FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. +100

    :devil:
     
  2. "Продольные" ХА на околооткрытых - это нормально.
    (Дистанция около полуметра быть не может, кстати, т.к. у него МДФ 72 см).
     
  3. Спасибо, Кирилл! Выкладывай еще! Вы очень хорошо показываете истинное лицо сабжа ;)
     
  4. Как и в посте 2433. На обоих фотках у девушки проблема с глазом.
     
  5. #2405 29 дек 2011 в 01:24 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 121
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
    валяюсь под столом ))) LOL
    Конечно отдал, даже более того, оно стояло у неё на аватарке! и ещё она получила кучу дублей этого момента, где локон не закрывал глаз, но ей как и мне, больше понравися этот. При этом девочка модель, а сейчас сама фотографирует.
    Где тут брак то? Наоборот локон очень прикольно упал на лицо.
    не, ну ты ваще бестыжий троль ))) докопаешься до чего угодно.
    на обоих фотах нет проблем с глазами, не выдумывайте.

    про боке это вообще ржачь. люди, вы вообще когда-нибудь пробовали снимать, чтобы переднее и заднее боке накладывалось друг на друга??? Видимо нет.
     
  6. Кирилл, да все нормуль ;) Главное, что впарил молодым и здесь на форуме :) Хотя молодые стопудово даже не подумают о глазе :)
     
  7. cat.spb
    продолжай снимать кирпичные стены. и потом впаривай свои тесты хомячкам.
     
  8. По моему тут технический форум. А вот ты как раз впариваешь брак хомячкам, и еще нам заодно пытаешься это фтюхать. Здесь такое не прокатит ;)
     
  9. вот 100 % кроп с того кадра, где ты тут брак с глазами то видишь? О том что фокус чуть не попал я сразу написал.

    [​IMG]
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Серега, а по моему тут фото форум, а не только техенодро...о ;) насчет этого снимка, показал троим знакомым, которые точно не разбираются в боке-шмоке и им понравилось! потом рассказал им что тут якобы не так, в итоге получил вопрос, ну и что? фото-то красиво:p
     
  11. to Babenkoff а чего Вы возмущаетесь? Был такой у нас фотограф viv, тоже все примеры фотографий выкладывал - теперь нету, а потому что "тут технический форум" (с) и не фиг. Теперь Вы следующий, потому что фотографии у Вас хорошие, есть на что посмотреть, а это очень отвлекает аудиторию от дилетантских поучений супер-экспертов про влагу, изюм и наждак. Так что... расслабьтесь ;)
     
  12. народ, хватит уже фотодротить! Фотка шикарная!
     
  13. Да, фон красивый, в наших фотостудиях такой не найти
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Оба вопроса - вопросы вкусовщины.
    1. Не являясь профессионалом в свадебной съемке, просто поинтересовался, как в профессиональной свадебной среде относятся к таким кадрам. Только и всего. В постановке - лично я - счел бы это браком, т.к. наличие локона именно на глазу - не подразумевается ни динамикойю сюжета, ни самим сюжетом, ни какой-либо явной задумкой. Только и всего.

    2. Технические аспекты съемки на данное стекло в данной ветке - вроде бы давно уже отошли на задний (или какой там) план. Люди выкладывают фото с каким-то чудовищным объемом пост-продакшена, так, что понять, на что снято - на сабж или, скажем, большую банку - невозможно. Выкладывают фото с пролетевшим фокусом.
    Я не хочу сказать, что это плохо. Особенно - если фото самом по себе красивое.
    Возможно (не мне решать) - стоило бы сделать две отдельных ветки - техническую (в которой были бы характерные сэмплы) и художественную, в которой выкладывались бы просто красивые по мнению автора работы, снятые на сабж.
    Что касается обсуждаемого кадра - то лично мне - очень-очень сильно не нравится. По той простой причине, что рисунок нерезкости- забирает на себя всё внимание. Он настолько активен, что лично мне - непонятно: а на фига в кадре вообще какие-то люди?
     
  15. фото из поста #2422 считаю отличной карточкой. не пойму о каком браке идет речь вообще??!!
     
  16. О супружеском ;)
     
  17. Хорошее дело - браком не назовут... дааа... :)
     
  18. А зачем надо было здесь через "препятствия" снимать? Получить красивый эффект? Спорный момент на сколько он красив получился. Тем более у невесты этим эффектом правый глаз накрыло...
     
  19. А я лично решился окончательно на покупку стекла после просмотра карточек Виноградика именно в этой ветке. Так что фото тут - это плюс.

    Технари, заполняем ветку, не стесняемся)
    А то вы как не про бленду, так про кулечки для нее.
    А что ж вы про стекло не пишете?)
    Исписались?

    Гнать на фото может каждый.
    А вы по делу, по делу
     

Поделиться этой страницей