1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выручалочка

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Алексей КАА, 22 ноя 2011.

  1. #1 22 ноя 2011 в 17:14 | Выручалочка
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
    Предлагаю сию тему закрепить, с целью поиска в своем круге могущих выручить с фотосъемкой чего-либо. Все переговоры желательно вести в личке, дабы запрос дольше висел заглавным)

    От меня первый запрос:

    В эту пятницу (25,11,2011) в ДД нужно поснимать выступление деток, хотел сам, но чую что не успеваю, после него еще 2 репортажа) ДД на эльмаше, снимать с 15:30 до 17-17:30 если есть кто знакомый, кто и снимает складно и свободен то пусть мне звонят 8-912-208-43-64 (эт мой, сведу с заказчиком) а то детей кидать неохота((
     
  2. От меня запрос- надо сделать фото в офисе,коллектив человек 20,тесное помещение.Нужен свет будет,это точно, делать надо групповой симок)))) несколько штук в раных ракурсах, выехать надо в ближайший пригород. Сколько это может стоить,я могу на авто доставить если что)) Время съемки - понедельник 16,01. днем
    У меня нет нормального света.
     
  3. 17 февраля. Свадьба. Верхняя пышма.
    с 14,30 до 22.30(может и раньше). оплата 5000 руб.
    14,30 - ЗАГС
    Заехать на работу, может у ближайшего памятника прогулка
    17,00 кафешка

    Особых ттебований нет. Звоните мне(89506466291), дам контакты тамады(она посредник).
    Жду до завтрашнего утра. Потом кидают заказ пышминским фотографам.
     
  4. Ребят привет всем! Скажите а в кургане ктото сможет помочь? или я не по адресу? подробности в личку пожалуйста! очень нужнО!
     
  5. Смотря чем помочь. Что надо сделать-то?
     
  6. #6 5 май 2012 в 18:23 | Выручалочка
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
    23 мая, среда.
    09.00-14.00 Angelo Airport Hotel (возле аэропорта Кольцово).

    Конференция СтартЭСФ, организованная компанией, в которой я работаю.
    Нужен второй фотограф.
    Варианта два: в холле будет организована фотозона, и нужен фотограф туда; и репортажная съёмка, в процессе конференции, докладов и кофе-брейков.
    Могу я постоять-попрохлаждаться на фотозоне, соотвественно с коллеги репортаж. Можно взять на себя фотозону, соответственно носиться репортажить буду я.
    Как это выглядит в результате, можно посмотреть тут - фотоотчет СтартЭСФ-Москва
    Репортажные снимки - мои, на фотозоне была девочка по "имени" Арнелла, которая умудрялась раз из трёх попадать фокусом в людей (работала на 5DMkII+24-105 и две головы, пускавшиеся по ИК-триггеру, отчего срабатывали от моей вспышки тоже).

    С меня вся помосчь оптикой\светом какая есть в подписи. Оплата фицияльная. Точной суммой пока не размахиваю, ибо её не знаю, надеюсь оттолкнуться от ваших пожеланий (пишите - поторгуемся).
    Ваши вопросы, предложения и суммы можно в личку, можно в телефон (который есть в соотв. теме)
     
  7. я бы выручил , но уезжаю на юга
     
  8. Я бы хотел поснимать для опыту (если дадите камеру и вспышку - помогу!) Свое добро продал все ..... Скоро вернусь к вам братья и сестры SONYводы :)
     
  9. Добрый день, форумчане!
    Есть потребность поснимать на видео выпускной начальной школы в эту субботу с 13-00 до 15-00 (школа в Екатеринбурге на ул.Первомайская). У родителей денег на профи уже не хватает и потому устроит и любитель.
    Желающие отзовитесь, пожалуйста!
     
  10. а что они вообще хотят?
    линейка в школе обычно длиться около 40 минут. 2 часа слишком много. значит будет какая-то не официальная часть. Мы бы сняли 2 часа за 5 тысяч и отдали 1 диск(+монтаж естественно).
    а иначе, проще родителя поставить у камеры со штативом.
     
  11. Добрый день всем, есть возможность свадьбу снять 22.06.12 в Екатеринбурге... У меня опыта нет, сам не хочу пробовать.
    В общем предложения шлите в личку... ну или звоните.

    Еще туда же нужен видеооператор...

    Какие предложения?

    З.Ы. бюджет средний, ребята готовы согласиться с тем кого порекомендую (им мои фото понравились, а где фотографа брать не представляют. Вот и просят рекомендовать кого).
     
  12. я снимаю за 10 полный день фото тут: http://feuerfrei.gallery.ru/
    на диск около 700 фоток

    видеооператор за 16. фильм на 2х дисках(каждый по часу). первая диск в клипах + лайв:одевания жениха, кипиш у невесты, выкуп, невеста, фуршет, загс, фуршет, прогулка, начало банкета. второй диск - банкет.
    посмотреть тут: www.youtube.com/user/radiy226 качество ютубом убито (пока не разобрались как заливать). Нужно порыться на канале, там есть несколько клипов.
    съемка в hdv, монтаж в hdv. диски в sd. если надо можно скинуть и в hdv ([если принесут свой жесткий и исходники скинем в hdv для будущего. это около 6 часов съемки).
     
  13. Есть желающие отснять корпоративный выезд 7 июля?

    Денег не ооочень уж чтобы много, но драйв обеспечен )
    Трансфер туда-обратно есть.
     
  14. Есть народ кто видео снимает в Екб?
    Есть объект в людьми, хотят ролик снять.
    стучите в личку
     
  15. #15 30 ноя 2013 в 16:02 | Выручалочка
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Не забываем, что есть возможность пользить "мобильную" фотостудию в комплекте:
    * стойки для фона + фоны 2.5м (высота) 3.5 м (ширина) белый серый чёрный
    * 4 импульсных источника 400Вт Raylab Sprint
    * софт-боксы Raylab 60*90 (2шт), 90*90 (2шт), 120*90 (2шт)
    * портретная тарелка, снут, шторки Bowens
    * отражатели 6в1 120*60, 60*60
    * синхра Pixel King (hi-speed sync до 1/8000 на студийных источниках)

    Так же есть постоянный свет Raylab 4 источника по 1кВт, на который налезают все те же модификаторы что выше указаны.

    А, забыл! Есть стол для предметки и лайткуб какой-то... большой.
     
  16. условия в личку плиииз
     
  17. Ларсик, самовывоз и самопривоз, целостность при сдаче. ))) Вот и все условия.
     
  18. а они же высылают почтой, может проще им напрямую заказать?
     
  19. ок, спасибо за подсказку. думал они не отправляют.
     

Поделиться этой страницей