2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. письмо отправил мой товарищ в Москве, т.к. не получилось встретится лично. отправка 25 января была. Что делать, ждать почту или отправить еще дубликат?
     
  2. Написала Вам в приват. :)
     
  3. неужели мой договор до сих пор не дошел?? В таблице нет!!!
     
  4. #985 1 фев 2012 в 13:24 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
    Пришли договора avin и Илия, summer, psamtik, M1xa1L
    И два имярека: все тот же Леонидов и Иванов из Саратова, ауууу!

    в таблицу внесу завтра
     
  5. ...................
     
  6. Други, я на месяц уезжал в ТАйланд, приезжаю, а тут такое, оказывается, нужно было договора отправлять. Есть ли возможность ещё доотправить договора или уже всё повозка ушла?
     
  7. Давай, отправляя оперативно.
    Сканы договоров на мыло или в личку тому, кто собирает. Ну и сами договра на почту.
     
  8. Со мной ещё девушка ездила, у неё тоже работы в альбом прошли. Сегодня всё сделаем и вышлим, спасибо.
     
  9. хорошая новость, спасибо!
     
  10. Итак, последний дюйм.

    Таблица раскрашена в три цвета для наглядности. Смотрим.
    Если информация по вашим договорам внесена неверно, то свяжитесь со мной, пожалуйста.
     
  11. samodelkin8 внесите в таблицу(договор у меня)
    И про себя я совсем забыл! :D
     
  12. как много людей не прислали ( грозит похудением альбома? или из запаса люди пройдут?
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #995 3 фев 2012 в 13:43 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
    Комментарии по раскраске:
    Зеленым цветом - отмечены те, у кого с договорами всё в порядке: договора ответственными лицами получены, замечаний нет. "Продолжают гонку".
    Желтым цветом - отмечены те, чьих договоров в бумажном виде у ответсвенных лиц нет, но кто отписался об отправке (или готовности её осуществить экспресс-почтой в ближайшие дни)
    Красным цветом - отмечены те, от кого не поступило никакой информации.

    Срок на прием отправленных писем с правильно заполненными договорами для "желтых" и "красных" - неделя. Т.е. до 23:59 10.02.12.

    11.02.12 те, кто не прислал правильны договора - возможности попасть в альбом - лишаются.
    "Добираться" - дополнительного ничего не будет.
     
  14. Так Блекджек тут отписался, что уезжал, и в ближайшее время договора отправит (красьте желтым :)).
     
  15. #997 3 фев 2012 в 13:57 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
    Прошу связаться со мной владельцев договоров без ника:
    - Иванов, г. Саратов
    - Кузнецов, г. Колпино (СПб)
     
  16. А по фоткам (названиям и описаниям) нельзя восстановить? Я понимаю, что трудоемко, но вдруг люди уехали и нет у них возможности форум просматривать. Ведь будет обидно, если из-за ненаписанного вовремя ника они пролетят.
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Писать на Договоре на стикере или карандашом ник - это не требование, а просьба/пожелание (по крайней мере - в текущей редакции правил сбора договоров).

    Выполнение этой просьбы - это проявление уважения и благодарности к инициативной группе, собирающей и аккумулирующей договора.

    Но за игнорирование этой просьбы - никого "отсеивать", конечно, не будут.

    Если до 11.02.12 указанные люди не отпишутся - придется искать соответствия через описания к фотографиям.
     
  18. Добавьте ещё ikkunaprincessa, она со мной ездила, поэтому договора не отправила. Сегодня их заполняем завтра уже отправляем =)
     

Поделиться этой страницей