2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Вероятность этого стремится к 99%.
    Сейчас больше стоит вопрос как организовать раздачу.
     
  2. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Хочу купить альбомчик.
    Какие варианты стать его обладателем?
     
  3. Как в тот раз по почте для замкадовцев? =0
     
  4. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А сколько всего альбомов полагается прошедшему автору? Формула (кол-во_фотографий)+1 осталась неизменной?
     
  5. На ФотоФоруме будет раздача альбомов авторам. Подробности напишу чуть позже(к кому подходить, чего предъявлять, где расписываться).

    Всем авторам вне Москвы, нужно обратиться к своим региональным кураторам и сказать сколько альбомов ему полагается.
    Формула прежняя количество фото в альбоме +1 авторский экземляр.

    Тем авторам, кто живёт в регионе без куратора и своей ячейки, альбомы будут высланы по почте по старой схеме, через соответствующую тему(у меня в подписи).
     
  6. Очень прошу также описать процедуру получения альбомов представителем. Например, я собироаюсь получить альбомы за жену.
     
  7. Я не из москвы, но планирую в субботу приехать на фотофорум. Будет там у меня возможность получить альбом (5шт+авторский)?
     
  8. Могу предложить помощь по распространению альбома по Украине. Обращайтесь если что!
     
  9. Я вот тоже из Владимира.Есть ли возможность нам скоперироваться? Я обратился бы с просьбой к земляку(1шт+авторский). И еще-будет ли возможность взять альбом за пожертвование?
     
  10. Сегодня получил альбомы. Обнаружилась одна неприятность, некоторые альбомы бракованные (свои ещё не смотрел). Брак выглядит как полосы на некоторых страницах, обнаружили это в первом же распакованном альбоме, открыли второй - нормально. Так что пока насколько это часто будет встречаться не понятно - кто будет забирать, если есть возможность - пролистайте по быстрому.
     
  11. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Полистал альбом, очень понравился, Растем!!! Большое спасибо авторам фотографий и отдельное огромное спасибо команде одноклубников, которые потратили очень много сил и сделали наш альбомом sony-club.offline 2

    p.s.: хотелки по оформлению, надо было на торце разместить циферку 2, а то не отличишь от первого или вообще сделать его белым, например ;)
     
  12. ну это..... в первых рядах получил альбом, здорово!!! авторам, худсовету, Кактусу и Sony оГромнейшее спасибо за работу и Альбом!!! Удалось
     
  13. ура!
    а где ж на форуме альбом получают? не найду нигде такую инфу
     
  14. #1374 11 апр 2013 в 23:03 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    Там есть некий Теймур - молодой человек в розовой рубашке, небольшого роста - полненький. Ищите его.
     
  15. Леш, тот что мне достался без косяков...и уррааа я там тоже есть, несмотря на табличку финальную.Так что мне еще один надобно;)
     
  16. Я не собираюсь на фотофорум - можно ли будет получить альбом вне фотофорума ?
     
  17. Да, да, да.... Если уж пошла выдача альбомов, то когда в регионы посылки пойдут?
    П.С. Может кто из Тюменской области (из Тюмени точнее) на фотофорум залетел возьмет парочку....я б забрал :)
     
  18. #1378 12 апр 2013 в 08:24 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    А у этих товарищей какой-то список есть кому давать и сколько? И как они узнают, к примеру, что я это я и мне можно дать альбом (или не дать)?
    Суббота уж завтра, а ничего не понятно...
     
  19. #1379 12 апр 2013 в 09:44 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    Было бы отлично! Ато прошлый я получил спустя полгода-год...
     
  20. #1380 12 апр 2013 в 09:55 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
    Раздача альбомов
    Всем кому полагается альбом нужно дозаполнить эту таблицу.
    Кому получится, альбомы передадим через кураторов. Остальным альбомы будут высланы почтой. Все эти вопросы решаются в этой теме.

    Выдача альбомов на Фотофоруме опциональна:

    Список получающих у SONY есть. На стенде SONY альбомы выдаёт Теймур (молодой человек в розовой рубашке, небольшого роста - полненький) список получающих у него есть. Подходите к нему, говорите что вы из Sony клуба, ник такой-то, вам полагается столько-то альбомов. Проследите, чтобы он отметил в списке. Для идентификации личности покажете паспорт и своё фото альбоме(чтобы имена совпадали).
    Если растеряетесь - ищите Алексея Меркулова, или Андрея Курганова - они вам помогут. Также завтра на Фотофоруме буду я - обращайтесь.

    Внимание! Все альбомы на перечёт (в этот раз тираж вдвое меньше), поэтому прошу получать ровно столько сколько полагается дабы не лишить альбомов остальных авторов. Попытки жульничества будут пресекаться, жуликам бан и пожизненное отлучение от скидочных акций.
     

Поделиться этой страницей