Для новичков - ВЫБОР ПЫХИ

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем ALEX_046_RUS, 5 ноя 2011.

  1. а чего..?
    мне вроде понравился тем более за эти деньги замена кита имхо будет не плохая..


    Le-Xa это дорого для меня имхо лучше уже 36 Metz + metz никуда не убежит ибо щас прямо купить не могу..
     
  2. Малыша берите, а где ФР не хватит - ногами зумить будете. А 28-85 - ну просто не очень он.
     
  3. ну мне так сказать нужно чтобы одной опой на два унитаза... Я макро еще хочу снимать...
     
  4. А Вы знаете, что у него макро в районе 28, а у малыша - в районе 70?
     
  5. Нету там нормального макро,а 35-70\4 хороший обьектив,если кит кривой.
    Картинка поприятней конечно,но кит может оказатся порезче:)
     
  6. #167 2 фев 2012 в 22:10 | Для новичков - ВЫБОР ПЫХИ | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
    тогда я просто в замешательстве... Хочется хорошей картинки с хорошей насыщенностью цветов и резкостью, сочности цветов у кита я не вижу(
    ну и макро хотелось бы.. ну и опять таки дешево и сердито..
    ps дабы не засорять данную ветку и не получить от модераторов по шапке предлгаю обсуждения объектива продолжить тут http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?p=793814#post793814
     
  7. возьми 43-ю и всё!!!!!!!!!!!!!! Слышишь? ВСЁ!!!)))))))
    После просто получай с ней удовольствие от съёмки...
     
  8. Подскажите пожалуйста предлагают SIGMA SB 500 Super (за 110 у е) у меня sony a100

    Что скажите ? Норм или не очень ?
     
  9. Ну как же, в названии написано - Super, чего еще желать?
     
  10. та в названии то много чего напишут, чел говорит пыхала раз 50 аргументированный торг, что скажите ?
     
  11. 58 vs 43

    скажите пожалуйста, в чем разница между 58 и 43 пыхами (ну кроме мощности). просто сейчас в штатах и может получится взять подешевле, чем у нас
     
  12. берите 43

    58 по акции все накупили...........а вот младших не всем досталось. По ТТХ ---1\128 против 1\32 в 58, и немного влагозащита присутствует. А вообще то вопрос странный, выбор не по потребности, а по доступности.:devil: Ещё лучше иметь ОБЕ и применять по необходимости , можно и ОБЕ сразу. ;) Они прекрасно взаимодействуют в паре.;)
     
  13. А про пыху SIGMA EF610 DG ST SO-ADI може кто нибудь что сказать.Сейчас по акции за 4590руб. продают. Цена для меня хорошая,копить долго на нормальную.Заранее благодарен.
     
  14. А чего в 610-й сигме ненормального? Функций для хоз-быт съемки вполне достаточно, качество однозначно выше, чем у всяких китайских акмеповеров-дояров-боверов(не говоря про всякое йонгнуо).
    За $150 надо хватать и бечь(не забыв проверить при покупке, конечно).
     
  15. Заказал себе Yongnuo YN-560
    Вчера в магазине ее смотрел :) Впринципе неплохая и функциональная. И по цене устроила.
    НА ебее нашел в 2 раза дешевле :) Жду
    В качестве первой вспышки помоему идеальный вариант
     
  16. Здравствуйте! А про вспышку минолта 5400 может кто нибуть подсказать? Стоит её брать или нет? Спасибо
     
  17. Старая плёночная пыха. С цифровыми камерами только в ручном режиме будет адекватно работать.
    Плюс не забывайте про её возраст, ресурс лампы не бесконечен ;)
     
  18. Подскажите для цифры тогда какую не дорогую можно взять? И чтобы надежная была!
     

Поделиться этой страницей