FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Вролне !!!
     
  2. я бы посоветовал еще нейтрально-серый.На больших яркостях приходиться зажимать диафрагму для нормальной экспозиции.Ну а это связано с увеличением ГРИП.Соответственно выделить объект границами можно увеличив диафрагму не прибегая к запредельным выдержкам.
     
  3. Смотря для чего вы хотите использовать
     
  4. Зачем вам фильтр с надетой блендой? Глупости это! Бленда прекрасно защищает передлюю линзу. Лишних зайцев только ловить с фильтром.
     
  5. +555
    В жизни всего 1 раз купил вот такой фильтр http://www.ebay.com/itm/Carl-Zeiss-...4856424?pt=Camera_Filters&hash=item336dc36e68
    и дал себе слово,больше ни какой фильтр не прикоснётся моих объективов.
     
  6. Да я особо его ни когда и не использовал
     
  7. Присоединяюсь.Точно сказано.
     
  8. купил сегодня "великого и ужасного"

    не такой уж он и ужасный :)

    у меня белая минолта 200/2,8 такая же..

    привык уже :)

    а что за кнопка на боку?
     
  9. Забыл рассказать))
    Обычный фокус-лок.
     
  10. фокус лок это куда?

    я так не умею :(
     
  11. Её можно через камеру перенастроить на ещё что-то.
     
  12. А кто как пользуется этой блокировкой?
     
  13. ну как, навелся по центральному датчику, нажал на кнопку, перекадрировался..
     
  14. Так можно просто не отпускать кнопку спуска.
     
  15. В этом случае заблокируется и экспозиция, что зачастую нежелательно.
     
  16. Я так и не понял, из чего сделан корпус? Это такой пластик или все таки металл?
     
  17. Круто!!!!! А я до покупки думал что это качественный пластик. Очень приятная новость. Вот как раз за качество сборки и материал я очень уважаю стары минолтовские топовые стекла. У меня была белая труба без люфтов скрипов и прочей хрени.
     

Поделиться этой страницей