FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Народ стеклом радуется!
    А где 135 1.8 обычно берете товарищи, что бы не очень дорого?
    С барахолкой у меня вот казус произошел.. Зарезервировался-ан нет..извините, простите, понимайте((
    Прошу не бить за офтоп.вопрос конкретный к владельцам))
     
  2. я успел взять у Assenisator по нормальной цене, сейчас конечно подорожал немного.
     

  3. Я здесь на форуме брал у Асинезатора (ник пишется по-английски). Брал новым, очень доволен.
     
  4. На Ебее сейчас что то наверно самые дорогое осталось предложение.В Плеер примерно столько же
     
  5. Ну варианта собственно два - или тут на барахолке, ну да, если цена вкусная -то кто первый того тапки, + если он находится в том городе, где вы живете..
    Или СониСтайл по акции цена неплохая была..
    Но на барахолке дешевле можно найти в отличном состоянии
     
  6. Спасибо всем за ответы.Понял смотрю на Ебей,
    буду теперь там отслеживать..Заграница нам поможет!
     
  7. Ну такая картинка без вопросов будет схожа с полтинником, а если снять вообще тока 1 глаз - то еще и с половиной макриков по а байонет.
     
  8. Dmitry63
    Глупости какие пишите. Картинка со 135/1.8 не похожа на полтос даже близко.
     
  9. В данном случае полтос дал бы совсем другую перспективу. Ибо он не предназначен для съёмки крупнее чем поясной портрет (на ФФ).
    Только не надо начинать споров о перспективе, фокусных расстояниях и углах зрения. 100500 раз уже обсудили.
     
  10. Вчера. Фестиваль экстремальных видов спорта в лужниках. Прогон [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. здорово! exp понимаю что не в тему, если не сложно не кините пару равов на исо 1600
     
  12. Ну почему же не в тему, очень даже в тему - мы ведь рассматриваем со 135-ки кадры. Если угадать с экспозицией то исо 1600 очень даже рабочее, а вот если тянуть из темноты, то шумы лезут адские, впрочем, это касается и более меньших исо (ресайз нам в помощь) Могу кинуть в личку ссылку на равы...
     
  13. буду благодарен!!! просто в марте хочу взять 850, но есть интересное предложение на никон д700, вот и мучаюсь...главное чтобы 1600 было рабочее
     
  14. ИСО 1600 это на Никон, а если цвет и этот в особенности объектив то к нам!
     
  15. 850 это для снимков на базовом iso - будет красота, лучше не найдете с других камер, а вот все что выше заставляет шевелиться волосы даже на мошонке:D А никон iso 1000 и фигачте все в подряд, все равно, что с 100, что 3200 цвет одинаковый)
     
  16. #2700 16 фев 2012 в 23:20 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 135
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
    Из старого, для нового погоды нет
    [​IMG]
    Как-то подумал я махнуть 135-ку на 35-ку, ибо хочу что-то универсальное.
    Но что-то останавливает
    Мысли вслух)
     

Поделиться этой страницей