2-й альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 10 ноя 2011.

Метки:
  1. А вот я не помню своих оценок,интересно было бы посмотреть,кто-нибудь кинет ссылку?
     
  2. Их не публиковали, в частном порядке раздавали только и просили не публиковать.
     
  3. Spalex насчитал 378 уникальных ников. Если никто не напутал в написании ника (таких могли посчитать дважды) - то столько и участников.
     
  4. ну как бы учитывая специфику спонсора, бокэ-фото есть гут :D он же хочет, чтобы оно было продемонстрировано!
     
  5. Мне кажется что анонимность весьма условна. На форуме есть галерея, ветки по обсуждению работ, конкурсы, у многих галереи работ в подписях. Несмотря на анонимность многие могут знать работы друг друга, а если и не работы - то предпочтения в сьемке и всякие мелкие особенности особенности.

    Выбрать работы в альбом намного сложнее чем выбрать удачные работы с конкретной сьемки. Потому что в первом случае сравниваются разнородные вещи а во втором-подобные.

    Кадрирование это в основном проблема портретистов, у пейзажистов с этим проще.
     
  6. Nick0las-поверите,не до этого,да и зачем? Хотя лягушку вроде я узнал.
     
  7. Те фотки которые исчезли из таблицы, они не прошли в альбом??
     
  8. Часть работ были у нас в галереи, часть в темах специальных. Основная масса это совершенно новые работы.
    И самое главное, много работ членов ХС вылетело.
     
  9. И это на первом этапе голосования? Чёрт побери!
     
  10. А что работы из галереи присылать было нельзя? Или что-то не вкурил?
     
  11. Лично мне будут еще очень интересны условия будущего договора с Сони. Ну, буде если удача улыбнется :)
     
  12. Многие думаю, что мы сидим и рубим работы по "любви" к автору. Да, есть работы известные и известно кого, но это не влияет на оценку.
     
  13. Да-да.......
     
  14. Crayfish-да я вам сейчас сказать могу,вы предоставляете право на безвозмездную печать вашей фотографии в альбоме и в будущем не имеете претензий.
     
  15. В том-то и дело! Собственная оценка всегда пристрастна; ее может исказить эмоциональный отклик, не относящийся непосредственно к картинке, которого у другого человека эта фотография не вызовет.
    Поэтому я нередко даю "вылежаться" своим фотографиям несколько месяцев, а потом заново их просматриваю в поисках чего-нибудь путного)
     
  16. Не сомневаюсь в этом. Не вижу мотива этого делать для ХС
     
  17. Речь шла еще и о полиграфии в рекламных акциях Сони. Вот это и интересно в первую очередь :)
     
  18. Да все та же таблица. Она заметно похудела, сейчас в ней примерно 1200 строчек. Нескольких моих - нету :D

    (правда сейчас, посмотрев еще раз на трезвую голову, согласен что то что исчезло - хуже чем то, что еще пока не исчезло:))
     
  19. у меня на "трезвые" руки сегодня она просто не грузилась)
     
  20. О, и моих парочка пропала:) И тоже ожидаемо
     

Поделиться этой страницей