограф из моего города что-то там химичил. Удалили его. Вот она конкуренция еп.
     
  7. фигасе...

    фотка хороша, но та интересней, несмотря на то что тут кадрирование лучше)
     
  8. Ох и нравы у нынешнего люда. Печально.. А вот работы у вас замечательные, все теплые, и даже те, что в оттенках серого, и те душевные.
    зы. больше всего боюсь, что вот приедет сейчас мне девять нуль нуль, накручу 85\1.8, щелкну ... и побегу покупать 135 :D
     
  9. может 2.8?
     
  10. А может мануальщина какая?:)
     
  11. может, потому и переспросил)
     
  12. Ой, прошу пардону, це описка) Ну конечно 1.4))
    Побежал на почту, что-то там приехало
     
  13. прикольно, но однообразно как-то
     
  14. yulu, как всегда, уже даже писать подобное "надоело"... =) Есть с кого брать пример.
     
  15. Ребятки, а кто знает, где нодальная точка у 135 объектива.
    Вот слепил панораму им, но клеить устал! Да и цветочки от ветра все время туда-сюда!
    [​IMG]
    длина 14300px
     
  16. Ну тут как бэ не принято критиковать художественную составляющую, можно только нахваливать :D
     
  17. Вроде как не очень трудно и самому найти :)
    http://oldoctober.com/ru/nodal_point/
     
  18. Сочетание синего цвета с желтым! Мне всегда нравится это сочетание:yum:
     
  19. Ну, для критики вроде есть раздел, а тут люди показывают примеры с сабжа или я не прав? Показывайте свои примеры, мне, например, хочется учится у достойных людей, чем больше примеров от разных пользователей, тем круче, я так считаю!
    Наш форум медленно, но верно превращается в форум foto.ru, печаль... Желчью рано или поздно можно захлебнуться. :)

    Критик - это несостоявшийся специалист (с)
     

Поделиться этой страницей