FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  2. Я вот только сейчас смог увидеть девушку =) До этого тоже ничего не было.
     
  3. Немного поснимал животных в их естественной среде. Сами знаете, эти летающие медведи...
    Всех с Рождеством
    [​IMG]
     
  4. yulu, как обычно круто :)
    и стекло хорошо отработало
     
  5. #2485 10 янв 2012 в 07:53 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    1-2 января 2012 года. Sony A850 + Sony 135/1.8 | Capture One

    в С1 почти ничего не крутил. АвтоББ везде.
     
  6. лицевой портрет девушке в синем парике просто глаз не оторвать...ух...красота!!!
     
  7. Отличные фото! Чувствуется позитив:).
     
  8. Александр, замечательные фотографии!!!
    Всегда ценил и ценю в Вашем творчестве естественные условия съемки и море позитива! На мой взгляд, это Ваше фишка... :)
     
  9. #2491 11 янв 2012 в 21:06 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
    vinograddik, последняя понравилась по настроению

    Проявка в ACR
    Шарп 0
    В Фотошопе только резайс и перевод в сргб)
    [​IMG]
     
  10. Скажите, только у меня такой маленький экранчик мониторчик, что фотки Винограддика все не помещаются?;)
     
  11. У меня по высоте чуть не входят.
     
  12. классно по настроению .
    можно вам вопрос задать? Я ваши снимки на 500 пикселей смотрю, и вроде нравятся снимки по всему.Но как-то стремным кажется кадрирование с обрезкой частичной ... ног, кистей рук... :eek:Вы как к этому пришли ?интуитивно примериваетесь или секрет в чем то?Сорри если что:confused:
     
  13. Монолит 42'?:D
     
  14. А кто замечал, что объектив темнит, в смысле при нормальной экспозиции кадр темноват, ставишь, +0,3...+0,7 все нормально экспонировано?
     
  15. #2498 12 янв 2012 в 00:39 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
    по моему наши камеры со всеми стёклами после проявки через тот же лайтрум, немного темнят.всегда снимаю +0,3...+0,7

    а про фотки vinograddik'а ,ну на 24 дюймовом мониторе всё помещается!на 22-23 уже по высоте немного не входит,ну а если ещё меньше диагональ тут и края будут съедаться
     
  16. Rock-N-Roll
    Просто пробую, что-то нравится, что-то нет. Надоело все делать по правилам. Режу и не жалею)
    [​IMG]

    vvs1166 да, цвета стекло дает что надо вместе с фф

    Вот докуплю 35-ку в пару к 135. Успокоюсь)
    максим-нн, у меня все норм, в меру так сказать.
    Я заметил, что фокус улетает при падении температуры, это неприлично, но жить можно.
     

  17. По 35, пока не снимал ей! И не тянет! Не видал с нее шедевров)
    По поводу сдвига фокусировки при падении температуры: я у себя не замечал, если и есть такое. то не критично! Но такое 1 раз слышу.
    135 даволен, после покупки его принял решение поменять всесь оставшийся парк стекол на цейсы! 1 этап пройден полтос меняю на 24-70!
    Дальше моя сигма 12-24 попадает под нож! Поменяем на 16-35
    Цейсы рулят!
     

Поделиться этой страницей