2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Верю, конечно)) если б нет, то и 7 фото не отправляла)
    В качестве я не сомневаюсь, ибо 15 гуру-фотографов в принципе брак бы не пропустили, ну и все таки я не первый день камеру в руках держу, "немного "шарю".
    Но сомнения на тему - "человеческий фактор" и "нравится-не нравится" - никто не отменял))
     
  2. Народ, какие новости об альбоме? Скажите, есть шанс. что до 26 будет сделано хоть несколько экземпляров? Ко мне свекровь 26 приезжает, привезет первый альбом ( я его так уже долго жду!!!!!) и мне бы очень хотелось, что б она могла захватить и второй.. ( я имею некоторую наглость думать, что все-таки мне причитается хоть парочка альбомов ;-) ). А то когда в нашу провинцию будет другая оказия - неизвестно... Поэтому, может пробник какой...
     
  3. Ирина, до 26-го чего?? До 26-го марта точно ничего не будет, и все идет к тому, что и до 26 апреля альбомов не будет. Сейчас идет верстка, пишутся основные тексты, еще тут Vivim про сюрприз от Сони говорил, но пока тишина.
     
  4. Обещали в районе 12 марта огласить окончательный список работ, прошедших в печать. А сюрприз, я так понял, это поездка представителя клуба в Лондон за счет Sony
     
  5. "это врятли" (с)
     
  6. Эхх, повеселили! :)
    Не угадал Скоморох.


    Настало время, рассказать в чём действительно сюрприз.
    Как я уже писал ранее, СОНИ не смогут выпустить альбом в этом квартале.
    Но СОНИ вывесят интересные работы из присланных для Альбома на своём стенде Фотофорума. В этом году стенд будет ещё больше, поэтому будет выбрано порядка 50-60 фото.
    А всем, чьи работы попадут на стенд, мы подарим первый альбом клуба.
    Сейчас ХС проводит дополнительное голосование на выбор работ для фотофорума. Повторное голосование проводится потому, что СОНИ уточнили критерии отбора на стенд и нужно выбрать специфические работы.
    Счастливчики, чьи работы будут представлены на стенде, будут объявлены позже, предположительно 20 марта.
     
  7. #1087 10 мар 2012 в 23:17 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
    просьба заранее! те, кто будут на фотофоруме, отфотографируйте стенд с работами! людям чьи фотографии туда попадут, но сами не смогут побывать там, будет приятно посмотреть на это :)
     
  8. Да что же это такое?! Так ведь никакое сердце не выдержит! Только понимаешь привыкли к дате 12 марта и окончательный список для альбома, так теперь еще и 20-го на стенд. Капелек, капелек для спокойствия!
     
  9. Эх, опять буду год на альбом облизываться, а то и больше
     
  10. Отличная новость! Рад заранее за всех, чьи работы прошли не только в альбом, но и на стенд!
     
  11. Так 12 все и будет,20го это уже бонус:) так что можно обойтись и без капелек:)
     
  12. Прошу прощения, списка отсева сегодня не будет, голосование по стенду СОНИ требует много времени и нужно в сжатые сроки.
    В то же время, прошу потерпеть, т.к. в среду ожидается информация от Кактуза по отсеянным работам выбывшим после тестовой печати.
    Вместе, все данные будут интереснее.
     

  13. Напряженное ожидание......
     
  14. Да спите, еще пару раз сроки перенесут — не забывайте, в какой стране живем ;)
     
  15. лучше в эту тему пореже заходить,не так волнительно будет
     
  16. Держался из последнего и зашел. Волнуюсь, а мне нельзя.
     
  17. Затянутая пауза! Станиславский такого не прощал))))
     

Поделиться этой страницей