2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Я хоть и в запасе, но все же...
    Почему-то в одном месте помечен зеленым, а в двух красным... Электронный договор отправил 25.01.12. Бумажный почтой 26.01.12.
     
  2. #1002 3 фев 2012 в 22:07 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
    Внимательно заполняйте договор. Если вы ошибетесь, то переделать уже не успеете. На первой странице есть пример.
    Пример висит с 6 января, а все равно народ присылает договора то с мартом 2010, то с разными датами, то еще что-то. Сразу видно, творческие люди собрались - фантазия безгранична :)

    2bigsas
    Да, вас я как-то проглядела... Зато есть хорошая новость - сегодня пришел ваш договор :) так что вы теперь "зеленый"!
     
  3. septima Моё заказное с договорами ещё не пришло?
     
  4. Еще greymage мне отписался. В начале следующей неделе передаст договор Таджику. Покрасьте желтым.
     
  5. Да, я уже десять дней болею. Не очень мобилен, к сожалению. Но в понедельник договор передам Андрею.
     
  6. Вчера нашла в ящике три уведомление: два заказных и одна бандероль. В понедельник пойду получать, может, там и ваше есть.

    С заказными сложно, их надо не на почте получать, а в каком-то там отделении со двора, которое работает по ужасному графика с 10 до 17.
     
  7. Я вам ответила, вы все же решили проигнорировать пример :) к сожалению, ваш договор заполнен неверно.
     
  8. Я на почте расспрашивал что лучше, сказали заказное, мол могут и в руки принести вот я и отправил заказным. Извиняюсь.:eek:
     
  9. В руки-то они, конечно, могут принести, но беда в том, что они это делают по будням с 15 до 17 (так по крайней мере на моей почте, я узнавала), а адрес указан домашний - вот и получается, что я с ними ну никак не пересекаюсь :))

    Да мне сразу надо было сказать, чтобы не слали заказными, чего уж теперь :)
     
  10. #1011 5 фев 2012 в 15:20 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
    Ищут пожарные, ищет милиция!

    Прошу связаться со мной владельцев договоров без ника:
    - Иванов, г. Саратов
     
  11. Я отправил бумажные договора 16.01., до сих пор нет. Западная Украина. Главное событие периода, просто под угрозой. Что делать? Я в отчаянии
     
  12. Рано еще впадать в отчаяние. Вы отправляли через какую службу? У вас на руках должен быть номер для ослеживания (обычно в чеке печатается). Скиньте мне в личку, я посмотрю.
     
  13. Я в упор не заметил, что надо писать и дату выдачи. =)
    Сегодня переделал,завтра отправляю. Может EMS быстрей доедит?
     
  14. Как повезет, это таже Почта России, но типа "привилегированная" :) из Питера точно быстрее доходит, про остальные города не знаю.
     
  15. К сожалению УкрПочта, это УкрПочта. Видно не судьба.
    Хотя у Вас есть электронная копия, но правила такие. DHL я не смогу отправить, просто не хватит денег.
    Удачи
     
  16. Не первый раз тут такое встречаю и до сих пор не могу понять почему так: вас еще даже не приговорили, а вы уже сами себя расстрелять готовы. Пришел ваш договор :) все отлично.
    net_daemon же сказал, что будем ждать все уже отосланные договора. Один вообще из Бельгии должен прийти.
     
  17. Снова договора без подписи, э-эх. Прошу откликнуться:
    - Иванов, г. Саратов
    - Трапезникова, г.Тольятти
     
  18. septima Моего во вчерашних заказных не было?
     

Поделиться этой страницей