2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. #741 30 дек 2011 в 10:29 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
    Я бы тоже хотел узнать, что я там писал и, возможно, подправить.

    И да: есть где-нибудь образец заполненного бланка?)
     
  2. Смотрите личку.
     
  3. Проблему с паролем решил. Текстов в личке не нашёл.
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  5. По опыту первого альбома или кто уже сделал... Сколько экземпляров договора надо отсылать по почте? Если два, то надо ли вкладывать конверт с обратным адресом?
     
  6. Первый вопрос из моего последнего поста снимается.
     
  7. #747 30 дек 2011 в 12:48 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
    А почему в договоре написано в самом верху 25 марта 2010 - так и должно быть? И еще там где _________/_________/ - тут дату и подпись да? Дату момента когда заполнял?
    А если на фотографии племянник, нужно его вписывать в модель? :confused:
    Вообще пример выложить было бы не плохо, а то всегда все договора по-разному оформлены, можно накосячить.
     
  8. Отправил сегодня письмо.
    Куда адрес написал, а кому отправлять забыл написать.
    Следует еще одно письмо переслать с указанием кому (Путятинской Фариде Сергеевне) или ничего страшного?
     
  9. в первом посте говорится, что надо отсылать подписанный(т.е один?) договор:
     
  10. Там говорится, имхо, что надо подписать один из нескольких заархивированных файлов договора: для 1, 2, ... или 7 фото.

    А здесь,
    что нужны два экземпляра договора.
     
  11. По электронке договор который ушёл можно проверить и сообщить правильно ли всё оформлено? Понимаю что я не один, и объём работ огромный, но что-то много вопросов вызывало заполнение бланков, заранее спасибо!
     
  12. Смотрите внимательнее ;)
    С наступающим!
     
  13. Отправил отсканированный договор по мейлу.
    В бумаге - после 10 января, как я понял из последних постов, будет не поздно

    Всех с наступающим НГ! И огромное спасибо за огромный труд по формированию альбома!
     
  14. я не понимаю,как вы отправляете на этот адрес? У меня второй день он не существует,или заблокирован????
     
  15. #756 31 дек 2011 в 01:16 | 2-й альбом Клуба. Информационная тема | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
    Вчера послал, всё ОК.
    sonyalbumhs-собака-gmail.com
     
  16. я сейчас в отпуске, приеду домой только 4ого. еще будет не поздно отправить договор?
     
  17. Спасибо!Всё нашёл.С наступающим Новым Годом!
     
  18. А (at) на @ поменяли. Я на эти грабли то-же наступил. С наступающим Новым Годом!
     
  19. Всё отправилось легко и с первого раза.
     

Поделиться этой страницей