О критериях выбора для Фотоальбома SONY

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SerVol, 16 ноя 2011.

  1. Вам на удивление все тактично о обстоятельно разжевали относительно ваших работ еще на первых страницах. Но вы вместо того чтобы прикрыть темку, прикрыли уши и глаза и подсовывали еще картиночек в надежде , что мнение изменится, а оно у подавляющего большинства отписавшихся одинаковое относительно ваших карточек. Я б на вашем месте сделал вывод для себя и закрыл этот треп.
    Или опять вы что то не поняли? :)
     
  2. Не хотелось переходить на личности, но не я начал...
    М.г. vinograddik! Прежде чем делать такие заявления да ещё в столь безапелляционной форме, хорошо бы для начала научиться не только слУшать, но и слЫшать. Надеюсь, Вы достаточно хорошо знаете русский язык и знаете весьма существенную разницу между этими разными формами одного глагола.
    С неуважением...
     
  3. SerVol, вы как маленький котёнок, ей богу... вот тыкай вас мордочкой тыкай, но не доходит...
     
  4. Спасибо за ещё одно очень ценное замечание, а главное строго по теме :)
    Вообще-то, в посте от 07:03 я уже откланялся.
    Ещё раз:
    Feci, quod potui, faciant meliora potentes
    Best regards
    Гаденькую тему можете прикрывать.
     
  5. Не смог пройти мимо. Браво! :D
    Очень показательное заявление. Вполне может послужить поводом для новой темы: хамство - как ultima ratio в дискуссии; или - хамство как форма, отражающая содержание :)
     
  6. ыыы... а где хамство вы увидели?

    так как я думаю, что вы не правильно поняли значение этой фразы, то прошу обьяснить вашу трактовку...
     
  7. Больше похоже на правду, которую вы почему-то не хотите принять.

    Фотографировать люди может и не будут иначе, в массе своей, но некая мысль о среднестатистическом вкусе ХС в подсознании сидеть будет. И влиять на принятие решений тоже будет. Не у всех и не полностью, но влияние будет.

    Хорошо ли это? Полагаю — плохо. Пусть уж лучше ХС выбирает из того как видят фотографы, а не из того что уже "причесано под ХС." В этом случае есть риск получить неровный альбом, зато вероятность появления жемчужин — выше.

    Да и вообще, где самостоятельность? почему это чужие люди должны вам показывать как надо?

    :D
     
  8. Нет стиля ХС,мы все разные,не клонированные.Другое дело,есть цель отобрать хорошие фотографии в хороший альбом,который будет интересно смотреть людям,а не только авторам.И могу честно сказать около всего 100 фотографий полностью соответствуют этому требованию,шедевры,не побоюсь этого слова,а далее по рангу.
     
  9. Я помню, как один ставил 10, а другой - 1. Шедевры - вещь относительная..
     
  10. 1) А почему вы спросили?
    2) Приятнее чем не фотографировать? Или приятнее, чем фотографировать другие объекты?
     
  11. Нет, мерзенькие темы таки иногда должны быть на форуме.
     
  12. У меня тоже вышло около 100 хороших фотографий, остальное уже особо не цепляет. Мне даже кажется, что в прошлый раз было по интереснее.
     
  13. Эхх интересно было бы посмотреть эту отобранную "тыщу", просто увидеть, что присылают форумчане...
     
  14. Ну так урежте объем альбома, раз уж так много выходит УГ. Что называется, "лучше меньше, да лучше".
     
  15. Ща выяснится, что у каждого своя сотня хороших работ и в результате опять будет 300 фоток. :D
     
  16. решил удостоверится. но ответа не получил. не удивлён.

    чем фотографировать другие обьекты.
     
  17. Я уже писал, что Народу интересно Весь ФотоМассив посмотреть.

    Технически, некоторые фотосайты позволяют одним или группой альбомов выложить все, что было прислано. А также не нажать / нажать кнопочку "нра".
     

Поделиться этой страницей