FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Уважаемые коллеги! Посоветуйте, какой фильтр установить в качестве защитного
    на Sony 135 CZ Sonnar? У меня сейчас стоит Tiffen UV 77, но что-то он мне кажется
    подозрительным, достоин ли он этого объектива? Привезли из США 3 фильтра Tiffen

    Конечно, в разумных пределах!

    И еще - стоит ли покупать полярик для пейзажей?
     
  2. Родной цейсовский самое то. BW тоже хвалят.
    Полярик вообще полезен - если привыкните им пользоваться. В ряде случаев очень хорошо небо и блики отрабатывает - разница разительна.
     
  3. Только за цену родного полярика можно еще один объективчик прикупить )))
     
  4. Предлагаю запретить в этой теме использовать слова: "фильтр", "полярник" и т.п.
    Сколько можно?
     
  5. Давайте запретим в теме все кроме отзывов о стекле и фото - с него и его самого?) Так вообще супер будет. Картинки картинки. Отзыв. Картинки. Для меня идеал темы о стекле - такой :)
     
  6. Поснимал вечером на улице на исо 2500, ах, красота:) зато не надо стилизировать под старое кино)
     
  7. где, что, не вижу?:)
     
  8. vvs1166, немного экспозиции в плюс и бб в теплый немного
     
  9. Шикарно!
    Когда недостаточно света, камера уводит в маслянистую картинку с приятными теплыми цветами....Я тоже заметил что вечерние снимки мне нравятся больше своим светом.Наверно по тому что утром рано я сплю(свет и утром бывает замечательным).А днем он часто (((ХДД.
     
  10. Вечером влага получается сама собой? :)
     
  11. и утром тоже:D
     
  12. круть, отправляй в сони, пусть $$$$ гонят, за такую рекламу)))))))

    Только я не понял, кто в кадре, Юрий ты?
     
  13. сони обрадуюца видео снятое на 5д2 :D
     
  14. видел кадры с этой сессии..

    Кадры очень хорошие :)

    а видео с сапога - гамно.. вечно не в фокусе :)
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Юр, Отлично!!! Посмотрел еще видео "Ти Молодой", молодца!!!
     
  16. Спасибо, коллеги, рад, что понравилось)
    Я сам в кадре)
    Да, Sony нас не сильно любит в Украине, но мы ее любим всей душой:) Слышишь, Sony?
     

Поделиться этой страницей