2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. нет :( я помню про вас.
    может, скинете мне в личку номер отправления? я попробую на почте разузнать.
     
  2. Да я уже обыскался квитанцию, куда-то в "надёжное" место положил (сам хотел посмотреть).
     
  3. Питер:) Это мое!!!
    Ураааа, я счастлива!
    Извините, что ник не указала, прочитала только после отправки, раззява:))
     
  4. а мне тетушка на главпочтампте сказала что не надо заказным в Москву .. полгода грит будешь ждать.. В итоге отправил обычным, конвертик А4. Но судя по всему результат будет не быстрее (если вообще не проетеряется)

    А где то там, в Великой Британии.. есть Роял Мейл ..
     
  5. Жаль, конечно, что дали всего месяц на пересылку договоров. Хотя бы уж крайние сроки можно было сказать сразу.

    А так получается, что и обычному письму из Украины в Москву дойти за такое время нереально и о том, что надо было высылать договора срочным заказным письмом стало известно только сейчас. Не понятно в общем получилось...
     
  6. А самим догадаться про такое письмо нельзя было?Я по России и то заказным отправлял.Да и сроки сразу сказали,все было обговорено,только тему смотреть надо было.
     
  7. Я заказным из Воронежа отправил 28го , до сих пор идёт. :'( И неизвестно когда придёт. А у кого-то обычной почтой быстрей доходят. Пути нашей долбанной почты не исповедимы. Никакой ответственности за сроки.
     
  8. Уже офтоп, но из Белгорода за неделю(даже раньше) дошло.Все зависит от загруженности посылками
     
  9. #1029 8 фев 2012 в 23:11 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
    Пришло, пришло Ваше письмо сегодня :) Кстати, письмо шло 10 дней, нормальный срок. Из Перми обычное письмо за 8 дней дошло, из Пятигорска - за 7.

    Товарищ Иванов из Саратова, отзовитесь!
     
  10. Спасибо за хорошую новость!!!!
     
  11. Договоры исправил и отправил ещё 5-го февраля. Сканы, кину сегодня.
     
  12. #1033 9 фев 2012 в 20:19 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
    Все договора храню по алфавиту. Завтра буду дома и проверю.
     
  13. Грустные новости про договоры.
    Только вчера прилетел из более, чем месячной поездки по южному полушарию.
    Почтой договор никак не успеет дойти за сегодня.
    Вариантов нет ?
     
  14. добрый день, прошу прощения если повторяюсь с вопросом, а дальше что? теперь все это будет передано непосредственно компании Sony? какие сроки ожидания дальнейших новостей? хотя бы примерно)
     
  15. Septima, мой договор так и не пришел? Посмотрите пожалуйста...
     
  16. Если вы не Иванов из Саратов, то на букву "j" вообще ни одного договора нет. Сегодня вечером пойду на почту. Если знаете номер отправления, могу спросить.
     
  17. Сводки с полей:
    Народ, на данный момент выбранные фото представлены СОНИ. Им всё очень понравилось, а уровень фотографий во втором альбоме значительно шагнул вверх.
    СОНИ будут издавать альбом, но решается вопрос в этом квартале (у японцев конец года в марте) или всё же в следующем. Наводнение в Тайланде подкосило бюджеты компании.
    Поэтому держим кулаки и надеемся, что наскребут для нас бюджет на издание к Фотофоруму 2012.
    Ну а если позже, то альбом всё равно не станет для нас с вами менее желанным :)
     
  18. Спасибо за новости,
    может в первое сообщение в теме? со ссылкой сюда закинуть?
     

Поделиться этой страницей