FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. А мне наоборот - три нижние.
     
  2. Ага, почти 3D :)
     
  3. "Ты только не волнуйся и не бойся дорогая ...я тебя сейчас брошу в топку...это произойдет быстро и ты дорогая ни чего не почувствуешь":D
    Правда это мое первое ощущения при просмотре вот этого фото:D
    Как то уж очень напоминает горячий цех с его мартенами!! Помните терминатор как уходил в пламени раскаленного металла?
    Это я так решил от темы улыбнуться::)
     
  4. Это хорошо подчеркивают объем две фотографии размешенные вместе.Мне тоже понравилось.
     
  5. Greatski,Karrabass , Fidel спасибо
    shkag, вся прогулка в таком стиле, хотя на улице было уныло и грязно, спасло только солнце хорошее.
    vvs1166, это она его провожает, точно говорю)
     
  6. Можно мне с вами? Ветку смотрю довольно давно, благодаря впечатлениям от размещённых в ней фотографий купил 135/1,8. Вот пара снимков с масленицы в качестве вступительного взноса.[​IMG]
     
  7. #2828 24 мар 2012 в 19:23 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
    ИМХО надо было зажать немного. Сзади деревья все равно далеко... А вот сено размытое, и само чучело - не очень смотрятся.

    На предыдущем вашем фото стекло хорошо отработало для пасмурного дня :)
     
  8. Ivan2
    Последнюю фотку смело в альбом Сони Клуба будущего года отправляйте. Очень жанрово, зачёт!
     
  9. Ну, с резкостью, а точнее, с нерезкостью, я маленько повозился дополнительно. Так что не только объектив в этом виноват. А в пасмурный день, чтобы получить картинку поинтереснее, я иногда вспышку цепляю.
     
  10. Согласен,ребята здорово вышли в кадре!
     
  11. Живы будем, попробуем.
     
  12. Роман, спасибо за поддержку!
     
  13. Ivan2, добро пожаловать в секту)
     
  14. секта внутри секты?) :D а у кого ФФ при этом - они трижды сектанты что-ли?)
    Ivan2, а вы на втором фото (с чучелом) добавили софт что-ли?) Думаю тогда можно выложить карточку без него - сюжет-то клевый : D
     
  15. Я наверное с другого мира ??? Мне первая очень нравится.
     
  16. Ух, кругом одни сектанты :)

    Жду уже хорошего момента пройтись с моей сектанской связачкой :)

    Фотки зачОтные
     
  17. #2838 24 мар 2012 в 23:47 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
    Вставлю и я свои пять копеек..
    [​IMG]
     
  18. Спасибо, надеюсь, мы подружимся.
     

Поделиться этой страницей