2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. после появления определённости с выходом 2ого альбома, предлагаю организаторам готовиться к 3ему) благо времени уже много прошло
     
  2. Вопрос - а акция на первый альбом еще в силе?
     
  3. Идет все та же акция - раздача первого альбома за пожертвование. Подробное описание в первом посте соответствующей темы.
    Альбомы еще остались :)
     
  4. Февраль близится к завершению. Есть ли вести с полей?
     
  5. Являюсь счастливым обладателем первого альбома!:smile: Получил его в Москве. Когда ехал домой в поезде начал его изучать... очень многие захотели посмотреть на него (соседи по плацу) - все были восхищены!! Так что жду второго альбома с нетерпением/гордостью/удовольствием. Хочу выразить благодарность всем кто принимал участие в создании первого альбома!!:ok:
     
  6. второй альбом сверстан окончательно и отправлен сегодня в sony для замечаний(сомневаюсь :) ) ...ждем...альбому-БЫТЬ...
     
  7. йУ-ХУ-ХУ!! Спасибо за труды всем принимавшим участие!!
     
  8. 1. на фотофоруме скорее будет?
    2. можно со списком прошедших в сверстанный альбом ознакомиться?
     
  9. Спасибо за приятную новость :)
    Респект всем задействованным в создании альбома!
     
  10. Круто! Спасибо, Серег, за приятную новость :). И за труды - всем, принявшим участие
     
  11. Судя по соседней теме с конкурсом, фотоальбом уже в печати?
     
  12. Отличная новость. Знать бы еще попал ли я в него)))
     
  13. - - - Updated - - -

    Так на 1 странице в 1 посте все таблички есть
     
  14. Там список прошедших отбор. Работы могли отсеятся и на этапе верстки.
     
  15. Был ещё список в феврале, если не ошибаюсь, и в августе другой. Августовский список был на форуме несколько дней, потом его удалили с комментарием, что он не окончательный.
    Эта часть ветки пропала из-за известных причин. Мне, как отсутствовавшему в февральском списке и присутствовавшему в августовском, было бы тоже интересно увидеть финальный список прошедших.
     
  16. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС, ВТОРОЙ АЛЬБОМ КЛУБА УШЁЛ В ПЕЧАТЬ!!!
    К сожалению после тех "финальных" списков фото отсеялись ещё несколько раз. Сейчас собрать окончательный список можно лишь держа как минимум последний вариант макета альбома ушедший в печать или даже сам альбом. Но, как вы понимаете, такой способ уже исключает какую либо цифровую обработку информации и остаётся лишь сверка глазами - то есть посмотреть фото в альбоме, найти его в пачке из 400 фото, по номеру фото определить в другом списке автора.
     
  17. а сколько всего фото в итоговом альбоме?
     
  18. Я так понимаю, что это все равно придется делать - чтобы понять кому сколько экземпляров причитается...
     

Поделиться этой страницей