2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. грусть-печаль, киевские мы... Номера отправления нет, договора нет, почты нет.... Если бы знал, что будет месяц идти, отправил бы курьерской почтой.

    Septima, если мимо будете идти, то спросите, а так не надо - холодно нынче по почтам ходить.
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    у меня коллега в этот четверг с Киева поедет на поезде до Москвы, можно попробовать через него передать.
     
  3. 2jamico
    Ни номера, ни почты?? Да, голуби нынче ненадежны :) Тем более в -20.
    Без номера отправления на почте делать нечего, даже в розыск письмо не объявишь. Попробуйте через знакомого West. Спасибо ему большое за поддержку :)
     
  4. у меня со Львова за 2 недели дошло...
     
  5. jamico У вас шикарные фото. Придумайте, что-нибудь: ваши фото должны быть в альбоме.
     
  6. Если отправлять обычным письмом, как мне посоветовали на почте:mad:, то номер отправления не выдается.


    а ты каким письмом отправлял?


    West спасибо огромное, если до четверга голуби не прилетят, то буду обращаться за помощью!


    Grigorich спасибо, надежда умирает последней.
     
  7. Таааак, опять упаднические настроения начались. Никто умирать не будет. По крайней мере, не в этом альбоме :)
    Вы заранее попросите у West'а телефон коллеги, и если завтра письма не будет, то в силу вступает план Б. Четверга лучше не ждать, потому что я буду знать пришли ли письмо только в четверг вечером, а это уже поздно для отправки с паровозом.

    Grigorich прав, у вас хорошие работы. И будет обидно, если они не попадут в альбом по такой глупой причине.
     
  8. А у меня из Костромы вот уже месяц идет - лежит где то, окруженное теплом и заботой почтовых работников, ждет своего часа.... Ну да ладно, из-за одной фото убиваться не буду
     
  9. Зря, зря вы так про работников почты:)) Ваше письмо пришло еще в январе, и в таблице давно отмечено (проверила еще раз).
     
  10. У УКРпочты нет никаких номеров отправления. Письмо им отдаешь и все. У меня год назад чуть больше месяца договор шел.
     
  11. Да у Почты России - если отправлять обычным письмо - тоже нет номера. Конверт и конверт. Это у меня рабочая привычка сработала: раз договор, значит, обязательно должен быть номер отправления.

    Ждем ваш договор, jamico.
    Сегодня никаких писем не было.
     
  12. рекомендованным (эт у них на почте вид отправки так называется) письмом отправлял
     
  13. Если отправлять с маркой через ящик - то номера нет - если отправлять через почтовое отделение оплачивать через кассу номер отображается на чеке.

    Спасибо администрации проекта и персонально septima за потраченные, и прилагаемые усилия.
     
  14. #1054 16 фев 2012 в 14:49 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
    Спасибо, видимо я не в тот список заглянул.
     
  15. #1055 18 фев 2012 в 00:02 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
    Всех пропавших нашли, спасибо Таджику и spalex'у.
     
  16. Это viv. Он на форум не заходит.
     
  17. На счет Саратова - bobo4ka - отпишитесь - пусть ищет в своих ипостасях.
     
  18. Макет в процессе, готовим дополнительные тексты.
     
  19. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    1.145
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    когда ожидается выпуск второго альбома?
    хотелось бы сразу заказать оба выпуска.
     

Поделиться этой страницей