Sony A77 – все о видеосъемке (впечатления, факты, тестовые ролики)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем eduardk, 28 окт 2011.

Метки:
  1. Т.е. в видео детализация в большей степени зависит от кодека, чем от размера матрицы? А мыльница с хорошим кодеком может уделать кроп-тушку с кодеком слабым?
     
  2. Да. ФФ и кроп для съемки видео не так критично как сильное сжатие. Где вы видели мыльницу с хорошим кодеком и что она там может уделать. Не надо издевок. В подтверждение своих слов лучше выложите примеры 7D и 5dm2 и a77. После этого можно делать выводы.
     
  3. Я вот в упор не вижу в прямом сравнении 7d и a77, из того что Пётр выложил. Я бы сказал наоборот, у а77 видны вертикальные полосы на дальнем эскалаторе, а у 7д - нет. Смотрел на меховые воротники - везде примерно одинаковая каша. Единственное что там ББ на примерах сильно разный.
     
  4. Сложно сравнивать потому что картинки не идентичны. Вот бы тоже самое, чтоб картинка была одинаковая.
     
  5. Сам факт того что сравнивать сложно уже говорит о том, что там нет ничего такого, что сразу бросилось бы в глаза. То есть, разница если и есть, то достаточно незначительная.
     
  6. Интересно с la-ea2 и нексом такая же байда с медленным автофокусом в видео будет?
     
  7. Ну Nikon V1 в сравнении со старыми зеркалками с видео значит даст вполне хорошее качество. Интересно.
     
  8. http://www.v-dslr.ru/

    Но он лежит по ходу. Я пару дней назад там зарегался, но аккаунт так и не активировали :)
     
  9. Спросил про автофокус в соседней ветке про nex. посмотрим что ответят.
     
  10. надо активироваться на v-dslr.ru а не на video-dslr.ru!!!!
     
  11. Это физически НЕ возможно, детализация ОДИНАКОВА на всех камерах кенон!
    от 550D до 1DMarkIV и тем паче 5DMarkII!!!!
    Разница исключительно в цветопередачи и "рабочих" максимальных ISO.
     
  12. Привезите на встречу 4 декабря А77 и мы сделаем НОРМАЛЬНЫЙ тест со всеми камерами...и 5DMarkII, и 7D и даже Panasonic GH2!!!!!
     
  13. Пётр Линёв
     
  14. под этим же ником? ща гляну, просто токо шо с выставки...NAT-EXPO, и сразу столько дел навалилось.
    Очень извиняюсь...да и форум каждый вечер повисает...блин...
    ВСЁ, вы активированные, ещё раз прошу извинить нас...
     
  15. Было бы здорово!!! Ща попытаюсь связаться, думаю это выгодно всем!
     
  16. Где встреча будет?
     
  17. Это что за зверь :)
     

Поделиться этой страницей