2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. septima, вы, кажется упоминали как-то, что живете в Медведково. Может быть можно будет (по дополнительной договоренности и если будет удобно, ясен пень) привезти бумажки прямо туда? А то я работаю на Бабушкинской, мне в случае чего метнуться в Медведково гораздо проще, чем в центр.
     
  2. До 9.01 2012 четыре моих работы были в таблице сбора договоров.Сегодня вечером они пропали из таблицы. Электронную версию с форумным ником в тексте письма отправил 29.12.2011. Бумажный оригинал- 03.01.2012. Не понял-какие проблемы?
     
  3. У меня убедительная просьба не только к вам, но и ко всем. Пожалуйста, перед тем как задать вопрос, проверьте ваше сомнение еще раз, а в идеале - пару раз. Никто "втихаря" никуда не пропадет.

    Конкретно по вашему вопросу не знаю что сказать... я вас в таблице вижу, начиная с 301-й строки. И я вам вчера написала письмо, у вас в договоре ошибка.
     
  4. Выслал электронную версию.
    Распечатанную вышлю завтра, закзаным.
     
  5. Тоже отсылал электронную копию договора до НГ. И тоже никаких комментариев в таблице по этому поводу нет. Она не получена или не провенрена?
     
  6. #846 10 янв 2012 в 13:52 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    Очевидно, что система не работает :) Попробуем иначе: я ответила по электронной почте каждому, чьи письма нашла в ящике (каждому означает каждому - и у кого есть ошибки, и у кого все хорошо), так что если вам не пришел ответ, значит, ваше письмо не дошло до sonyalbumhs; попробуйте выслать еще раз. Данные по всем обработанным договорам внесены в таблицу


    Почта России работает чуть медленнее, и полученные письма я буду отмечать в таблице по мере их поступления. Были праздники, так что на этой неделе придет много писем.
     
  7. Спасибо! Ошибки исправил-вторично отправил оригиналы договора и элекронную версию.
     
  8. Отправил снова. Там в письме вопрос ещё...
     
  9. отправил исправленный договор заказным письмом.
    электронная версия проверку прошла успешно!
    еще бы теперь фото в альбоме напечаталось бы....
     
  10. ребят я высылал на почту. в таблице ничего нет на эту тему
     
  11. 2 раза спрашивал про дату и оказалось что она действительно неправильная, ой меня))
     
  12. #852 11 янв 2012 в 14:04 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
    Пришло писем 40, все внесены в таблицу.
     
  13. Отправил письмо с договором в 2х экземплярах на указанный адрес,и на e mail в электронном виде
     
  14. Хочу внести небольшую ясность. Сами по себе сканы не нужны, нужны именно бумажные договора. А сканы отправляются только для проверки корректности заполнения. Так что для подстраховки отправляйте сканы и если по ним нет замечаний - бумажную версию.

    А у вас, Роман-83, все в порядке с договором.
     
  15. Отправил скан договора,как всегда инструкцию прочитал после,все данные ввел на компе,только роспись ручкой,прокатит надеюсь.
     
  16. Недочёты исправил,выслал повторно эл. версию и бумажную письмом.
     
  17. Отправил исправленный договор по эл.почте и заказным письмом. Надеюсь на этот раз будет ОК.
     
  18. Отправил подписанный договор обычным письмом и электронную копию
     
  19. septima мне сдали договора 2 человека: Ghost (Пехтерев) и Бродяга (Бродягин). Заполнение проверил.
     
  20. #860 12 янв 2012 в 12:20 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
    Дорогие товарищи, и особенно те, кто взялся заполнять договор только сейчас. На первой странице уже выложили пример заполнения, вот он еще раз.

    Пожалуйста, проверяйте даты внимательно; их там три - дата договора, дата приложения и дата договора в приложении. Все три даты надо изменить.


    P.S. "Изменить" означает не "зачеркнуть ручкой неверную дату и написать текущую", а "удалить в файле неверную дату и написать текущую" (ручкой или в Ворде).
     

Поделиться этой страницей