FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Жаль что нет у нас в Питере проката с такими стеклами и подобных ему шедевров!
     
  2. ты прям экстремал!):D
     
  3. Скорее снайпер)
     
  4. Реальная цена $1550-1600 при белой поставке со всеми гарантиями. Совсем недавно покупал. На сайтах обычно выставляетс немного завышенная цена.
     
  5. Я сталкивал M85/1.4G, M100/2 и 135/1.8ZA. В ближнем и дальнем поле.
    Чуда не произошло: оптически Цейсс - лучший.
    Более подробно выложу в ветке тестов, когда найду время красиво оформить иллюстративный материал и написать сопроводительный текст.
     
  6. yulu,вот здорово.... у меня никак не получается нормально снимать в динамике. а уж снежок поймать - - ну просто слов нет, здорово :)
     
  7. Это типа перепутали с 35/1.8. :D У нас в Инет-магазинах не в первый раз такое вижу - то на Цейсс цена вроде этой, то, наоборот, 35/1.8 предлагают за 1650$ ;)
     
  8. а по ходу с 135/2,8 перепутали
     
  9. Маловероятно, у нас 135/2,8 стоит "мама не горюй" http://rozetka.com.ua/sony_135_28/p134895/
    Да и 35/1,8 будет значительно дороже. Скорее всего просто разводилово.
     
  10. я подумал что с минолтой 135/2,8 б/у а не с STF хотя и минолта стоит дороже. в общем по любому - развод
    логичнее что все таки с 35/1,8 перепутали:)))))
     
  11. [​IMG]
    Обрезал правда по низу и верху! Ну ФШ в цвете немного!
     
  12. понравилось, здорово:)
     
  13. [​IMG]
    Шумновато правда!!!! Но блин даже ночью приятно снимает!
     
  14. Все-таки против солнце лучше не снимать, я бы такую забраковал (ИМХО). А это с блендой снято?
     
  15. BDI
    Наоборот круто! Такие эффекты в шопе не нарисуешь.
    Чем больше сижу на этом форуме, тем больше меня удивляет, что люди считают браком. Просто жесть.
    Не помню про бленду...
     
  16. А мне тоже нравится, только пятна какие-то не понятные:eek:
     
  17. Babenkoff фото гуд!
    Тут много консерваторов )))) я для себя давно пересмотрел понятие брака.
     
  18. Бленда при такой съемке не поможет,у самого есть подобные снимки с блендой.А на счет эффектов фотошоп, полностью согласен.
     

Поделиться этой страницей