2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. 2lady_sumerki Я вам ответила в личку

    2dtfin Конечно, логичнее. А еще логично соблюдать ПДД, не носить каблуки и предположить, что никто не отправит договор с мартом 2010, когда на дворе декабрь 2011. Это все есть в каком-то идеальном мире, а реальности все иначе :) К сожалению, в этот раз самой собой разующиеся вещи снова оказались не разумны. Спасибо за ваш пример, его обязательно учтут при следующей подготовке договоров. На данный момент уже почти все участники прислали договора.
     
  2. Таки только вчера сподобился заказным отправить. Заверили, что 6-7 дней идут
     
  3. Отправил сканы на почту. Завтра отправлю оригиналы.
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Модель-релиз тоже слать вместе с договором? И если да, то в каком формате, дайте бланк.
     
  5. Модель-релизы отсылать не надо. Подписанные релизы должны быть у вас на руках (погуглите образец, их много), Сони их запросит только в случае необходимости.
     
  6. #906 20 янв 2012 в 02:01 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
    Пришло письмо, но я не могу разобрать ник и даже ничего похожего не могу найти в таблице, так что напишите мне в личку пожалуйста - Закиев, г.Балашиха.

    upd Все ок, нашлись.
     
  7. в таблице бумажный договор ок. исправленный электронный я не стал высылать повторно. Нормально?
     
  8. Да, нормально. Электронный договор сам по себе не нужен, он высылается только для проверки бумажного.
     
  9. #909 20 янв 2012 в 17:42 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
    Приходят письма, все вношу в таблицу. Отслеживайте количество полученных договоров (могу ошибиться, а потом уже хвостов не найдешь).

    Пришло письмо без ника; напишите в личку, пожалуйста:
    - Леонидов, г.Калининград
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Бумажный договор отправил 16 числа, каждый экземпляр своим письмом. Ждёмс.
     
  12. А дальше какие действия? ждем мнение отбор Сони и ожидаем альбом к апрелю?
     
  13. Да, все так и есть.

    p.s. когда пишу ответ, иногда так и тянет некоторых пользователей по имени назвать :)
     
  14. #914 22 янв 2012 в 01:12 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
    Я бы даже сказал "скрестив пальцы, ждём альбом к апрелю" ;) . В СОНИ как раз заканчивается 4й квартал и бюджет надо будет "выбивать", но обещались что будет.

    На текущий момент подкреплено договором ~225 фото, такими темпами придётся душить скромность председателя ХС и докидывать в альбом его фото, покорившие Европу ;).
     
  15. 14 января 2012 отправил по почте исправленные бумажные оригиналы договоров.В таблице себя не нашёл. Исчез с привычного места и на другом не появился.
     
  16. Походу, много кто пропал из таблицы. Надеюсь это хороший знак)
     
  17. В электронном виде договор выслал.
    В бумажном на неделе попробую отдать.
     
  18. выслал в электронном варианте, во вторник вышлю бумажный
     
  19. Исправленный договор не дошёл, хотя по срокам давно должен. Паникую. Грызу ногти. Плохо сплю.
     

Поделиться этой страницей