2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. Тоже подъеду на пушкинскую в указанный временной период.))
     
  2. Отправил электронное письмо с приложенными сканами и обычной почтой подписанный договор в 2-х экземплярах.
     
  3. файлы старые - давно удалены с серверов :(
     
  4. Отправил заказным. Сказали что контрольное время доставки 14 дней:( Да еще и отправят они его только 10 января, видите ли не работают они.
     
  5. Поступают первые договора, и пришла куча извещений :)

    Во избежание вопросов завтра будет создана таблица в гуглдоках (ее смогу читать все, даже не имеющие аккаунта), где каждый сможет отследить получена ли электронная копия, бумажный вариант договора и все ли верно заполнено. Таблица будет обновляться каждый день.

    Все вопросы по неправильному заполнению договоров я буду решать через личку, чтобы не засорять эфир. Так что если к вам нет вопросов, значит у вас все сделано верно :)
     
  6. я отправил электронкой. мне ждать ответа или слать уже оригиналы обычной почтой???
     
  7. #807 7 янв 2012 в 14:38 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
    Итак, вот таблица, по которой можно отслеживать поступления договоров. Пока внесен бумажный вариант, электронный будет попозже.
    Еще раз хочу напомнить, что договора (корректно заполненные) надо подать до 31 января.

    Если кто-то еще не успел отправить договора, то очень прошу внимательно проверить даты - и в самом договоре и в приложениях (там 2 даты - дата договора и дата самого приложения). Договора от 2010 года не могут быть приняты.
    И еще было бы приятно, если бы на первой странице было указано не только кем, но и когда выдан паспорт. Это не ошибка, но так будет корректно.
     
  8. Как-то это не хорошо выкладывать чьи-то личные данные (ник-ФИО) в открытый доступ в интернет...
     
  9. С вашим ником такое замечание выглядит немного калабмурно :) но вы правы, конечно.
     
  10. #810 7 янв 2012 в 15:24 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
    Совсем даже и не каламбурно: представляете сколько бы шишек получил реальный папарацци, будь доступна о нём личная информация...
    Да, так лучше - ФИО не светятся...
     
  11. В бланке договора дату не менял, распечатал, заполнил и послал ещё в прошлом году. Речь о дате: в договоре речи об ограничении срока его действия нет и стало быть оставленная мною старая дата его никак не нарушает.
     
  12. Договор тоже отправил, не исправляя даты. Нужно заново все отправлять?
     
  13. Смотрю таблицу.

    1663 rvs2004 - никаких отметок.

    Писал, что отправил на эл. почту с адреса rvs2004 (at) mail.ru и обычной почтой с уведомлением:

    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=772587&postcount=727

    Прошу проверить.
     
  14. О дате договора

    Давайте не будем усложнять ситуацию: если на договоре действительно почему-то необходима "свежая" дата, то можно просто аккуратно зачеркнуть исходно напечатанную дату и вписать нужную.
     
  15. #815 7 янв 2012 в 16:48 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
    вы немного торопитесь :))
    схема проста: бумажную почту я отмечаю в таблице только по факту получения договора на руки (пока пришли только эти), электронную почту проверяет другой участник форума, он в ближайшее время внесет свои отметки в таблицу.
     
  16. #816 7 янв 2012 в 18:10 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
    К вопросу о неправильных датах.
    Во-первых, учитывая, что не мало людей дату поставило актуальную, становиться ясно, что это не так уж и сложно было понять. Все те, кто оставил дату без изменений, просто не отнеслись к договору с должным вниманием.
    Во-вторых пункт 1.6 договора уже сейчас не позволяет нам использовать ваши фото.

    Какой выход из ситуации:
    Я уточню у СОНИ согласны ли они работать с договорами в которые внесены правки, если да - то будем исправлять, если нет - то фото придётся отсеять.
    Вашим фото будет понижен приоритет попадания в альбом и в случае вопроса об отсеве этот фактор будет учитываться.
    В остальном это больше ничем вам не грозит.
    Тем, кому не сложно, рекомендую перевыслать договора с исправленными датами, в первую очередь сканы. При этом обязательно поставить в известность об отправке повтора net_daemon или septima

    Ещё замечание для всех: 31 января конечная дата получения договоров. До этого все договора должны быть выверены на предмет ошибок и т.п., поэтому не рекомендую тянуть до последнего.

    Вот ссылка на пример заполненного договора:
    http://www.sendspace.com/file/v1ych2
     
  17. я со Львова. в Москву договор будет идти думаю как минимум недели 3-4... тоесть я уже не успеваю. а мой электронный вариант договора ещё не проверили и я не знаю можно ли отсылать оригинал... что мне делать???
     
  18. Мое письмо прибыло заказным отправлением еще 3-го числа в почтовое отделение получателя. Но еще не получено. Почта пишет:
    Получите его, пожалуйста!
     
  19. 2filmn
    Я приехала в Москву 5-го вечером и мое отделение почты будет работать теперь только 9-го, все письма получу. В ящике лежало где-то 11 извещений, наверняка, там есть и ваше.
     
  20. Идти однозначно будет меньше. Посылать бумажный надо в параллель с электронным.
     

Поделиться этой страницей