2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. SHURIKENN, туда я и так свои работы на критику выставлял.
    Но члены ХС туда редко заходят, скорее ветка критики пользователей пользователями.
    Моя просьба чуть иная))
     
  2. Меня тоже не цепляют... Причем через пару дней после съемки...:(
    Участвовать или нет решил не сразу... Посмотрел - послать нечего. Послал на свою голову...
    Дисквалифицируйте меня! Качественной студийки прислали достаточно.

    Не понятно: отчего столько возмущения?!:confused: Сказал же лишнее фото будет удалено. А то что оно прошло 1-й этап "УГ, не УГ" никого думаю не удивляет.
    С Уважением ко всем моим противникам и сторонникам!
     
  3. Главное что обсуждаеют =))
    Моим фотографиям вон далеко и до твоих, однако послал. И ничего. Большиснтво моих нормальных фотографий строятся по принципу "повезло - не повезло".
    Даже не смотрел еще таблицу. Может все в УГ ушли =)).
    Тут дело не в этом. Альбом тем и ценен, что состоит из фотографий не великих мастеров, а из работ обычных людей. Хороших работ. К тому же твои работы нравятся ОЧЕНЬ многим. Думаю, что не спроста!

    В общем никого не дисквалифицировать! Все в порядке. Проблема не стоит таких дебатов! Расходимся - смотреть тут не на что =))
     
  4. Не в этом. Просто нам тут ugine31 сказал, что все равны, но поскольку Таджик хороший фотограф и уважаемый человек, то какого хрена вы разнылись, он равнее других. На что я и еще несколько человек заметили, что правила есть правила.

    К вам лично никаких претензий, ошибиться может каждый.
     
  5. вы лучше цитируйте, а не отсебятину строчите, ага

    а если не поняли чего, то уточните
     
  6. Друзья, я прошу прекратить все разговоры возникшие из-за меня. Не стоит оно того. Расставлены все точки над И. )))
    Спасибо!
     
  7. Может тему закрыть для всех кроме ХС (ну чтобы только они могли в ней писать, а все - только читать), а то хочешь посмотреть как дела с выбором фотографий, а тут три страницы о том, что кто-то больше фотографий прислал...

    А ежели нарушения какие - то можно и в личку скинуть нарушителю и/или худсоветчикам...
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Еще на второй странице, это предлагал ;)
     
  9. мда,читая ветку вспомнился анекдот-дореволюционная Одесса,бордель,утренняя планерка,бандерша юной шлюшке-Сага,ты таки не суетись под клиентом,они этого не любят! ну что вы срач развели?мужики вроде!?прошли фотке не прошли узнаем тока когда разошлют цыдулю.берегите нервы свои и помните что ХС вам ничего не должен!все делается на добровольных началах,(и как это я без ненормативной лексики обошелся?сам в шоке).
     
  10. Тут кстати мысль родилась - а почему в рамках альбома нельзя было сделать раздел специально для фотографий членов ХС - выбирали то их всем форумом не за красивые глаза.
    Сделать для них лимит по сколько то фотографий на человека - и их фотографии отбирать не голосованием остальных членов ХС - а выбором людей из Сони. И к ним вопросов меньше и у них меньше нервотрепки.
     
  11. Кошмар... и вы хотели от ХС гластности на каждом этапе?...

    еще основное голосование не началось, а уже есть недовольные...

    ХС - я бы предложил закрыть эту тему и не давать большие никакой информации до того момента пока у вас не будет готов список работ прошедших в альбом...
     
  12. кошмар какой-то... сколько раз уже замечал не делай людям добра (дальше знаете)... ребята для всех нас трудятся а тут непонятно из за чего дебаты... все бы эти стоны да в благородное русло!!!!! теперь начинает быть понятен один из смыслов "в акции не могут принимать участие организаторы и члены их семей" - не то что они подтасовать что-то могут! просто куча завистников найдется которая поливать без разбору будет....
     
  13. Вдруг обратил внимание. Не смотря на то, что вопрос давно исчерпан, и никто уже не скандалит, продолжают поступать сокрушенные прошедшим посты. Отсюда рождается вопрос, сейчас они зачем?
     
  14. лихо примерно 1000 фото отсеяли))) кошмар))) вот так ТРУД предстоит! )))
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня с работы даже таблица не открывается.
    А дома забуду посмотреть. :D
     
  16. А в таблице теперь опять 38 страниц :) радуйтесь, наше УГ реабилитировали :D
     
  17. ой не просто так все это:D
     
  18. Наверное мы больше не увидим какие то изменения в этой таблице, чтобы избежать споров и претензий к ХС;)
     
  19. мда
    но я вообщем то не удивлен. В этот раз даже как то мягче чем в прошлый раз прошлись по ХСу.

    Давайте расставим точки над И.
    1. Андрей мне сразу позвонил и сказал, что он отправил на 1 фото больше. И я решил его не удалять, т.к. - старый конь борозды не испортит (в смысле хорошее фото - если в альбоме будут проблеммы с таковыми - лишним не будет).
    2. Я и сам не без греха - тоже 8 фото отправил - каюсь. 7 отправлял из дома, в разное время, а 1 - с работы - и забыл про него наифг. Увидел тока когда начал собирать статистику. И я его тоже удалю.
    3. На счет отправки в последний момент - мне в личку многие писали о том, что форма не грузиться, о том, что они в отпуске и т.д. - по этому - коли голосование продлиться не один день - ХС пошел на то, что бы терпеть некоторые неудобства в процессе голосования, но принять как можно больше работ.
    4. Не надо быть эгоистом. Нравяться собственные фото - не вопрос - напечатай фотокнигу и дари ее всем своим родственникам. А мы здесь делаем клубный фотоальбом. И чем больше в нем будет хороших фото - тем лучше.

    Ну а по поводу отсееных фото.
    Да, на настоящий момент отсеяно 793 фото, большинством голосов ХС. Возможно эта цифра еще несколько увеличиться. ХС очень адекватно подошел к оценки фото на 1ом этапе. Минусы тут ставились в первую очередь за сильные технические косяки, наличие разлиной рекламмы в кадре (и прочего, описанного в правилах приема), ну а так же откровенно слабые работы для альбома (т.е. это не означает, что фото совсем УГ, но в альбоме ему не место).
     
  20. Да, именно так.
    Чем больше споров, тем меньше информации от ХС.
     

Поделиться этой страницей