Как стряпают сюжеты журналюги

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Snowcat, 1 ноя 2011.

  1. Вот страсть как интересно узнать, кем Вы работаете или служите.
    :)
     
  2. Я - директором карусели.
     
  3. Той самой "карусели", когда автобус с "голосовантами" по избир. уч-кам по кругу катается? :D
     
  4. Из просторов Инета:
     
  5. Нет, той, что со слониками, лошадками, машинками и самолетиками. Которые округлых форм и с неуместными для реальности украшениями.
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    А вы на кого работаете, размещая такие приглашения:
    1. Чем отличается пикет от митинга?
    2. Если вы НЕ приглашаете и НЕ агитируете, то как это тогда называется?
    3. Что мешает думать и принимать решения сидя в тепле за чашечкой чая? :)
    4. Кто такие "МЫ"?
     
  7. Я - работаю на себя. На свою семью. Я - индивидуальный предприниматель.
    Было время - и в НИИ работал, и на производстве, и чиновником побывал.

    :)
     
  8. Судя по фотом перекошенных морд из оцепления. Они там себе спокойно стояли и улыбались. Т.е., до боеарматуростолкновений в тот раз не дошло.
    Да и на Манежке, как я помню, никто никому ничего не бил.

    Я вообще подозреваю, что если наших гармоников как следует довести, то как раз сами ОМОНовцы в первых рядах побегут дом правительства штурмовать.

    Пока народ только фи высказывает. Браться за арматурину и оружие пролетариата - железную мусорную урну, еще никто не собирается.

     
  9. И даже юморили и были в нормальном настроении - если речь о вчерашнем дне.
     
  10. А почему бы и нет?
    Они ж такие же...
    У них дома - жены и дети. У них - садики и врачи. У них школы и институты. У них родители еще живы, пенсионеры, прибери их господь. А пока не прибрал - надо бы помогать, хоть это и не принято...
     
  11. а что вы только о журналистах
    вот например глава бюро специальных мероприятий в чине генерал майора
    http://www.rg.ru/2011/12/08/moshkov.html
    цитаты:
    "Почему бы его не ввести в киберпространстве? Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся. Если ты - честный, законопослушный человек, зачем прятаться? Напомню, цензуры в Интернете нет, и за критику управление "К" никого разыскивать и арестовывать не будет."

    вот глава МВД, его опосредованный начальник
    "Это глупость, никто этого вводить не собирается", - сказал Р.Нургалиев, отвечая на вопросы журналистов"
    http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/629030.shtml

    а вот глава МИД - как раз о цензуре..."
    Россия заблокировала в ОБСЕ декларацию о свободе в интернете, в которой говорится о свободе выражения мнений в киберпространстве. В ответ госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Россия считает интернет опасным для своей политической системы, и назвала прошедшие выборы несвободными и несправедливыми. После этого глава МИД РФ Сергей Лавров покинул саммит, не дождавшись итоговой встречи"
    http://www.gazeta.ru/politics/2011/12/08_a_3919078.shtml

    далее можно проверить по ссылкам - действительно сказал. действительно министр назвал такие действия глупостью. и действительно лавров покинул заседание. и действительно Россия против резолюции...
    полная шизофрения.. а вы о журналистах. а тут не хухры-мухры а глава спецотдела МВД и два министра - МВД и МИД. и все из одной единой партии. под руководством единого вождя..
     
  12. Мне очень нравится. Особенно то, что все ссылки на различные интернет-газеты. Которые пишут журналисты, над которыми я только что смеялся.
    А даже если все правда - что дальше? Каждый высказал свое мнение. Единого решения по министерству нет. Что вас смущает?
     
  13. Я думаю, мы пацаки подменили по случаю выборов.

    Раньше он не был упертым единоросликом.
     
  14. Как говорят американцы, журналист отличается от мухи тем, что последняя любит
    еще и варенье.
     
  15. простите но и там и там - прямая речь двух генералов. или вы думаете что ктото рискнет (причем синхронно) перевирать слова министра внутренних дел и главы спецотдела ? а уж блокировка резолюции ОБСЕ просто является официальным решением мида.. причем тут журналисты?

    вас не смущает что министр МВД назвал глупостью предложение не самого последнего человека в своем министерстве? и никаких выводов? что они как бы против цензуры (надеюсь не надо искать подтверждения что цензуру пытается внедрить в том числе и управление K)? а министр иностранных дел тут же подтвердил курс на введение цензуры на так сказать международном уровне?
     
  16. а вы действительно верите что это фотожабы? что видео "снимали на квартирах"? что не было ни массовых вбросов бюллетеней? не было переписывания протоколов? небыло несответствия числа бюллетеней в целом цифре в протоколах? что голоса по партиям не переносились от одной к другой? что в региональных и городких ЦИК-ах еще раз не "корректировали" результаты? что наблюдателям не затрудняли работу (в том числе и фото и видео съемку)? что ГИС Выборы показала реальную и честную цифру?
     
  17. Как бы тебе пояснить.
    Вот летишь ты в самолете. С двумя футбольными командами. Из Африки. И видишь, как они начинают бросать жребий о том, какая команда будет тебя трахать, а какая - смотреть и иногда помогать.
    Я думаю, в данной ситуации честность метания жребия тебя заботила бы в последнюю очередь. И митинговать об этом, думаю тоже ясно, это значит во-первых, сильно приблизить начало попыток тебя трахнуть, а, во-вторых, добавить к этим попыткам еще и побои.

    Ну и еще цитата:
    "Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло… Порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: "Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше" (с)

    Так что я действую вполне последовательно.
     
  18. 1) А чего им осмеливаться? Вспомните Виктора Пиписькина, например. Меня ничто не удивит и ничто я не сочту невозможным в этом вопросе.
    2) Я оставил для себя запасной вариант, обратите внимание.
     
  19. :eek:

    Фигасе, аллегории...

    P.S. А Вы-то какой бы выбор сделали?
    Какие хоть команды-то были? Африка большая...
     

Поделиться этой страницей