2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. ясно, спасибо
     
  2. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Получается, уже надо договоры отправлять? Что, всё-таки, с модель-релизами? Сколько готовить?
     
  3. Дык писали выше, по одному на каждую модель. Договора будем отсылать, когда они будут даны в первом посте. Пока еще не готовы видимо.
     
  4. Тексты договоров на данный момент согласуются. Изначально планировалось использовать старые тексты, но как выяснилось за два года законодательство в области защиты прав изменилось, поэтому новый текст договора сейчас заново согласовывается. А под новый год это не так просто. Как только будет готов текст, я его приложу в первом посте вместе с почтовым адресом на который нужно слать бумажные договоры.

    Также нам требуются два добровольца на выверку текстов, желательно с опытом. Например если вы учитель русского языка или работали корректором в издательстве это плюс.
     
  5. Могу помочь с текстами.
     
  6. С добровольцами определились, спасибо откликнувшимся.
     
  7. Итак началась вычитка текстов к фото. Желающие внести коррективы в свой текст, могут обращаться к корректорам: hikuta, luchar, rip van winkle.
    Срок окончания вычитки 10 января. За каникулы у всех будет время подумать.
     
  8. Эм.. а можно как-то узнать что я писал к своему фото :)
    ну и название файла, которое прошло.. А то есть сомнение относительно одного фото, оно или не оно прошло ;)
     
  9. А тексты договоров так и не придумали?
     
  10. Тексты утверждаются фирмой Sony. Прошлогодний текст не прокатил...
     
  11. Всё у Вас в личке.
     
  12. Я бы тоже хотел освежить написанное. И неплохо бы знать объем необходимого сопроводительного текста помимо названия и тх.
     
  13. Шаблоны договоров опубликуем во вторник вечером.
     
  14. Смотрите личку. Про объём текста - попрос к ХС.
     
  15. Я участвовал в конкурсе под ником aleks1945. Четыре работы прошли в финал. Три в альбом и одна в запас.По не зависящим от меня причинам у меня изменился ip адрес.Очевидно провайдер изменил настройки,а ваш сервер эти настройки не отслеживает.В результате я не могу под своим именем зайти на сайт и в свою галерею. Я перерегистрировался,изменив порядок цифр в нике aleks5491,но теперь я потерял возможность зайти в личку и сверить тексты к фотографиям,а так-же получить договора,если они будут так-же будут отправляться в личку. Я три раза по электронке отправлял сообщения в администрацию сайта с просьбой решить эту ситуацию,но ответа не получил. Да,я конечно обратился с просьбой изменить пароль,но и с новым паролем не смог войти. Как мне быть?
     
  16. Жду санкцию от администрации, чтобы отправить Вам Ваши тексты.
     
  17. aleks5491
    Не в IP адресе дело, привязке ника по IP быть не может. Обратитесь к админимтрации клуба, попробуйте восстановить пароль.
     

Поделиться этой страницей