2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. По поводу альбома и фото - есть желание попасть в альбом.
    Это будет просто приятно и здорово.:)
    Попаду - прикуплю и первый и второй альбом.
     
  2. Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями. Сидеть молча и ждать ... не лучший вариант существования. Пока не перешли (а до сих пор вроде не перешли) на ругань, нужно продолжать обсуждать со всех сторон. Кому не нравится, может читать по диагонали.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Итак, с радостью сообщаем, что все технические трудности преодолены и голосование по 2-му этапу окончено! Результаты голосования будут объявлены в течение 06.12.11.
     
  4. Спасибо ХС'у за потраченное время:) Будем ждать завтра;)
     
  5. Очень хорошая новость. Ждем оглашения результатов. :)
     
  6. Чудес конечно не бывает, но все равно, интересно то как результаты узнать :)
     
  7. чудес не бывает, но всегда их ждешь. Но всегда наверное объективно стоит оценивать свои возможности. Вот я впервые участвую в мероприятиях данного масштаба и то что из трех одна фотография прошла во второй тур, это уже для меня достижение. :)
     
  8. это всего лишь говорит о том что технически только 1 из 3х получилось, а дальше идет оценка художественности :)
     
  9. Вот это и радует. :) Стимулирует еще больше, чем то если бы не прошло ни одной фотографии.
     
  10. IMHO радоваться рано. Вот когда в окончательный список войдет, тогда - да. Да и то осторожно, потом еще верстка впереди и тыды. ;)
     
  11. Планируется опубликовать топ списка с некоторым "запасом", т.к. пока не известен в точности объем альбома; кроме того, обязательным условием публикации фоты будет оформление договора автора с издателем и (для портретов) предоставление релиза с моделью. По опыту, не все авторы доводят этот этап до конца.
     
  12. А финальную оценку на условиях неразглашеня (как в прошлый раз было) сообщат? :)
     
  13. Поподробней пожалуйста, что то я не помню подобного, когда читал правила загрузки и грузил фото
     
  14. Самое гадкое это ожидание и оно близится к концу. Товарищи ХС! При любом раскладе, очень прошу приватно оценки в личку.

    Чистякоff
    Заморочек с договорам не боюсь , да и нет их особо. А как вы еще представляете себе издание вашей работы. Только через подписанный сторонами договор, о частичной передаче прав на фото. Т.Е. Сони имеет право ее напечатать и вы не против. Но портет должен быть прес релиз. Т.Е. документальное подтверждение. что модель не против издания изображения с ее (его) участием.
    Все согласно закон.
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я думаю (но не гарантирую), что средний балл - будет объявлен.

    Боюсь, с этим могут возникнуть проблемы: дело в том, что ХС голосовал по обезличенным работам. Т.е. вот лично я - при всем желании не могу сказать, какие оценки Вашим работам поставил. Финальный средний балл - имхо, максимум, что можно будет узнать. (не гарантирую)
     
  16. Это число - средняя оценка за РАБОТУ (а не за все работы Участника), усредненная по всем членам ХС и по всем критериям?
     
  17. Да, по сути по этому значению и ранжируются работы.
     
  18. А этот запас как-то будет выделен? Не получится так, что люди уже обрадуются увидев себя в конечных списках, а потом выяснится, что их работа была из сапаса и она не понадобилась?
     
  19. Меня средний и интересует;) Понятно что оценки каждого не привяжешь. Просто хочу сравнить с прошлым конкурсом. Да и вообще интересно.
     
  20. Эххх не хотел сегодня на сайт заходить до вечера, но не выдержал. Казалось бы не машину разыгрывают, а все равно мандраж начался.
     

Поделиться этой страницей