FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Tim,Вы мне одного персонажа напомнили(с Вашей пустой галереей),не удержался и сделал мэм.:cool:

    [​IMG]
     
  2. Йес!!! :)

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  3. #3183 25 апр 2012 в 14:49 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
    Ундервуд, ааааахаааахааа, как же точно вы сейчас попали! ))))))))))))
     
  4. Повеселиться я завсегда рад! А что, критика здесь запрещена? Только мёд?
    Галереей не пользуюсь — неудобно, да и некогда.
    Смотрите мои снимки в фотоальбомах клуба и на моём сайте :cool:
     
  5. Я если я скажу, что у девушки правда проблема с ногой, потеха поубавится или дальше клоуна включим?
    Критикуйте, кто ж против
     
  6. Дык, сайт в студию или себе в подпись, посмотрим, оценим ...
    На мое имхо, есть определенная граница, после которой фотограф перестает фотографировать и начинает творить, у каждого она (граница) проявляется раньше или позже, может вообще не проявиться, но после работы рассматривать с позиции "горизонт завален" уже нельзя ... спс yulu за фотографии
     
  7. В этой ветке( и еще в нескольких) где можно посмотреть без всякой предвзятости на работу стекла.Самому понять, а нужно оно(стекло) тебе или нет?
    Для критики существует отдельная тема.....
    Я вот смотрю на ветку 24-70 и понимаю, что там "технарский" объектив, а на этой и 85-1.4 художественные!!
    Вот снимает 135-й красиво(рисунок, размытие) шедеврально!Но тяжелый и большой блин!!!Но что бы им снять красиво, чувствую надоже порядком потренироваться...
    yulu,а у Вас сразу так красиво все стало получаться?Я смотрю сейчас все же немного по другому обрабатываете и ставите кадр, да и ЗП сейчас интересней!
    Радуйте просто (за бесплатно)нас своими работами:)
     
  8. Мне тоже нравятся работы Yulu. Пусть на мой взгляд ББ не тот, (для меня не тот). Но он делает это осознанно и целенаправленно. Каждый творит то, что хочет . А фотки четкие. Смотришь и видишь к чему стремиться.
     
  9. Ну, дайте ссылку-то хоть...
     
  10. Посмотрел альбомы, ... , по путешествиям ничего сказать не могу, опыта нет... а вот по остальным ... подчеркиваю имхо ... я бы нажал на спуск в 3-4% случаев. каждый видит мир через ВИ по своему и это прекрасно, и если человек не просит критиковать его, чтобы он мог учиться на своих ошибках, этого делать и не надо. либо "лайк" либо тишина.
     
  11. что то чешуит? не кажется?Обработка без масок?Я примерно тоже такое выкладывал на 85-ке , забили в усмерть>:)
     
  12. да мне тоже так кажется. это из-за ресайза видимо( оригинал помягче
     
  13. Хех, это с метров так 30 снято?))
     
  14. Задаю вопрос в этой теме владельцам ББТ и 135-ки!!
    Просьба большая выложить сравнительные фото портретов поясных лицевых и конечно же ростовых с размытым ЗП и более зажатых дырок! продублирую и в ветке про Минолта 80 200 2.8 G
    Хотелось бы сравнить а на столько это важно иметь цейс фикс и бегать с ним на свадьбах или же меньше топать , но также"лопать" с зумом и не очень плохим))!
     
  15. Это вы уж загнули... ))
    vvs1166, я задавал подобный вопрос в ветке 70-200, мне сказали там, что у 135 результат лучше.
     

Поделиться этой страницей