Sony A77 – все о видеосъемке (впечатления, факты, тестовые ролики)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем eduardk, 28 окт 2011.

Метки:
  1. "кит" это 18-55...вот ТОТ "кит"...а этот не "кит"- Этот тогда КИТИЩЕ!!!!
     
  2. я как раз отвечаю на видео с китом 18-55, а про 16-50 и речи нет, конечно лучше
     
  3. Вчера заснял салют. Совершеннейший экспромт, вышел, там бабахает, нажал на запись и вот что получилось: http://youtu.be/12c2RLATGQg
    Объектив Sony 35/1.8
     
  4. тест на время записи.
    использовал 32 гб флешку.
    камера пишет файлы по 30 мин.,НО...разбивает сама их на три части! НЕ прерывая 30 мин. записи!
    общее время записи составило 2 часа 30мин., была бы больше ёмкость , записалось ещё больше.
    Камера так и НЕ перегрелась :Y:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rtCcPY93Ffk
     
  5. Тоже на днях заснял фейрверка кусок. На 135/1.8, поэтому целиком все в кадр не помещалось.
     
  6. 2Пётр Линёв

    Кстати, вы пишете, что получили на тест предсерийный образец камеры, посмотрите версию прошивки, потому что до версии 1.02-1.03 качество картинки было не очень
     
  7. Ну да, на F4 уже намного лучше :) я же говорил , что это кит, а дорогой из за ССМ, защиты и светосилы. Еще бы с фикса посмотреть сравнение
     
  8. завтра сделаем....хотя, вот там сверху же есть тест с AF, это как раз на "фиксе"!!!
     
  9. Тест то есть, а хочется именно в сравнении с другой камерой причем на фиксе, поджатом до 2.8 где нибудь.
     
  10. Тест на АФ хорошо бы записывать с HDMI, чтобы было видно, что-где, какой датчик и тому подобное :) И было б неплохо, сначала фокус на статичном объекте, а потом перевод на движущийся, ну и далее "слежение" за объектом. По вашему тесту видно, что АФ просто есть и он жужжит :)

    А можно параметры этого куска узнать? ISO, fps и shutter speed?
     
  11. :) Да я б тоже не против, чтоб оно все в метаданные писалось :) Думал, помнишь. Хотя б приблизительно ;)
     
  12. не, не помню...у меня монтажа скопилось много, пока с ним работаю.
    потом ещё поснимаем на "т.соню"...
     
  13. Могу ошибиться, но там фрем всего 14...у нас хорошо сий продукт был отписан, надо найти и почитать.
     
  14. Нет, только для Canon... На встрече V-DSLR общался с Маргаритой (представитель Sony) - она сказала что скоро появиться в продаже пульт ДУ с кнопкой для записи видео...
     

Поделиться этой страницей