FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Про чехол для девайса - родной чехол в виде мешка лично для меня не удобен, поэтому засовываю его в чехол от сигмовского полтиника, влезает (!) нормально.
     
  2. От Ашана :D У меня бзик на кофры, чтобы в толщину пальца был :D

    Мне тоже не очень нравятся мяговатые стенки
     
  3. Купил Rodenstock UV MP 77 за 1950 р.
    Еще не пробовал.
     
  4. yulu
    Вот именно по 135ке и буду больше всего скучать (((
     
  5. У меня вообще валяются неиспользованными все кофры. Стекла лежат в фоторюкзаках и сумках. Реже в ящике комода. Лень просто доставать их и засовывать туда-сюда :)
     
  6. Просто я вечно "путешествую" с походной сумкой, а не с рюкзаком, на выходные из Москвы, в понедельник обратно. И в сумке еще кроме фото цацок всякая "хрень" понакидана. И хочется стеклышко изолировать понадежнее. А так. да если рюкзак, тоже в углу стоит со стеклами.
    А еще с перекладыванием, вечно что нить забываешь переложить/доложить, особенно по мелочи
     
  7. Разницы, по большой степени нет, родная или с стенкой толщиной в палец
    если уронить - то не спасет не одна, а от царапин и родная более чем
    имхо
     
  8. В сигмовском спасёт, скорее всего, если не кидаться ими на дальность :)
     
  9. Мне кофр от совковой Волны-9 нравится. Крышка кофра является и крышкой объектива. Объектив в кофре как бы висит. Даже если упадёт, в кофре он не катается, а держится на М42 креплении.
     
  10. Народ, подскажите, если заказывать с ебея, то цена около 50 тыр получается.
    Налог латить на таможне надо будет ?
    Какая сумма максимальная ?
     
  11. Сейчас не знаю, но раньше до 1 000 евро не облагалось.
    На всякий случай, попросите продавца указать меньшую стоимость.
     
  12. Господин Дробков честно рассазал покупателю про полет на асфальт?))
    У меня сигмополтос железный в полкило весом летал с кухонного дивана на плитку. Жив. Работает отлично и вмятин нет.
     
  13. Менять на цейсовский полтос, когда он появится соберешься, так тебе этот пост припомнят покупатели))))
     
  14. Наоборот, проверенная вещь. Если бы что с ним не так было, кто бы рассказывал о происшествии!
     
  15. Модель очень на вас похожа )))
     
  16. Дочь, однако. Младшая.
     
  17. Sony a850 и KZ 135/1,8. На плёнку снимал последний раз давно очень, уж и не помню, когда.:(
     

Поделиться этой страницей