FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. В браузере , зажмите CTRL и крутаните колёсико мышки.
     
  2. Вот, на даче, лежу, смотрю в окно, и тут он запрашивает посадку и садиться :)
    Жаль, только, что через стекло щелкал, т.к. окно не открыть, там сетки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Может конечно ошибаюсь, но не в одной ветке в разделе объективы нет такого количества фотографий с сабжа. Клуб внутри клуба.;)

    [​IMG]
     
  4. AppleWorm, это клуб, где за выход берут жизнь. Как-то писал, что хочу поменять 135-ку на что-то другое. Обозвали иноверцем, угрожали сжечь:)
     
  5. Как так проявляли, не подскажете, что ХА нет даже в таком приличном размере? С лицами это особенно сложно.
    Может в другой теме, если здесь оффтоп. :eek:
     
  6. Чутокс сегодня прошелся с сабжем... ф2


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  7. В общем эта ветка стала просто олицетворением его художественных качеств!
    Верно подметали клуб в клубе)))))
     
  8. Входной билет не меньше штуки евро:D
     
  9. NiTrO
    Аист шикарный получился!
    dr911
    Краски класс!!
     
  10. #3250 1 май 2012 в 23:15 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 163
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
    Ну и я немного загружу)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Куда деваться :) других вариантов нет. Правда нужно еще бы штуку накинуть на полный кадр, на кропе узковат.

    Стекло достойное, клуб красивый вырисовывается. :cool:
     
  12. #3252 2 май 2012 в 00:23 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 163
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
    Роман-83
    Шикарная подборка!
    А я как технарь изначальный-сравниваю еще:D
    Родственника прямого Zeiss Sonnar T*135/1.8 заснял(Соннар 180 2.8) на цыфрозаде одетом! 2.0
    [​IMG]
    И соответственно результат сравнения дырка:2.8 Некс 5N(извиняюсь,фокусировался на объективе)
    [​IMG]
    Это я опять же связываю свои фотографии для тех кто ,как я до вступления в клуб доходил до 135-ки 180-кой;)
    Кроп с него
    [​IMG]
     
  13. В том и дело.:mad:Вот поэтому личное земноводное шепчет мне о старопятаке и 135L:cool:
    Хорошо смотрится:yum:
    Зато у кого-то всё ещё впереди и можно списать отсутсвие шедевров на кроп и кривые руки:D
    Василий,битву двух Соннаров на их родных задниках не делали ещё?
     
  14. Спасибо! Фотик = обычный 850. :)
     
  15. ХА на этом обьективе есть однозначно. Посмотрите на вторую фотку - над шапочкой есть слегка зеленоватое свечение.
    А обработка - обычный лайтрум. :)
     
  16. Ундервуд
    Отвезу сегодня в проявку...Посмотрим.Но там все только на 2,8.
    Так вот товарищ мой сразу начал цыганить соннар 180-й деньги тут же предложил.
    Причем у него есть уже МС Юпитер 37 135 3,5:)
     
  17. одни фф. Дайте кто-нибудь пример на кропе. Интересно как будет. Хочу купить такой себе на а390.
     
  18. airatos, будет так же отлично, но узковато, и отходить прийдется дальше
    с ним (135) и при фф отходить то приходится, и на кропе получится, очень УЗКОспециализированное стекло
    собственно, как много раз, уже говорилось, если ФФ в планах нет, то лучше 85 (я на 700 себе брал 135, но в планах, через пару месяцев, была и смена 700 -> 900)


    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Я сравнивал кроп и ФФ.
    Вывод такой:
    Покупать сначала ФФ и получение удовольствия от оптики ФФ, а потом уже и покупайте135 для получение счастья.
    Длинный на кропе конец получается....очень.
    NiTrO прав ! на кроп 85-й чаще ставить будете намного ,чем 135-й.
     

Поделиться этой страницей